• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Афрах 30 дек 2011, 15:29

    Вообще не вмоих правилах рекламировать докторов в инете, но здесь я говорю да, врач, компетентный в целиакии у меня есть (один из 3 педиатров, которым я могу доверить своих детей в этом городе).
    Отсканируйте все, что есть по проблеме - все анализы, все заключения и скиньте ему на почту, после этого - созвонитесь.
    Если в анализах есть о чем говорить, он поможет. По крайней мере, узнаете все о целиакии.

    Телефон и адрес в личном сообщении.

    Упс. А сообщение Вам послать нельзя - откройте профиль, в открытом доступе я его телефон писать не буду.

    Аватара пользователя
    Афрах

     
    Сообщения: 87
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 02:49

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Gezer 30 дек 2011, 19:39

    Открываю.
    Аватара пользователя
    Gezer

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:27

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Афрах 30 дек 2011, 19:48

    Закрывайте обратно :)
    Аватара пользователя
    Афрах

     
    Сообщения: 87
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 02:49

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Zadira 31 дек 2011, 11:16

    В декабре ребенок заболел коклюшем, определили это очнь поздно уже в конце января, пили антибиотик сумамед, препараты подавляющие кашель, такие как тусамаг и синекод, от кашля не избавились, нас выписяли 16 феврвля в сад, отходили 2 недели, и заболели снова, во сидим уже 3 недели, мучает приступообразный кашель, иногдп до рвоты и заложенность носа. Давала уже Алтейку, Тусамаг, сейчас пьем синекод, часто промываю нос, но улудшений совсем нет.Возможно ли что это последствия коклюша ОРВИ.
    Что делать, может пропить антибиотик????Но какой, знаю что противококлюшевыым является Сумамед, но мы к нему менее восприимчывы чем например к Амоксиклаву. Что бы вы посоветовали??????????
    Аватара пользователя
    Zadira

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 23 фев 2011, 07:12

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Авук 06 янв 2012, 12:49

    Подскажите пожалуйста,сколько творога нужно есть ребенку как часто?нам 8,5 месяцев.Творог из серии агуша. А то у всех врачей разные мнения,может хоть раз совпадет.
    Аватара пользователя
    Авук

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:09

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение KaBiR 06 янв 2012, 21:33

    Здраствуйте, очень деликатный вопрос. У меня двое мальчиков 2 и 4 года, когда должна откраваться головка полового члена? У младшего уже с 6 месяцев открывается, а вот у старшего досих пор нет, это нормально?
    Аватара пользователя
    KaBiR

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 04 апр 2011, 08:57

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Fragment 07 янв 2012, 15:45

    Здравствуйте! Моей дочке 9 месяцев, грудь бросила месяц назад. Кормлю кашами и пюрешками. Некоторое время назад её стало периодически тошнить и рвать. Наш педиатр просто отругала за неправильный режим кормления. Стала кормить как велели, так ребенок худеет на глазах, за месяц совсем не выросла. А последние несклько дней кормление стало настоящим мучением, просто не ест и все.Чтобы съесть несколько ложечек, приходится час мучиться, все выплевывает!
    Подскажите что делать? У меня самой уже руки опускаются, и нервы не выдерживают!
    Спасибо заранее!
    Аватара пользователя
    Fragment

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 21 мар 2011, 20:29

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Авук 08 янв 2012, 10:22

    Подскажите пожалуйста,если ребенок хрюкает носом когда ест грудь,можно ему прививки делать?Так соплей нет.
    Аватара пользователя
    Авук

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:09

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Cinzia 08 янв 2012, 21:16

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, норму лейкоцитов в крови для 6-7 летнего ребёнка. А то в инете где пишут до 9, а где до 12.
    Аватара пользователя
    Cinzia

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 07 янв 2012, 07:48

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Gen61 09 янв 2012, 10:50

    no207 Уважаемая Елена, у меня к Вам несколько вопросов:
    -какая температура последнее время
    -каким исследованием подтвертили коклюш(Антитела или обычный анализ крови из пальца)
    -когда чаще кашель(день или ночь),его характер(Сухой влажный)
    -от какого числа последний клинический анализ крови

    no208 Уважаемая Annet,и к Вам несколько вопросов:
    -Когда начали давать творог
    -какое вскармливание
    по no211
    -хрюкал ли раньше
    -температура, общее самочувствие
    -осмотр задней стенки глотки, лимфоузлы
    Как резюме- осмотр врача перед прививкой желателен.

    no209 Марина,у меня для Вас очень деликатный ответ:)Физиологическмй фимоз (отсутствие выведения головки) имеет право быть до 4,иногда 5 лет.Патологии нет.Но я бы рекомендовал обратиться с этим вопросом к Владимиру Заварухину.Он хирург. Его контакты в последних новостях на стене.

    no210 С Вами Эльвира, я бы хотел пообщаться более подробно.Позвоните в любое удобное для Вас время 8-904-635-99-22.Ориентировочно-дисбактериоз.Но мне необходимо больше информации.

    no211 если рост и развитие по возрасту,то по данным патофизиологов СПбГПМА (Зайчик,Чурилов)-до 9,в некоторых западных-до 10 (эти же значения и у взрослых. Если определение лейкоцитов идет аппаратным методом (не микроскопия мазка крови) - см. нормы для данного прибора.
    Аватара пользователя
    Gen61

     
    Сообщения: 90
    Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:26

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


    cron