• Список форумов Детки Что болит?
  • Прививка-вакцины

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Прививка-вакцины

    Сообщение DLag 19 мар 2011, 16:19

    Добрый день. У нас скоро пойдут прививки-вот и думаю. что лучше выбрать-Тетрахипп,Пентаксим или Инфанрикс..Хотела бы узнать, какой вакциной делали и как перенесли. Буду очень признательна за ваши сообщения

    Аватара пользователя
    DLag

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:09

    Re: Прививка-вакцины

    Сообщение Grabli 20 мар 2011, 13:09

    Добрый день!
    Сколько и какие прививки должны быть сделаны ребенку до года?
    У нас было 2 мед.отвода по болезни (ОРЗ) и теперь у нас сбились все сроки. На сегодняшний день нам 8 мес., а сделаны только 2 прививки от гепатита и все. Незнаю теперь с чего и начать?
    Аватара пользователя
    Grabli

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:25

    Re: Прививка-вакцины

    Сообщение Воронин 09 май 2011, 11:48

    Добрый день! мы ставили Инфанрикс в 3 и 4,5 месяца, вроде бы хорошо перенесли, без температуры. И я перед прививкой малышу ставила свечки Виферон, чтобы иммунитет повысить. Следующая в 6 месяцев и тоже будем ставить Инфанрикс. А про Тетрахипп, Пентаксим - я даже и не слышала! Если кто ставил, поделитесь информацией.
    Аватара пользователя
    Воронин

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:47

    Re: Прививка-вакцины

    Сообщение andr_200287 09 май 2011, 23:50

    Здравствуйте, у меня вопрос, сейчас очень много говорят о платных прививках, в чем их преимущество, если таковое есть? Я сыну делала все прививки бесплатно, переносимоть хорошоая, даже температуры не поднималось, есть ли смысл в платных вакцинах?
    Аватара пользователя
    andr_200287

     
    Сообщения: 45
    Зарегистрирован: 09 мар 2011, 12:19

    Re: Прививка-вакцины

    Сообщение antares 10 май 2011, 20:16

    Здравствуйте!подскажите пожалуйста, моей доченьке исполняется 3 месяца, в настоящее время она ни где не прописана, но в ближайший месяц мы ее пропишим. В поликлинике нас обслуживали по моему полису, теперь сказали что по маминому полису обслуживать не будут.В 3 месяца ребенок подлежт вакцинации. Имеет ли право поликлиника отказать нам в мед. осмотрах и вакцинации в таком случае?
    Аватара пользователя
    antares

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 09 май 2011, 10:11

    Re: Прививка-вакцины

    Сообщение Мамуля 01 июл 2013, 14:58

    Использовали Инфанрикс, проблем вообще не было. Главное, чтобы ребенок был абсолютно здоровым. Температуры на прививку не было вообще, только немного покапризнячили в день прививки.
    Аватара пользователя
    Мамуля

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:38


    Вернуться в Что болит?

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


    cron