• Список форумов Детки Что болит?
  • Какает зеленым

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Какает зеленым

    Сообщение jarodesh 09 мар 2011, 15:00

    Раньше ребенок какал желтым, на ГВ. Подкармливала Малюткой, тоже нормально было. Но молоко быстро пропало совсем. Уже пару недель кормлю смесью Нутрилак и каки стали зеленые. Врач по этому поводу наплела пургу, что все нормально, среда кишечника формируется. Я сомневаюсь, может кто-нибудь знает на самом деле? и как с этим бороться?

    Аватара пользователя
    jarodesh

     
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 20:19

    Re: Какает зеленым

    Сообщение Ciarra 09 мар 2011, 15:29

    У нас то же такое было в 3 месяца. Когда сказала врачу, она предложила сдать анализ кала и оказалось что у нас кишечная палочка. Хотя у меня ребенок нормально ходил в туалет и не мучалась с газиками и болями в животе. Пропили курс лактобактерина и все стало хорошо, опять желтеньким. Дочуня находилась на исскуственном питании.
    Аватара пользователя
    Ciarra

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 06 мар 2011, 11:11

    Re: Какает зеленым

    Сообщение jarodesh 09 мар 2011, 16:22

    А кишечная палочка - это опасно?!
    Аватара пользователя
    jarodesh

     
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 20:19

    Re: Какает зеленым

    Сообщение tronton 09 мар 2011, 16:33

    Ольга, лучше пролечить!
    Аватара пользователя
    tronton

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 05:41

    Re: Какает зеленым

    Сообщение Ciarra 09 мар 2011, 16:44

    Потом может вылится в другое что нибудь не хорошее. Опять у многих моих подруг у кого детки находились на исскуственном питании то же был зеленый стул, но анализы были в норме. Лактобактерин, на организме малыша плохо не отражается, я его курсами дочурке давала... Но это мой опыт. Сдайте анализ кала, что бы успокоится, это же не долго!!
    Аватара пользователя
    Ciarra

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 06 мар 2011, 11:11

    Re: Какает зеленым

    Сообщение jarodesh 09 мар 2011, 17:24

    в интернете нашла, что рекомендуют линекс, типа и лактобактерии и бифидобактерии включает и еще полезные. кто пробовал?
    Аватара пользователя
    jarodesh

     
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 20:19

    Re: Какает зеленым

    Сообщение Ампир LTD 18 мар 2011, 01:56

    Уважаемые все.
    Не надо лечить здорового ребенка. Ребенок имеет полное право какать зеленым стулом. Оставьте его в покое.
    Кишечная палочка - нормальный (!) житель кишечника.

    "Врач по этому поводу наплела пургу, что все нормально, среда кишечника формируется."

    Врач совершенно права. А Вам, Ольга Атрохова, первое предупреждение за неуважительные слова о моих коллегах. После второго предупреждения мы с Вами попрощаемся. Спасибо за понимание.

    "Когда сказала врачу, она предложила сдать анализ кала и оказалось что у нас кишечная палочка. Хотя у меня ребенок нормально ходил в туалет и не мучалась с газиками и болями в животе. Пропили курс лактобактерина и все стало хорошо, опять желтеньким."

    Поздравляю, Вы успешно вылечили здорового ребенка от, на Ваш взгляд, неправильного цвета какашек.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Какает зеленым

    Сообщение jarodesh 22 мар 2011, 00:07

    Уважаемый Антон Хатифнатт Иванюк! после вашего высказывания мы с вами попрощаемся гораздо раньше :( Каждый человек имеет право на свое мнение, а также на сомнение.
    Вы бы еще через полгода отвечали! группа для получения консультаций педиатров, а общаются девушки между собой. Я разочарована :(
    Аватара пользователя
    jarodesh

     
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 20:19

    Re: Какает зеленым

    Сообщение Ампир LTD 22 мар 2011, 00:12

    Я Вам лично, Ольга, ничем не обязан и консультирую бесплатно, в свое свободное время, которого у меня нету.
    И незаслуженно оскорблять своих коллег в своей же группе не позволю.
    Всего доброго.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Какает зеленым

    Сообщение Gorez 02 авг 2011, 16:34

    у нас долгое время так какала после перехода на смесь. потом прикорм ввели нормально стало. а линекс я считаю надо давать только после кишечных болезней, а так лучше не злоупотреблять, потому как кишечник сам должен восстанавливаться. ну разумеется лучше сдать на анализы чтоб спокойней было
    Аватара пользователя
    Gorez

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 22 фев 2011, 22:27

    След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28


    cron