• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение White_Bear 14 фев 2012, 09:29

    А я больше и не собиралсь ничего писать, знаете ли столько дел и обращать внимание на такое, времени нету просто. А ошибки, можно подумать, вы не знаете, что можно спешить, можно не ту кнопочек нажать, а можно еще набирать буквы, одной рукой держа спящего ребенка. Придиратья к мелочам не надо, если больше нечего сказать. А стыдно, я имела в виду, что сюда сами скопировали мое сообщение на моей же странице. Я думала, вы поняли....
    А оригинальность, все женщины ею отличаются. А согласна я с вами по поводу t, по поводу назначение лекарств, не понятно? Или вам надо быть всегда правым? Ругаться с вами не хочу, так как на самом деле, по-настоящему, просто не из-за чего. Меня одно только "расстроило", то что вы написали про кашель, и я дала нашу переписку нескольким своим друзьям, и знаете, они тоже вам не поняли, потому-что вы так написали про подавление кашля только при коклюше. Если бы вы потом не написали продолжении этой фразы, можно было думать все, что угодно. И, Антон, будьте помягче, пожалуйста. Это не подкол, это действительно добрый совет. Не надо иронизировать. Как специалист, вы хороший, читала вас, только поподробнее надо.
    До свидания и удачи.

    Аватара пользователя
    White_Bear

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 21 янв 2012, 03:03

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение ArhAngel 14 фев 2012, 20:32

    Здравствуйте!
    Ребенку 1 год и месяц. Диагноз: дизбактериоз и рахит.
    Лечимся более полугода от того и другого различными физиопроцедурами, массажем, кварц, пищевыми добавками, препаратами Са и пр.Ничего не помогает!Рахит сказывается на тазобедренных суставах, отстаем в развитии на несколько месяцев.Хотя суставы не размягчены.Ребенок ходит месяцев с 10,5.Внешне беспокойство не проявляет.Подскажите, что в данной ситуации можно предпринять?
    P.S.
    Педиатр говорит, чтобы пока не отменяли смесь.Пьем NAN кисломолочный перед сном.Есть ли смысл продолжать или лучше заменить кефирчиком?
    Аватара пользователя
    ArhAngel

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:48

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение pecheneg 16 фев 2012, 21:42

    Здравствуйте.Сколько в день должен ребёнок писать?Моей дочери 3 года,очень мало писает. Заставляю пить,мало пьёт. Заранее спасибо.
    Аватара пользователя
    pecheneg

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 12 фев 2012, 08:56

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение White_Bear 16 фев 2012, 23:32

    Таня, несколько месяцев назад, мы ходили к аллергологу, нам тогда было чуть больше 2 лет, тоже спросила про то, как писаем, когда я сказала, что мало, я сказала, что через каждые 3-4 часа, а ночью совсем не писаем.Она сказала, что это нормально, что ребенок растет и уже ходит по таким делам "по-взрослому", что радоваться должны, плохо, если часто по-большому в туалет ходим, это как раз у нас было, курс бифидо и лакто бактерий, и все стало хорошо.
    Аватара пользователя
    White_Bear

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 21 янв 2012, 03:03

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Авук 17 фев 2012, 06:35

    Подскажите,у ребенка была сутки температура 37.7,потом 2суток пониженная в районе 36,при этом тело постоянно холодное и влажное,ночью спит вообще прохладный,такое ощущение что мерзнет,под одеялом не согревается,может ли быть такая реакция на то что зубы идут?Что делать?Одевать ли теплее?От чего холодный пот?
    Аватара пользователя
    Авук

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:09

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Avolgin 17 фев 2012, 15:18

    Здравствуйте, мне хочется узнать Ваше мение..... Моей доченьке 9 месяцев , в 6 месяцев мы ходили на приём к врачу, перед приёмом сдавали анализ мочи, на приёме ничего не сказали , как обычно взвесили , обмерили и всё. В 9 месяцев сами пришли на приём , т.к. 3 месяца к нам никто не приходил(медсестра , врач) и мне с порога врач стала говорить, что я плохая мать и нужно спрашивать про анализы , т.к. сданный анализ мочи в 6 мес. имел следы белка. На что я сказала ," а что за три месяца нельзя было позвонить и сказать чтобы мы пересдали анализы, тем более, где же мед. потранаж до года и что она не видела что анализы плохие", но врач обвинила во всём меня. Кто же прав?????????????
    Аватара пользователя
    Avolgin

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 15 фев 2011, 07:33

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Kirill_Tennis 17 фев 2012, 22:34

    Доброй ночи, были мы у врача, сделали снимок ( не очень хороший на выдохе, так как рыдали жуть как) показало что у ребёнка бронхит, на пенициллиновые у ребёнка аллергия, выписали ему Азитромицин, сбор № 1 и гексорал.
    - сбор он не пьёт, могу я его заменить сиропом отхаркивающим?
    - можно ли греть при бронхите?
    - и помогают ли ингаляторы при бронхите?
    Аватара пользователя
    Kirill_Tennis

     
    Сообщения: 36
    Зарегистрирован: 24 фев 2011, 03:14

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение hopp 18 фев 2012, 08:48

    Ирина, у моей Анечки был бронхит, нам здорово помог небулайзер...
    Аватара пользователя
    hopp

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 02 фев 2012, 09:16

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение mistik314 18 фев 2012, 08:49

    мы тоже только небулайзером и спасаемся!
    Аватара пользователя
    mistik314

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:27

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Kirill_Tennis 18 фев 2012, 09:27

    да, я тоже очень на него надеюсь, первый раз им пользуемся.
    Аватара пользователя
    Kirill_Tennis

     
    Сообщения: 36
    Зарегистрирован: 24 фев 2011, 03:14

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


    cron