• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение YUREZ 20 апр 2012, 08:24

    Так два врача смотрели. Вчера поехали к третьему. Платному. Тамбовский доктор поставила ОРЗ с астматическим уклоном. Я сбегала к нашему врачу, она говорит, что такого диагноза вообще не существует. Есть ОРЗ, есть бронхит с астматическим уклоном... И это разные вещи.

    Аватара пользователя
    YUREZ

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 18 апр 2012, 07:06

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение sasha-jedi 20 апр 2012, 09:40

    Антон добрый день...У меня таже прблема что и АННЫ №466...тОлько моей дочке 6.5месяцев..она отказалась от смеси ест только каши овощи мясо творог пюре Как считаете что делать и стоит ли что то делать или оставить малыша в покое..пусть ест как ест:)))))Ответьте пожалуйста будем ждать
    Аватара пользователя
    sasha-jedi

     
    Сообщения: 36
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 13:18

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение azavorin1 20 апр 2012, 12:44

    спасибо
    Аватара пользователя
    azavorin1

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:06

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение azavorin1 20 апр 2012, 12:47

    У меня еще вопрос, а ребенку можно давать простой творог ( в смысле не АГУШУ и т п ), ей 1 год и месяц
    Аватара пользователя
    azavorin1

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:06

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Ампир LTD 20 апр 2012, 18:11

    473 и 474
    Уважаемая мама, мне нечего добавить к моему предыдущему ответу.
    Да, пневмония иногда бывает без температуры, и да, исходя из Вашего не слишком подробного описания ситуации ("Вчера потёк нос. Сегодня сильный кашель. Температуры нет.") у Вашего ребенка может быть ОРВИ или ОРЗ, может быть пневмония, может быть бронхит, может быть коклюш, может быть инородное тело в бронхах, может быть дебют бронхиальной астмы.
    Что же у ребенка на самом деле - может решить только врач ПРИ ЛИЧНОМ ОСМОТРЕ.
    Вашего ребенка осмотрели уже три врача (из них один платный), и, насколько я понял, мнение ни одного из них Вас не устроило. Все, что я могу посоветовать - попробовать найти врача, которому Вы будете доверять.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Zlo_606ep 21 апр 2012, 12:17

    Помогите пожалуйста!!!! Не знаем что делать! Нам 2 месяца, стала вдруг плакать очень надрывно, краснеет, причем совсем неожиданно, то спокойная, и вдруг очень надрывно кричит, раньше такого не было. Такое было уже раз пять, обычно в дневное время, сразу даю грудь, успокаивается. Хотя вообще спокойная девочка, началось где-то неделю назад. Стул жидковатый, как обычно, но не слишком, температуры нет, спокойна.Ночью спит нормально, даже лучше чем раньше - долго висела на груди, сейчас где-то 4 раза за ночь проснется, покормлю и баиньки.
    Аватара пользователя
    Zlo_606ep

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 16 мар 2011, 03:08

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение DLag 21 апр 2012, 13:49

    Моему сыну 6 мес-весит 11.5кг-72 см-у нас ГВ-педиатр говорит, что перекармливаю.Можно ли считать его вес избыточным?
    Аватара пользователя
    DLag

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:09

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение MikleSoft 21 апр 2012, 15:16

    Здраствуйте, у меня вот какой вопрос: моему сынишке 3 мес. сдавали анализ мочи по Сулковичу в ответе написано Р-2 что это значит? Спасибо
    Аватара пользователя
    MikleSoft

     
    Сообщения: 18
    Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:55

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение tulvit 21 апр 2012, 21:16

    Здравствуйте. Моей дочери 6 лет, очень часто болеет простудными заболеваниями. Как укрепить здоровье дочери? Месяц болеем месяц здоровы. Началось всё с нового года.
    Аватара пользователя
    tulvit

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:41

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение saper2004 24 апр 2012, 10:42

    здравствуйте,не знаю по адресу ли вопрос ,но всё же...у нас такая ситуация-дочь(11 лет) отдыхает в лагере ,сегодня утром мне звонит врач и сообщает,что у них в лагере ветрянка(а моя не болела,хотя мелкий 3-х годовалый болел по весне )причём ветрянка эта в лагере со 2-го дня смены т.е с 5 июля,но была не в их отряде-почему не сообщили раньше-но это наверное другой вопрос,на днях заболели 2 детей из их отряда-и мне говорят,что на следующую смену мою дочь они оставить не могут т.к она не болела и если мой ребёнок заболеет за те несколько дней,которые остались до конца смены ,то я ( больного! ) ребёнка должна буду забрать домой-насколько это правомерно и куда обращаться?
    Аватара пользователя
    saper2004

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 06:20

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron