• Список форумов Детки Что болит?
  • Болезни малышей

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Болезни малышей

    Сообщение Nikita Yaruin 11 май 2011, 19:34

    a u nashej devochki s rozhdenja gnojatsya glazki...finskije vrachi govoryat chto kanaly glaznyje slishkom uzkije.Govoryat do goda projdet. ja tak namuchalas,a ditye voobshe zhalko,glaza promyvaem mnogo raz na dnyu,pojavlyayutsya vydelenije kogda bolshe kogda menshe. mnogo raz prohodili kursy lechenija, i rossijskije preparaty probovali. ne nadolgo pomogajet. ja ochen perezhivayu po povodu....nas postavili v dlinuyu ochered na operaciyu po proshisheniju kanalchikov....zhdem ocheredi,ostalos 1,5 mesyaca(((( govoryat narkoz dlya rebenka do goda opasen....chto delat? kak povlijayut postojannyje vydelenija iz glaz na zrenije malyshki?

    Аватара пользователя
    Nikita Yaruin

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:57

    Re: Болезни малышей

    Сообщение Nikita Yaruin 11 май 2011, 19:34

    da,devochke god uzhe na sleduyushej nedele...
    Аватара пользователя
    Nikita Yaruin

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:57

    Re: Болезни малышей

    Сообщение Gen61 12 май 2011, 06:16

    на зрение сильно повлиять не сможет. а вот операцию попробуйте ускорить.я думаю в платном порядке это возможно. я знаю ято офтальмология неплохая на авангардной в ДГБ№1
    Аватара пользователя
    Gen61

     
    Сообщения: 90
    Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:26

    Re: Болезни малышей

    Сообщение Nikita Yaruin 12 май 2011, 09:04

    my v finlyandii...no i zdes chastnyje kliniki est....spasibo,nemnogo uteshili!
    Аватара пользователя
    Nikita Yaruin

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:57

    Re: Болезни малышей

    Сообщение Kat 13 май 2011, 17:12

    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Моему сыночке год и месяц!Он очень часто болеет,но не сильно!Краснеет горло ,поднимается температура 37 с капейками!Недавно сдали анализ из полости рта на грибки и чувствительность к антибиотикам,обнаружилась candida!Выписали нистатин!Мы пропили и тутже снова заболели!Как вылечить ребенка,при чем желательно наиболее щадящем образом(итак замучили уже,был дизбактериос)
    Аватара пользователя
    Kat

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 13 май 2011, 03:33

    Re: Болезни малышей

    Сообщение horror 16 май 2011, 09:33

    здравствуйте, подскажите,плз....
    Делали 1-ю АКДС ГЕПАТИТ ПОЛИМЕЛИТ - реакция была: в течение суток температура поднималась несколько раз 37,2 - 37,4
    через 1,5 месяца 2-я АКДС ПОЛИМЕЛИТ - реакция такая же, только в течение ночи дважды.
    1 июля третья ревакцинация с ГЕПАТИТОМ будет. вопрос: стоит ли давать антигистамины перед прививкой? если да, то какие лучше? или это нормальная реакция и не стоит пичкать таблетками? педиатр просто спросила давали что или нет и конкретно ничего не сказала (до этого антигистамины ни разу не давали)
    спасибо.
    Аватара пользователя
    horror

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:49

    Re: Болезни малышей

    Сообщение atomsk 18 окт 2011, 12:43

    один глазик косить начал!!!!!что делать??? сыну 4.5 месяца
    Аватара пользователя
    atomsk

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:15

    Re: Болезни малышей

    Сообщение Teobaldo 18 окт 2011, 20:06

    здравствуйте нам 1 год и 11мес, пища не переваривается..все анализы сдали..назначили линекс и крион..не помогает уже как несколько мес.
    Аватара пользователя
    Teobaldo

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:03

    Re: Болезни малышей

    Сообщение Gen61 21 окт 2011, 17:27

    на 26. это нормальная реакция на прививку. я бы не стала давать антигистаминные
    Аватара пользователя
    Gen61

     
    Сообщения: 90
    Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:26

    Re: Болезни малышей

    Сообщение Gen61 21 окт 2011, 17:28

    на 27. если раньше такого не замечали, то обратитесь поскорее к неврологу. это может быть серьезно
    Аватара пользователя
    Gen61

     
    Сообщения: 90
    Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:26

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 174


    cron