• Список форумов Детки Что болит?
  • Стоматит

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Стоматит

    Сообщение Alistan 18 июл 2012, 00:35

    мы боолели сильным стоматитом, лежали в стационаре и нам делали так : таблетку нмстатина растирали в порошок ампула витамина В12 и этой смесью в рот (бинт на палец)и за 1 раз все прошло

    Аватара пользователя
    Alistan

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:58

    Re: Стоматит

    Сообщение yohann 29 авг 2012, 16:00

    нам вчера поставили стоматит! темп-ра 38.4, мажем оксолиновой мазью! темп-ра снижается от препаратов,но ненадолго! чем помочь ребенку?
    Аватара пользователя
    yohann

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 00:49

    Re: Стоматит

    Сообщение Alistan 29 авг 2012, 17:19

    Екатерина,я с дочерью,со стоматитом даже в больницу попала,на предыдущей страние писала как нас там лечили
    Аватара пользователя
    Alistan

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:58

    Re: Стоматит

    Сообщение yohann 29 авг 2012, 17:30

    у вас был кандидозный а у на герпес-вирус:( немного другое лечение нужно:(
    Аватара пользователя
    yohann

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 00:49

    Re: Стоматит

    Сообщение Alistan 29 авг 2012, 17:41

    а тогда все понятно,к сожалению незнаю как в вашем случае лечить надо,выздоравливайте!!!!!
    Аватара пользователя
    Alistan

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:58

    Re: Стоматит

    Сообщение Рина 12 сен 2012, 03:35

    Придеться вас немного расстроить. Я тоже мама, и у меня с детства стоматит. Он ПОСТОЯННО то пропадает на месяц, то опять появляется. Чем только меня в детстве не лечили, и сейчас ,что только не делала. Иногда, это просто ужас -- воспаленные лимфоузлы, даже разговаривать больно (если на внутренней стороне губы или на языке). У моего ребенка тоже появился как-то, но обошлось без температуры. А вообще, по личному наблюдению, укрепляйте иммунитет. Какой бы ни была причина стоматита (кандидозный или герпес-вирус) он не появиться пока ребенок не заболеет простудой или чем-то посерьезней.
    Аватара пользователя
    Рина

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:05

    Re: Стоматит

    Сообщение Alexandra 23 мар 2013, 16:42

    Garry писал(а):при стоматите очень хорошо помогает - Облепиховое масло!! и ещё лучше всего ходить каждый день к стоматологу и делать Лазерную терапию, ребеночку просо водят по деснам лазером! МЫ уже переболели.....

    Тоже слышала про облепиховое масло, которое отлично помогает в этом случае. Единственная проблема, купить настоящее, можно попытаться найти его на рынках у бабушек.
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Пред.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


    cron