• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение seosay 16 май 2012, 22:25

    Да,ещё вспомнила,моей подруге -от опрелостей у дочери-помогал крем"Драполен"

    Аватара пользователя
    seosay

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 06 май 2012, 13:32

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение seosay 16 май 2012, 22:28

    к Наталья Ежова
    Вы,главное,не передайте своё беспокойство дочке,не переживайте сильно.А вообще от боли есть специальные детские зубные гели.Но как они в России называются,не знаю.
    Аватара пользователя
    seosay

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 06 май 2012, 13:32

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение hopp 16 май 2012, 22:35

    Светлана, меня как раз больше беспокоит воспаление лимфоузлов...=((( с десенками, слава Богу, нашли средство бороться...))
    Аватара пользователя
    hopp

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 02 фев 2012, 09:16

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение seosay 16 май 2012, 23:04

    Лимфоузлы воспаляются очень часто на самом деле.Просто мы не всегда обращаем на это внимание.У меня самой это бывает частенько,иногда даже от простого воспаления прыща на коже лица.В конце концов,нормальный врач должен знать,какой необходимо сделать анализ или процедуру для того,чтобы подтвердить или развеять Ваши опасения.Я не специалист,но по анализу крови,кажется,можно выяснить,есть ли в организме серьёзный воспалительный процесс,на который узел реагирует..
    Аватара пользователя
    seosay

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 06 май 2012, 13:32

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Doradolab 17 май 2012, 05:18

    Светлана,извините,а пост 524 останется без ответа?
    Аватара пользователя
    Doradolab

     
    Сообщения: 44
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 08:53

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение aspirant 17 май 2012, 12:11

    Спасибо за советы! Искупала дочку с отваром череды и намазала Д-пантенолом. Наутро покраснения уже не было.
    Аватара пользователя
    aspirant

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 05 мар 2011, 05:19

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение seosay 17 май 2012, 13:30

    к Алена Законова
    Я ведь не педиатор.Просто я имею большой личный опыт(лучше б его не было,конечно),прочла массу литературы.Все мои подруги и мамины-врачи.И советую я только то,что точно знаю.Но решать-спрашивающим.
    А по поводу кашля-это действительно слишком сложная проблема,так не посоветуешь.У меня есть опыт и по поводу аллергии,и астмы,и простуды.Но сначала надо определить,что это.Мне кажется,что есть какие-то специальные анализы.Мокрота сдаётся,и пробы на аллергены...Надо бы вам сходить к специалисту,а не к педиатору.Если вы действительно беспокоитесь.А продолжительность кашля-любого характера-это дело индивидуальное.Моя старшая дочь как-то простыла в период вырастания,так сказать, в девушку(не знаю,как складно написать).Так полгода не могли избавиться от кашля,думали уже,что переходит в астматический.И до сих пор-как понервничает-подкашливает.А начиналось всё с простуды...
    А вообще,меня просто"умиляет"позиция участковых врачей:"наверное..."и это сплошь и рядом.Как-будто мы не живём в век прогресса и диагностика осталась на уровне средневековья.
    Аватара пользователя
    seosay

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 06 май 2012, 13:32

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение MikleSoft 17 май 2012, 13:41

    Да вот и живем советами знакомых у кого что было и чем лечили... Далеко ходить не надо моему младшему 4 месяца обнаружила во рту у него молочницу вчера были у нашего педиатара спрашиваю: "Чем нам лечится?" так он минут 20 впоминал чем же все таки можно.
    Так позвонила своей знакомой она мне посоветовала, вот так
    Аватара пользователя
    MikleSoft

     
    Сообщения: 18
    Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:55

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение seosay 17 май 2012, 21:13

    к Ольга Соловьева
    Как?Как она вам посоветовала,очень интересно!Может,к своим способам я узнаю что-то новое?Напишите,если не составит труда!
    Аватара пользователя
    seosay

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 06 май 2012, 13:32

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение asfhasnht 17 май 2012, 22:38

    Срочно нужна помощь!!! Дочке 1.4г. в 5 мес была удалена одна почка в РДКБ из-за полного отсутствия функций (перед этим соответственно было проведено куча обследований), за этот год скакали анализы мочи (лейкоциты), принимали фурадонин и канефрон. Но уролог посоветовала сделать микационную (низходящую) цистографию. Вот мы легли в стационар и на прошлой неделе стали сдавать все анализы. В итоге всё в норме, а посев мочи пришел полож. Высеяли клепсиэллу (100 000). Что это? Откуда? Мы на ГВ. Стул в норме,никогда не была ни дисбактериоза... В общем отложили цистографию...Нефролог посоветовала еще раз пересдать мочу на бак анализ. Я переживаю.У дочки ведь одна почка.
    Аватара пользователя
    asfhasnht

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:11

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31


    cron