• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос неврологу

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос неврологу

    Сообщение puerto 15 ноя 2011, 02:22

    Ксения Гирина, у меня сынуля старший тоже на носочках ходил, но невролог успокоила сказала что до 9 месяцев это может быть, а массаж сделайте ещё, он лишним не будет. И ботиночки с твердым задником подберите, если уже самостоятельно встает и перемещается вдоль бортика.

    Аватара пользователя
    puerto

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:03

    Re: Вопрос неврологу

    Сообщение serge_ti 15 ноя 2011, 02:45

    Сам он еще не встает, прыгает когда его ставишь и в прыгунках...
    Аватара пользователя
    serge_ti

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 14:16

    Re: Вопрос неврологу

    Сообщение hdtvbizua 15 ноя 2011, 09:12

    Уточните лучше у ортопеда, прыгунки пользы вообще не несут, по всей видимости ребенок привык отталкиваться носочкамив прыгунках((( Попробуйте убрать, посмотрите позже за поведением.
    Аватара пользователя
    hdtvbizua

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 20 авг 2011, 16:08

    Re: Вопрос неврологу

    Сообщение puerto 17 ноя 2011, 04:28

    Татьяна Радиоволнова, здравствуйте! Как ваши дела? Что сказал невролог и по поводу анализов что сказали?
    Аватара пользователя
    puerto

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:03

    Re: Вопрос неврологу

    Сообщение nasta1 17 ноя 2011, 08:10

    а с кем можно поговрить по поводу аутичного ребенка?
    Аватара пользователя
    nasta1

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 17 май 2011, 11:14

    Re: Вопрос неврологу

    Сообщение UaRoot 17 ноя 2011, 13:50

    Здравствуйте, у нас ребенок с 1 месяце очень обильно (фонтаном) срыгивает после каждого кормления. Нас ложили в больницу на обследование-поставили внутречерепное давление и дисбактериоз. Хотя говорят с таким небольшим отклонением срыгивать не должен. Лечили, но сейчас ему 11 месяцев и он реже но до сих пор срыгивает. Подскажите, что делать?
    Аватара пользователя
    UaRoot

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 10:54

    Re: Вопрос неврологу

    Сообщение Гарцующий пони 24 ноя 2011, 18:14

    Сейчас моему сыну 3,2 года.Когда ему было примерно 10 месяцев, начались закатывания (он плакал,синели губы и обмякал-терял сознание),за день это могло повторятся2-4 раза.После инцефолограммы ставили диагноз эписиндром,несколько месяцев пили паглюфирал,но честно скажу изменений я не видела.Нас направляли к разным врачам,но кроме этого препарата они ничего не назначали,потом я прочитала в одном журнале по народной медицине,что при эпилепсии маленьких детей нужно купать в отваре валерианы и давать пить настой валерианы. Мы это проделали несколько месяцев и у все прошло.Но я до сих пор не знаю,что именно помогло или он просто этоперерос,потому что у моего родного брата была эпилепсия и после 15 лет его сняли с группы.
    Аватара пользователя
    Гарцующий пони

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:50

    Re: Вопрос неврологу

    Сообщение balamut 02 дек 2011, 14:26

    Мы в месяц ходили к нервопотологу. Пожаловались на запрокидывание головы и при этом трясется нижняя губа.Врач(мы ей не доверяем) хотел нас сразу ничего не объясняя положить в больницу,но мы не легли. Тогда она направила на узи-черепно-мозговое давление,пропитала диакарп и ещё какие-то-мы их не принимали. Другой же врач сказал,что на узи нельзя определить такой диагноз. Кому верить?
    Аватара пользователя
    balamut

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 26 фев 2011, 22:16

    Re: Вопрос неврологу

    Сообщение Garant 02 дек 2011, 15:38

    Помогите, пожалуйста!!! Я уже не знаю что делать - нервы на пределе!!! Дочке 3 месяца, на ИВ, режим соблюдаем...но как есть садимся сразу плачет, да не то что плачет просто ОРЕТ!!! Приходиться укачивать, но как толдько я пытаюсь опять пристроить ее на коленях снова в рев(((((((((
    Аватара пользователя
    Garant

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 07:06

    Re: Вопрос неврологу

    Сообщение Hostin 10 дек 2011, 05:46

    здравствуйте, сыну 11 лет, родничок был 9х12, гиперактивность, с возрастом становится всё сложнее, проблемы с учителями, детьми. как иванушка-дурачек, чем помочь? живем в пригороде СПб, а обратиться не и кому. жду помощи!
    Аватара пользователя
    Hostin

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 07 дек 2011, 00:53

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


    cron