• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение RedSerpent 13 фев 2012, 12:57

    Подскажите пожалуйста,моей доченьке 3,5 месятся она во всю хочет садится,напрягает прес и засекунду села но еще не устойчиво,когда я пытаюсь ее положить или не даю ей сесть она психует плачет что б посадили назад.Не рано ли она пробует сесть?чем это чревато?Если рано то как ее остановить?Заранее спосибо!!!!!
    Зак

    Аватара пользователя
    RedSerpent

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 10:07

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Ампир LTD 13 фев 2012, 12:59

    314
    И Вы еще смеете, написав это на своей странице, возвращаться сюда и объяснять, что это "лично меня не касается"?
    Тьфу.

    "Вы не очень грамотно написали, уважаемый Антон, вы сами написали, что кашель надо подавлять только пр коклюше"

    У слова "подавлять" есть общепринятое словарное значение, а не то, какое приписываете ему лично Вы. И оно является грамотным, уверяю Вас. Никакие отхаркивающие кашель не подавляют, а наоборот - усиливают, облегчая отхождение мокроты.
    Обсуждение прекращаю.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Ампир LTD 13 фев 2012, 13:07

    312
    Уважаемая Татьяна, это может быть признаком нехватки витаминов, аллергического заболевания - атопического дерматита (чаще пищевые аллергены). Однако проблемы с кожей надо изучать очно, у дерматолога.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение prodamssilky 13 фев 2012, 13:23

    Спасибо. То ест ьлучше сходить не к педиатру, а к дерматологу детскому?
    Аватара пользователя
    prodamssilky

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:14

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение White_Bear 13 фев 2012, 15:09

    Смею, а что такое? Это мое мнении, сложились оно не просто так.Мнение может поменяться, а может и нет.Если оно вам не нравиться, и что теперь делать? Может мне застрелиться? Уважать надо любое мнение, особенно, если учесть, что на публичнное не я это выносила, а сделали вы сами. Самому то не стыдно?
    Вы врач и вам надо доказать свою теорию. Что ж, вы ее доказали, только я осталась при своем мнении.Для меня подавить - это значит ускорить, облегчить, улучшить. Если бы вы терпеливо все прочитали, то бы поняли, что я с вами согласна, я не согласна с тем, как вы это преподносите. Но, к сожалению, много сейчас таких врачей. Сказал, как отрезал и ничего не объяснил. Неужели сразу нельзя было написать, что можно давать другие отхаркивающие средства, а то сразу кашель подавлять только при коклюше. Можно было ожидать это от простого человека, от мамы, но не как не от врача. Врач должен разъснить, что и почему.
    Аватара пользователя
    White_Bear

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 21 янв 2012, 03:03

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение SpiritXP 13 фев 2012, 19:42

    Здравствуйте.Скажите пожалуйста может ли при прорезания верхних клыков температура подниматься до 38 и 6? У нас режуться зубы появились прозрачные сопли "ручьём" ,всё время кашляет ( но врач приходил говорил что лёгкие и горло чистые),температуры " прыгает".Могут ли это быть реакцией на зубы? И откуда кашель если лёгкие и горло чистые? Зарание спасибо.
    Аватара пользователя
    SpiritXP

     
    Сообщения: 15
    Зарегистрирован: 18 фев 2011, 04:59

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Kirill_Tennis 13 фев 2012, 20:03

    -если я пишу высокая температура, то это совсем не значит что она 37 -38 градусов, она у нас 39 с копейками была.... я знаю критерии высокой температуры.
    -если нам назначаю Синекод , то что я должна давать ребёнку ???? и какой раз мы болеем нас спрашивают что вы принимали до этого и назначают тоже самое ???
    -Простите Антон , а что вы скажите о препарате Либексин Муко??? в данном случае я могу заменить им Синекод ???
    Всем СПАСИБО ! не ругайтесь !!!
    Аватара пользователя
    Kirill_Tennis

     
    Сообщения: 36
    Зарегистрирован: 24 фев 2011, 03:14

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Ампир LTD 14 фев 2012, 00:51

    319
    "Мнение может поменяться, а может и нет.Если оно вам не нравиться"

    Что ж, для опыта попросите какого-нибудь прохожего Вас оскорбить. И проверьте, понравится ли это Вам или нет.
    Во-вторых, повторите правила русского языка. Неприятно читать из-за множества ошибок.

    "Самому то не стыдно?"
    За то, что Вы меня оскорбили? Нет, мне не стыдно.

    "Если бы вы терпеливо все прочитали, то бы поняли, что я с вами согласна"

    Я терпеливо прочитал Ваше вранье "Один врач мне написал, что кашель надо лечить, если диагноз коклюш - вот ИДИОТ. ВОТ ТАКИЕ У НАС ВРАЧИ....". Хотя я до этого с Вами не общался и ничего Вам не писал.
    Однако теперь Вы намекаете, что эти слова означали Ваше согласие со мной? Как оригинально...

    Прошу прекратить засорять обсуждение своими попытками самоутверждения. Здесь люди ждут ответа на свои вопросы.
    Дальнейшие ответы будут удаляться.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Ампир LTD 14 фев 2012, 00:59

    318
    Лучше в данном случае посетить обоих специалистов, начиная с дерматолога.

    321
    Либексин Муко (карбоцистеин) - хорошее отхаркивающее средство, но нужно ли оно Вам, может ответить только врач при личном осмотре и выслушивании легких. Это совершенно разные по направлению действия с Синекодом препараты, карбоцистеин разжижает мокроту и облегчает ее отхождение.
    Так как ребенок температурит до 39 и выше, необходим срочный осмотр врача. У Вас неотложка не работает?
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение bac 14 фев 2012, 06:21

    Здравствуйте.У моего ребенка все тело покрывается аллергенными пятнами,после того как мы приехали в деревню.К кому нам нужно обратиться?
    Аватара пользователя
    bac

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 06 янв 2012, 06:25

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


    cron