• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Krestina 28 ноя 2012, 10:20

    Подскажите пожалуйста, ребенку 6 месяцев температура держится выше 39 уже 4 дня, правда сбивается Нурофеном и свечами с парацетомолом. Но вот сдвигов никаких, врач сказал на зубы, но что-то я переживаю. Что сделать в этом случае?

    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение ikanewton 28 ноя 2012, 13:42

    Добрый день.Помогите разобраться с вводом прикорма.Сыну 5,5 мес.Кормлю грудью,кушает с аппетитом,вес нормальный.Проблема в том что стул часто бывает жидким,подумала может уже настало время дать что-то из прикорма.А после попытки дать яблоко (пюре) начался понос.После смекты все прошло.Через неделю (3 дня назад) дала картофель (оч.жидкое пюре) теперь похоже немного крепит.Можно ли добавить растительное масло в пюре?Когда чего нужно давать?Море всего прочитала совсем запуталась!Покупное питание давать не хочу.Помогите советом,или хотя бы толковой ссылкой.Заранее благодарна.
    Аватара пользователя
    ikanewton

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 05:37

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение karlito 28 ноя 2012, 23:05

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите пожалуйста, моей дочке 1 год и 4 месяца. У нас не закрылся РОДНИЧЕК, ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ПЛОХО. К нашему возрасту должен закрыться. Прописал КАЛЬЦЕМИН, пропили, но изменений нет. Очень переживаю. Жду совета. Заранее спасибо.
    Аватара пользователя
    karlito

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:43

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Serega 29 ноя 2012, 06:28

    У моего ребенка родничок закрылся в 2 года 7 месяцев))), а в 1,5 года он был еще 3*3)). Так что если по УЗИ все нормально, и голова увеличивается по норме, то нечего волноваться, просто больше употреблять продуктов, содержащих кальций.
    Аватара пользователя
    Serega

     
    Сообщения: 565
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:09

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение PycJIaH 29 ноя 2012, 09:01

    расскажите,пожалуйста,что такое Назофарингит? Заранее спасибо
    Аватара пользователя
    PycJIaH

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 11:04

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение karlito 29 ноя 2012, 23:26

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
    Аватара пользователя
    karlito

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:43

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Gonzarik 01 дек 2012, 08:57

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста может быть на зубы кашель? Когда прорезывались верхние средние резцы были сопли. Как зубы вылезли все прошло. А теперь прорезывается глазной зубик. И начался кашель. Ходили к педиатру. Она послушала, горло посмотрела и сказала, что все в порядке. Все из-за того, что стало больше слюны. Сыну сделали прививку, третья вакцинация против гепатита и т.д. Была температура 38,2. А при первых прививках не было ни разу. Вчера "хрюкать" стал. И во сне кашлять.
    Аватара пользователя
    Gonzarik

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:52

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Jamisen 01 дек 2012, 17:00

    здраствуйте!моей малышке 3 с половиной месяца!на грудном вскармливание!прибавляет в весе хорошо!но не выдерживает время,между кормлениями!максимум 2 часа!и ночью стала часто просыпаться!кажрые 1.5-2 часа!и всегда кормлю!на контрольном вскармливании съела 100 грамм,сказали что ест мало,но часто!а ночью просыпаеться,потому что проверяет где мама!и что грудные дети беспокойнее!хотелось бы узнать ваше мнение?
    Аватара пользователя
    Jamisen

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:30

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Rouxinol 01 дек 2012, 18:02

    С какого возраста ребенку можно давать рыбу?С какой начинать и как готоаить???Спасибо
    Аватара пользователя
    Rouxinol

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 02 май 2011, 07:04

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Z i m a 01 дек 2012, 22:41

    а у меня похожий вопрос - с какого возраста можно давать ребёнку магазинное пастеризованное молоко НЕ КИПЯЧЁНОЕ ? спасибо
    Аватара пользователя
    Z i m a

     
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:31

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


    cron