• Список форумов Детки Что болит?
  • Анаферон и др.иммуномодуляторы?

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Анаферон и др.иммуномодуляторы?

    Сообщение Ампир LTD 27 июл 2011, 21:58

    Не давать. Какая у ребенка температура? Постоянно ли повышена?

    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Анаферон и др.иммуномодуляторы?

    Сообщение анита 28 июл 2011, 22:28

    В течение полугода, до 37,4, бывало и 37,5 и 6; бодрст-ет - всегда есть, спит - в норме.
    Аватара пользователя
    анита

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 18 июн 2011, 17:14

    Re: Анаферон и др.иммуномодуляторы?

    Сообщение Ostap Bender 19 сен 2011, 06:27

    Кому интересно - посмотрите Панавир. У них есть свой сайт. Гель испробовали на муже :)) От подошвенных дряней типа мозолей помогло идеально
    Аватара пользователя
    Ostap Bender

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:22

    Re: Анаферон и др.иммуномодуляторы?

    Сообщение Ампир LTD 19 сен 2011, 08:23

    42
    Это входит в границы нормальной температуры.

    43
    Вот и Панавир в хозяйстве пригодился - в качестве противомозольного крема.
    А нет ли у кого желания испробовать его для выведения пятен?
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Анаферон и др.иммуномодуляторы?

    Сообщение Ostap Bender 22 сен 2011, 05:41

    Уважаемый Антон! Знаете, говорят - два юриста - три мнения. Ну хрен с ним юристы - это важно, но здоровье-то важнее. И что делать людям, особенно перепуганным мамашам, когда с врачами ситуация как с юристами? Вы скажете: выберете доктора, которому доверяете, и слушайте только его. Но даже в большом городе трудно найти ВМЕНЯЕМОГО ВНИМАТЕЛЬНОГО врача, который ЗАХОЧЕТ разобраться в проблеме, а не отмахнется. Понятно, что в районную поликлинику лучше не ходить. там, как правило, работают обиженные на всех и вся люди, вымещающие на пациентах свои обиды на жизнь. Но в платных клиниках тоже можно напороться на такого "профессионала", что волосы дыбом, Меня лично выпихивали , ну, например, из "американского медицинского центра" на Мойке, со словами" у вас все хорошо, ну подумаешь, лейкоциты слегка повышены!!" И это была милейшая гинеколог с арабской фамилией, прошедшая стажировку за границей и все такое...
    У каждого врача свое отношение в конкретным методам лечения, сколько раз я слышала - мне это лекарство не нравится, попробуйте другое. Видимо, это нормально, врачам некогда разбираться в том, что даже банальный аспирин на всех действует по-разному. Что касается Панавира, то я написала - от драней ТИПА МОЗОЛЕЙ, я не помню, как называлась эта вирусная инфекция, И порекомендовал этот гель нам дерматолог, между прочим. И Панавир помог.
    Вопрос к Вам: а пациентам-то что делать, когда каждый врач долдонит свое, причем уверенно так :)) ? Вот и прислушиваемся к "сарафанному радио", это не от хорошей жизни!
    Аватара пользователя
    Ostap Bender

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:22

    Re: Анаферон и др.иммуномодуляторы?

    Сообщение PRelude 06 окт 2011, 21:34

    Нам тоже прописывали ИНТЕРФИРОН какпать в носик у нас насморк! А мне в аптеке сказали что это противовоспалительная,но сопли она не заканчивает......
    Аватара пользователя
    PRelude

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:20

    Re: Анаферон и др.иммуномодуляторы?

    Сообщение Сычёв Сергей Николаевич 11 окт 2011, 09:38

    После проведенной операции моему ребенку запретили иммуномодуляторы и стимуляторы. И оказывается, что прекрасно можно обходится без них. Просто говорим педиатру, что нам ЗАПРЕЩЕНО!! и тут же доктор назначает другое лечение.Правда в карточке пишет совсем другое. На мой вопрос : " Зачем же вы тогда назначаете иммуностимуляторы, если без них можно прекрасно обойтись?" доктор ответил: "Это требование заведующей поликлиники, нас проверяют и требуют придерживатся определенных указаний и назначений" В то время, когда я была ребенком, о таких препаратах и не слышали, а простуду лечили по проверенными временем рецептам. И выздоравливали дети намного быстрее.
    Аватара пользователя
    Сычёв Сергей Николаевич

     
    Сообщения: 20
    Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:43

    Re: Анаферон и др.иммуномодуляторы?

    Сообщение PROMETEY 03 ноя 2011, 03:37

    ребенок часто болеет.как укрепить иммунитет?уже пробовали Афлубин(по-моему как вода),Иммунал(ближе к концу курса заболел), виферон(стал меньше болеть,но появилась сыпь).что делать???сыну 4 года.все время трахеит, бронхит, подозрение на пневмонию...
    Аватара пользователя
    PROMETEY

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 27 фев 2011, 09:47

    Re: Анаферон и др.иммуномодуляторы?

    Сообщение Ostap Bender 04 ноя 2011, 05:48

    Найти хорошего врача метожом перебора и ждать, когда ребенок все перерастет
    Аватара пользователя
    Ostap Bender

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:22

    Re: Анаферон и др.иммуномодуляторы?

    Сообщение Ампир LTD 05 ноя 2011, 05:01

    Уважаемая Света,

    Я не понимаю, почему Вы решили укреплять иммунитет ребенка лекарствами.
    Иммунитет можно укрепить закаливанием, купанием, воздушными ваннами, холодными обливаниями и обтираниями - это же еще наши бабушки знали. И ждать, как предлагает Клавдия, не надо - надо делать ребенка здоровым и сильным уже сейчас.
    Никакая гомеопатия, интерфероны и прочие сомнительные новомодные пилюльки ребенку при простуде не нужны. Вот Людмила молодец, сама поняла это.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13