• Список форумов Общее Здоровье мамы
  • если мама заболела...

    А теперь о здоровье наших мамочек.

    Re: если мама заболела...

    Сообщение Альберта 20 июн 2017, 17:05

    Подруга практикует поездки по святым местам http://zaberemenet-svyatye-mesta.ru/ и не плохо оздоравливается.

    Альберта

     
    Сообщения: 80
    Зарегистрирован: 04 май 2017, 10:54

    Re: если мама заболела...

    Сообщение lusasidorova 26 апр 2018, 08:26

    Бифидум Баг , Трилакт данные препараты используем уже года четыре всей семьёй. Делаем профилактику 2 раза в год пропиваем курсами. Никакие лекарства не нужны , иммунитет справляется сам
    lusasidorova

     
    Сообщения: 66
    Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 10:17

    Re: если мама заболела...

    Сообщение IceOneBro 27 апр 2018, 22:54

    От головной боли очень хорошо ароматерапия помогает, мне масло апельсина хорошо снимает боль в голове. А вообще вам бы конечно к терапевту и к гинекологу на всякий случай, как не ему знать о проблемах кормящей мамы. Могу порекомендовать гинеколога в АльтраВита, очень хорошая клиника.
    Аватара пользователя
    IceOneBro

     
    Сообщения: 123
    Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:54

    Re: если мама заболела...

    Сообщение marina706 24 май 2018, 09:02

    если заболела мама, то, конечно, ей нужно подсобить, помочь, проявить заботу и внимание. понимаю, что врачи https://registr-eco.ru всегда придут женщине на помощь, дадут рекомендации по лечению, назнать препараты, но и вы- семейные :-) не обходите заботой любимую мамочку.
    marina706

     
    Сообщения: 49
    Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:37

    Re: если мама заболела...

    Сообщение lusasidorova 11 сен 2018, 09:29

    Давайте ей Бифидум Баг , Трилакт данные препараты используем уже года четыре всей семьёй. Делаем профилактику 2 раза в год пропиваем курсами. Никакие лекарства не нужны , иммунитет справляется сам
    lusasidorova

     
    Сообщения: 66
    Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 10:17

    Re: если мама заболела...

    Сообщение Мамочка форума 03 окт 2018, 21:14

    Вы в курсе от чего помогает Фильтрум, то вам стоит на этом портале посмотреть http://ladyspecial.ru/zdorovie/narodnay ... et-filtrum
    Тут очень много информации об этом
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Re: если мама заболела...

    Сообщение lusasidorova 21 ноя 2018, 09:28

    Хочу сказать спасибо своему терапевту Светлане Папиной за то, что посоветовала мне препарат Бифидум Баг. С детства подвержена простудам. Малейший ветерок укладывал меня в постель с температурой на неделю. Зато теперь, после начала приема Бифидума, мой организм, как переродился
    lusasidorova

     
    Сообщения: 66
    Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 10:17

    Re: если мама заболела...

    Сообщение Donghae 21 фев 2019, 04:14

    Обследования нужно проходить регулярно, особенно в старшем возрасте. Кстати могу оставить пару полезных ссылок, потому что сама недавно проходила все эти процедуры. Вот тут https://occ.net.ua/ru/services/mskt самое быстро мрт в киеве, отличная техника и отличные врачи, специалисты в своем профиле
    Donghae

     
    Сообщения: 26
    Зарегистрирован: 18 апр 2013, 20:16
    Откуда: Москва

    Re: если мама заболела...

    Сообщение Альберта 17 мар 2019, 21:25

    Иногда наше состояние и заболевания все психологические otzivi-o-psihoterapevtah-psihologah.ru и зависит от силы нашего духа. Главное понимать что в здоровом теле здоровый дух. Так же не забывать о врачах и анализах, выполняй все эти рекомендации можно справиться со всем чем угодно.
    Альберта

     
    Сообщения: 80
    Зарегистрирован: 04 май 2017, 10:54

    Re: если мама заболела...

    Сообщение IceOneBro 09 май 2019, 18:07

    Согласна что иногда и психотерапевты пригодятся для лечения
    Аватара пользователя
    IceOneBro

     
    Сообщения: 123
    Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:54

    Пред.След.

    Вернуться в Здоровье мамы

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron