• Список форумов Общее Здоровье мамы
  • Помогите с лекарством ...

    А теперь о здоровье наших мамочек.

    Re: Помогите с лекарством ...

    Сообщение Kater 10 дек 2016, 12:22

    Мы раньше, когда летали в Турцию и Египет, всегда с собой брали препарат для нормализации стула %-) У меня муж вечно в "all inclusive" все блюда перепробует, а потом сидит страдает...и нам спокойного отдыха не дает)). В этой ситуации нас всегда спасает аципол для взрослых - спасибо ему огромное. Девочки, у кого такая же проблема - возьмите на заметку: препарат отлично восстанавливает стул, приводит в порядок микрофлору, а побочных действий - никаких! ;-)

    Kater

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:41

    Re: Помогите с лекарством ...

    Сообщение Альберта 20 июн 2017, 17:48

    Даже не знаю может вы спросите у врача в педиатрии. Мы когда в москву ехали то нам даже жилье zhile-dlya-patsientov.ru предоставляли и лекарства и уход был замечательный.
    Альберта

     
    Сообщения: 80
    Зарегистрирован: 04 май 2017, 10:54

    Re: Помогите с лекарством ...

    Сообщение lusasidorova 26 апр 2018, 08:25

    Мы в аптечке держим и в дорогу берем Экофлор. первое средство при расстройствах и отравлениях. недавно был случай, ребенок отравился, была рвота, понос. Активированный уголь не помогал. Соседка дала Бифидум Баг и пару пакетов экофлора оказавшихся в ее аптечке, мол, может и поможет. Ситуация была тяжелая, и я дала дочке препарат. Спустя несколько часов ребенок пришел в норму.
    lusasidorova

     
    Сообщения: 66
    Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 10:17

    Re: Помогите с лекарством ...

    Сообщение машкабукашка 03 май 2018, 07:35

    Я во время беременности столкнулась с тем, что чувствовала частые боли внизу живота, много консультировалась, читала источник и решила не лекарство попробовать, а диету, и реально для моего организма это оказалось лучшим лекарством.
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Помогите с лекарством ...

    Сообщение Мамочка форума 09 авг 2020, 19:38

    Когда будете искать лекарственные препараты себе, то рекомендую вам выбрать что-то отсюда https://spravkaaptek.ru/news/17/ в их списке очень много всего разного, чего вам возможно не хватает в организме.
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Re: Помогите с лекарством ...

    Сообщение Мамочка форума 29 дек 2020, 20:29

    Есть очень хорошие противовирусные препараты при коронавирусе у человека, которое вам сможет помочь, вам стоит почитать об этом на этом сайте
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Пред.

    Вернуться в Здоровье мамы

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron