• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение White_Bear 22 окт 2012, 21:00

    Я не обижаюсь, с чего вы взяли, я не в том возрасте ,чтобы обижаться и на на кого, виртуального человека)))))))))
    Господи, как вы врачи серьезно и буквально и трепетно относитесь к своим словам и не дай бог, чтобы оспорить их.
    И запомните и всегда помните: Я МАТЬ И ГОРОЙ ЗА РЕБЕНКА И Я ГОТОВА ХОТЬ ПО 100 РАЗ ОБОЙТИ ВРАЧЕЙ,И МНЕ ВСЕ РАВНО, НРАВИТЬСЯ ИМ ЭТО ИЛИ НЕТ. Я НЕ ПРОФЕССОР, зря вы так. Я писала, что было с нами, а вы....что же вы за врач, видно хорошо вас задела))))

    Аватара пользователя
    White_Bear

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 21 янв 2012, 03:03

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение White_Bear 22 окт 2012, 21:01

    Знаете, мы взрослые люди, у вас своя точка, у меня своя, хватит уж препираться.
    Аватара пользователя
    White_Bear

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 21 янв 2012, 03:03

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение White_Bear 23 окт 2012, 07:41

    И последнее (знаете, все таки вы меня зацепили, как не крути, я хоть правду пишу, а вы нет), хватит писать полную чушь, про паталогию и про смерть, я хоть слово об этом написала? Что-то я не увидела в своих записях: Караул, ребенка надо спасать. Или вы решили преписать мне все эти слова?И таким образом показать себя умным и грамотным, а я вот такая смешная и глупая)))))) Я писала лишь о том, что зеленые какахи это проблема и всегда ею была и ее надо решать, а не игнорировать. И написала, как мы ее решили, и первое, что я написала, это то, что надо идти к аллергологу. И хватит про свою заграницу, по русски живите и рассуждайте или теперь так учат в институте?
    А диагноз, да именно диагноз и я его ставлю на правах матери: неправильная работа кишечника. И, черт поббери, в моем случае он оказался верным, а также у всех, кто с этим столкнулся из моих знакомых или их знакомых.
    И мой диагноз ВАМ: Зеленый вы еще, вам учится и учится.
    И можете не писать здесь ничего мне, так как записи в новостях я удалила, все равно не увижу, как не крути.
    Аватара пользователя
    White_Bear

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 21 янв 2012, 03:03

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Doradolab 23 окт 2012, 12:43

    Ужасно!!!!Марина,и вы,после всего написанного,позиционируете себя умной,взрослой женщиной?!Читайте внимательно название группы,а коли уж вы здесь - не сочтите за труд почитать посты специалистов по поводу "зеленых какашек" и вам,надеюсь,станет многое понятно!А пока вы засоряете тему своими предположениями,диагнозами и спорами со специалистом.Может есть смысл создания своей группы,где вы будете ставить диагнозы,рекомендовать лечение и ссылаться на мифических провессоров,а здесь,будте любезны,избавте!
    Аватара пользователя
    Doradolab

     
    Сообщения: 44
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 08:53

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Trayden 23 окт 2012, 13:59

    скажите пожалуйста почему ребенок после кормления срыгивает? ему не подходит мамочкино молочко? в чем причина? спасибо,, жду ответа и столбиком я держу. если можно в личку
    Аватара пользователя
    Trayden

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 19 окт 2012, 15:15

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение White_Bear 23 окт 2012, 17:32

    Знаете зашла сюда ради интереса, по поводу создания группу: Как нибудь сама разберусь,но не буду, так как я не врач, но опыт и большой в этом деле есть, по поводу засорения, засоряют пол или улицы, а здесь пишут, а вот как пишут это уже второе дело. Терпеть не могу новомдные слоганы. Смешно написано: позиционирую, что-то я не увидела в своих записях, что я пишу, я такая умная, слушайте только меня и все в этом духе. И не понимаю вообще из-за чего начался сыр бор, вернее догадываюсь, ни один врач никогда не потерпит критику в свой адрес. Изначально было мной сказано РУССКИМ ЯЗЫКОМ обратиться к аллергологу, и написала как МЫ ЛЕЧИЛИСЬ и ВСЕ. Никого я не заставляла и никого не тащила. И советы это всего лишь советы, а также понимание, сочувствие и забота, не более. Претензии к Антону, который стал писать: да как вы смеете, да вы же не врач и т.д. да что вы вообще понимаете и знаете. Удивительно эта тема про зелень поднимается во многих группах и только здесь я вижу и читаю такое. Особенно если учесть, что в других группах не я даже пишу о лечении бифидо и лакто и все понимают и не хамят, не иронизируют (это я про паталогию и про смерть, которые написал Антон, а не я). Начал Антон, который неккоретно стал писать, нет, чтобы написать просто и по-человечки: Марина, ваш способ не правильный в этом случае, хотя да, так лечат. И все, остального бы уже не было написанного. А вместо этого насмешка: да за границей, да пускай придет ваш врач, да это не лечение, да таких препаратов не существет как класс и .... Это не красиво и не тактично. Антон, не забывайте, пожалуйста, что вы врач и все люди разные и не все понимают вашу иронию и насмешку над теми способами леченич, которые они знают. Может все это сказать тактично, либо о нововведениях, либо есть лучше способы лечения. Но отрицать существуещие методы лечения..., вы, простите кто. Врач и молодой, всего лишь. Может просто Антону следует научиться выражаться корретно? И тогда проблем не будет. Хотя я думаю, что все что я написала, как об стенку горох, толку ни какого.
    Аватара пользователя
    White_Bear

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 21 янв 2012, 03:03

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение kdg 23 окт 2012, 17:47

    Знаете,я тут прочитала вашу переписку,и могу сказать,что зеленый цвет-это действительно,ненормально, в основном это показывает на наличие дисбактериоза,или дисбиоза (у нас покрайней мере именно так),и лечить это следует,в этом я с вами Марина согласна.Просто советую "сколько людей,столько и мнений",будте умнее и не вступайте в переписку с ВРАЧАМИ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ...))))
    Аватара пользователя
    kdg

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 13 фев 2011, 17:25

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение White_Bear 23 окт 2012, 17:53

    Спасибо Катена, а то я даже врачу позвонила и она мне сказала, что зеленые какихи лечить обязательно и это не просто плохо, а очень плохо.
    Аватара пользователя
    White_Bear

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 21 янв 2012, 03:03

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Serega 23 окт 2012, 18:06

    А мне кажется, нужно смотреть не на цвет кала, а на то, как чувствует себя ребенок, есть ли какие-то жалобы или нет. Во время лечения антибиотиками бывает зеленый цвет ,нужно просто пропить курс бифидопрепаратов.
    Аватара пользователя
    Serega

     
    Сообщения: 565
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:09

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение White_Bear 23 окт 2012, 18:13

    Ох, Оля, не хотелось бы возвращаться к этой теме, но вот как раз на тему бифидо мы и разошлись во мнениях, ведь я за, а там против, ктому же зеленые какахи после антибиотиков, в любом случае все антибиотики вредят огранизму (Одно лечим - другое калечим), как и любая химия. Вы знаете, в моем случае, все было хорошо, я в плане самочувствия, вот только какихи все зеленее и зеленее становились. Так что не всегда внешее можно определить.
    Аватара пользователя
    White_Bear

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 21 янв 2012, 03:03

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron