• Список форумов Детки Что болит?
  • Аллергия на мол. Продукты

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Аллергия на мол. Продукты

    Сообщение Student43Rus 08 фев 2011, 11:44

    Всем привет! Скажите пожалуйста у моего сына аллергия на мол. Продукты с 9 мес. Щас ему 3 года . На мол одышка.скажите это проходит с возрастом?

    Аватара пользователя
    Student43Rus

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 12:26

    Re: Аллергия на мол. Продукты

    Сообщение Alberto 08 фев 2011, 12:57

    на все мол продукты или только на молоко?
    это с возрастом может пройти, если воздерживаться от этих продуктов какое то время, а потом опять попробовать - и посмотреть на реакцию, если есть реакция, значит еще подождать...
    Аватара пользователя
    Alberto

     
    Сообщения: 118
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:03

    Re: Аллергия на мол. Продукты

    Сообщение mujaji 09 фев 2011, 08:03

    Евгения, мы уже год болеем (у нас аллергия на белок коровьего молока). Никакая диета не помогла. На днях опять аллергия вернулась. Она то возвращается, то затихает, но на всегда не уходит. Это же аллергия. От аллергия нельзя вылечиться. Она может перейти в ремиссию. Идите к врачу и консультируйтесь.
    Аватара пользователя
    mujaji

     
    Сообщения: 514
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:02

    Re: Аллергия на мол. Продукты

    Сообщение Паинька 26 апр 2013, 15:23

    Student43Rus писал(а):Всем привет! Скажите пожалуйста у моего сына аллергия на мол. Продукты с 9 мес. Щас ему 3 года . На мол одышка.скажите это проходит с возрастом?

    Обычно аллергия только на цельное молоко, а на кисломолочные не бывает. Но в принципе, сколько читала проходит с возрастом, да и необязательно пить молоко, если на то пошло - попробуйте детское давать, может все обойдется. :secret:
    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Re: Аллергия на мол. Продукты

    Сообщение Krestina 05 июн 2013, 15:04

    Student43Rus писал(а):Всем привет! Скажите пожалуйста у моего сына аллергия на мол. Продукты с 9 мес. Щас ему 3 года . На мол одышка.скажите это проходит с возрастом?

    Насколько знаю, на молочное реально проходит с возрастом. Примерно к десяти годам все должно стабилизироваться. у меня у знакомой у девочки была алергия на молочку, даже в садике специальное меню было. Но уже с восьми лет пила молоко во всю.
    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Re: Аллергия на мол. Продукты

    Сообщение Олюшка 25 июл 2013, 14:23

    Странное проявление аллергии - отдышка 8-o . Сегодня детки как только не реагируют на все эти ненормальные продукты питания. Что в них добавляют, что малыши потом мучаются? :ireful1:
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Re: Аллергия на мол. Продукты

    Сообщение Kissa80 26 июл 2013, 14:32

    Да....Сегодня все сложнее стало нормальные продукты покупать. Даже, казалось бы домашние кролики и курочки, чего лучше нет, а кормят их различными комбикормами с антибиотиками, иначе говорят они просто подохнут. До чего мы дожились. :daa:
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09


    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30


    cron