• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Microdeath 03 ноя 2012, 06:07

    #711 для #708 на всякий случай стоит маме ограничить и потребление алергичных продуктов (сладкое, мучное, некоторые фрукты) это если на ГВ. Но я все же склоняюсь к потничке.
    Полина, чтоб не гадать, спросите у своего педиатора, они до года обязаны домой к деткам приходить!

    Аватара пользователя
    Microdeath

     
    Сообщения: 101
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:40

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Microdeath 03 ноя 2012, 06:09

    Алла, моя в 10 тоже питалась 4 раза в сутки, (завтрак, обед, полдник, ужин на ночь бутылка с молоком)
    но мы не на ГВ, к этому возросту ели уже и супчики и кашки и овощи на пару.
    Правильно Алла сказала, все дети индивидуальны. Что вас беспокоит в питании малыша?
    Аватара пользователя
    Microdeath

     
    Сообщения: 101
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:40

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение swit73 03 ноя 2012, 06:26

    Здравствуйте, моей дочери сейчас 4мес.Когда в первый раз сдавали общий анализ мочи,там был лейкоцитоз до 20,нам назначили антибиотик я сразу не сталаего давать ребенку(в аптеке порекомендовали отвар брусничных листьев)через неделю сдали снова-лейкоциты 6-8.Педиатр настоял, что бы мы пролечились анибиотиком(Амоксиклав)Мы его пропили сдали снова,там лейкоциты были в норме.Сдали 3ий раз снова лейкоциты 5-6.Я теперь в очаинии,незнаю,что делать....
    Аватара пользователя
    swit73

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:02

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Debra 03 ноя 2012, 07:47

    Мне в больнице говорили что до 10лейкоцитов это нормально
    Аватара пользователя
    Debra

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:52

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение каренина 03 ноя 2012, 12:42

    Скажите пожалуйста,чем новеньким можно порадовать малышку в годик,можно ли уже давать вместе с желтком и белок?А сыр?
    Аватара пользователя
    каренина

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:01

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Mohannad 03 ноя 2012, 13:23

    Здравствуйте,моему сыну 1год2месяца,у него была сильная аллергия,уже прошла,мы не можем понять на что,сейчас едим только говядину или свинину,картошку,кашу на воде,или развожу готовую,пьем сок только яблочн.,даю немного печенья,банан,но у него на попе сыпь никак не проходит,и щечки краснеют особенно под вечер.Со стулом тоже проблемы.Вроде бы аллерийного ничего не ест,подскажите пожалуйста как нам быть...
    Аватара пользователя
    Mohannad

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 14:45

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Microdeath 03 ноя 2012, 17:26

    Алена, я своей сыр как раз в год давать начала, лопает с удовольствием, аж за ушами трещит!!! Только обязательно свежий. А еще в микроволновке делаю ей амлет на завтрак (только яйца нам привозят из деревни).
    Еще тру на терке яблоко, морковь и даю салатик ей. Мы едим цитрусовые. НО это с учетом, что у нас аллергии нет ни на что!!!
    Аватара пользователя
    Microdeath

     
    Сообщения: 101
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:40

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение Unibob 03 ноя 2012, 23:19

    У сына, полтора года, на попе жуткое раздражение, его беспокоит зуд, плохо спит и все время пытается почесать попу. Мазали цинковой мазью, бепантеном, фенистилом, драполеном, детским кремом, адвантаном, элиделом... Все перечисленное, слабо помогает. Капли фенистил тоже даем. Это аллергия и нужна строгая диета или это аллергия на памперсы и ребенку можно не вводить строгую диету? На других частях тела никаких высыпаний нет.
    Аватара пользователя
    Unibob

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:57

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение легич 03 ноя 2012, 23:30

    #719 А на попе не может быть раздражения из-за мокрых трусиков, например? Мыло, шампуни, порошки попробуйте поменять во избежание контактного дерматита. Может вовсе не из-за еды. А от прыщиков поможет избавится фенистил гель (очажки мазать) без разницы аллергия или дерматит.
    Аватара пользователя
    легич

     
    Сообщения: 45
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:28

    Re: Вопрос к педиатру

    Сообщение легич 03 ноя 2012, 23:31

    мне кажется на памперсы. У нас на хагесы была аллергия, поменяли на другие и она прошла
    Аватара пользователя
    легич

     
    Сообщения: 45
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:28

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 33


    cron