• Список форумов Детки Что болит?
  • Ротавирус??????

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Ротавирус??????

    Сообщение Ursu 19 мар 2011, 00:31

    мы не принимали Арбидол во время болезни ребёнка и также не заразились,так что у всех по разному.

    Аватара пользователя
    Ursu

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:13

    Re: Ротавирус??????

    Сообщение tronton 19 мар 2011, 00:54

    Из нас никто его не принимал. Я заболела, муж-нет. Кстати, есть детский Арбидол. Я доче давала с 1,5 лет при ОРВИ.
    Аватара пользователя
    tronton

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 05:41

    Re: Ротавирус??????

    Сообщение Дмитрий Логинов 19 мар 2011, 11:03

    У нас заболеливсе кто хоть немного контактовал с ребенком((((((((((( Что то не как мы не вылечимся, слабость у нее сильная, кушает очень мало. Вчера вообщене каких проявлений болезни не было, а сегодня с утра обкакалась жиденько. Вот врача домой вызвали
    Аватара пользователя
    Дмитрий Логинов

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 17 мар 2011, 03:13

    Re: Ротавирус??????

    Сообщение tronton 19 мар 2011, 12:13

    Ольга, не переживайте. Ну откуда силенкам взяться, ежели не ест дете? Главное: поите, поите и поите!! Моя за ночь выпивала по два рожка компота( по 220мл)! Сколько дней прошло? Пара недель прошла? Мы неделю болели, неделю потом кормежку заново восстанавливали.
    Аватара пользователя
    tronton

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 05:41

    Re: Ротавирус??????

    Сообщение Дмитрий Логинов 20 мар 2011, 12:23

    6 день уже. Кажется на поправку идем.
    Аватара пользователя
    Дмитрий Логинов

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 17 мар 2011, 03:13

    Re: Ротавирус??????

    Сообщение Ампир LTD 01 апр 2011, 04:56

    #6
    Ольга Певнева
    10 авг 2009 в 13:49
    "Антон, подскажите пожалуйста,почему тогда в инфекц. больницах (мы лежали на Бухарестской, №5) рота-вирус именно им и лечат и больше ничем?"

    Не подскажу, потому что не знаю. Попробуйте у них спросить при случае, зачем они лечат вирусную инфекцию антибактериальным препаратом.

    "К тому же , я заболела сразу вслед за дочей, два дня мучилась лихорадкой и жутким поносом, а после первых же двух доз Энтерофурила (у меня был только детский с собой,суспензия) прошло все за последующие два дня?"

    Дело в том, что самым эффективным способом лечения является обильное питье, которому Вы вовсе не придали значения. Кроме того, три-четыре дня являются обычной длительностью инфекционных диарей. Естественно, что у Вас создалось впечатление, что помог энтерофурил. Однако он к этому, увы, не имел никакого отношения.

    #8
    Ольга Певнева
    10 авг 2009 в 16:32
    "Они там в 5ке дают Энтерол (как сами же говорят-он дешевле, но по сути тоже самое,только в капсулах)"

    Вы все перепутали. Энтерол никакого отношения к энтерофурилу не имеет и представляет собой пробиотик. Снижает длительность инфекционных диарей.

    ""Арбидол"-противовир.препарат,знакомые,чьи детки переболели ротовир.инфекцией ,принимали его для проф-ки и не заразились"

    Никакой Арбидол или иной иммуностимулятор не нужен. Достаточно соблюдать личную гигиену и следить за чистотой посуды и рук.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Ротавирус??????

    Сообщение tronton 01 апр 2011, 17:43

    Вот так..век живи,век лечись, т.е. учись))))
    Антон, спасибо за Ваш ответ.
    Аватара пользователя
    tronton

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 05:41

    Re: Ротавирус??????

    Сообщение Krestina 23 мар 2014, 15:54

    Дмитрий Логинов писал(а):У нас заболеливсе кто хоть немного контактовал с ребенком((((((((((( Что то не как мы не вылечимся, слабость у нее сильная, кушает очень мало. Вчера вообщене каких проявлений болезни не было, а сегодня с утра обкакалась жиденько. Вот врача домой вызвали

    У нас подобное было, еще пришлось всю квартиру перемывать, врач сказал, что надо все помыть и постирать. В общем намучилась я тогда, но ничего вылечились, все уже позади)))
    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Пред.

    Вернуться в Что болит?

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


    cron