• Список форумов Общее Здоровье мамы
  • санаторий"Пионер"

    А теперь о здоровье наших мамочек.

    санаторий"Пионер"

    Сообщение hakz 10 фев 2011, 11:58

    кто знает про этот санаторий,у кого детки там были

    Аватара пользователя
    hakz

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:43

    Re: санаторий"Пионер"

    Сообщение Vitaliy-Sh 10 фев 2011, 12:21

    Мы там были этим летом,психоневрологический санаторий.Ребенку 7 лет,ездил первый раз,скучал.Зато нам помогли решить наши проблемы.Я довольна.
    Аватара пользователя
    Vitaliy-Sh

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 08:07

    Re: санаторий

    Сообщение Олюшка 17 мар 2013, 16:27

    Обычный совдеповский санаторий, ребятам всегда в них скучно, но зато профессионалы там не плохие, если есть возможность отправляйте туда своего!
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Re: санаторий

    Сообщение Паинька 07 июн 2013, 15:44

    Все зависит о базы и коллектива что там работает. Ребят можно увлечь и на пустом месте, надо просто почитать отзывы ребят, которые там уже побывали.
    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Re: санаторий

    Сообщение alenagubina 28 мар 2022, 13:00

    Хочу вам посоветовать санаторий Надежда, который расположен в знаменитом городе-курорте Ессентуки, недалеко от от питьевого бювета и в ста метрах от лечебного парка с терренкуром.
    В курортном парке близ санатория находится единственная в России лечебница Механотерапии.
    Для отдыха, расслабления, поддержания молодости и красоты в пансионате имеется SPA-центр с солярием. Также в пансионате есть лечебный корпус. Здесь вы сможете получить консультацию специалиста, лабораторную и функциональную диагностику, а также пройти оздоровительные процедуры.
    Изображение
    alenagubina

     
    Сообщения: 130
    Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:31

    Re: санаторий

    Сообщение Мамочка форума 10 ноя 2022, 07:54

    Существует множество отличных санаториев, множество предложений есть интересных, нужно лишь правильно выбирать среди них. Я вам как мать советую Санаторий Чэбдик, у них есть специальные программы по оздоровлению для всем семьи. На сайте можно узнать оставшиеся детали https://s-chebdik.ru/ У них я лечилась после ковида.
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в Здоровье мамы

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron