• Список форумов Детки Что болит?
  • Раний кариес у детей!!!!!!!!!!!!Помогите,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Раний кариес у детей!!!!!!!!!!!!Помогите,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

    Сообщение Инга 25 июн 2011, 17:54

    Мы в 9 м. пришли к стоматологу зубки были норм., в 10 я уже пошла увидев как эмаль отслаивается... с 11мес. нам покрывают серебром, сейчас уже 3 раз пойдем...зубки черненькие, страшненькие, но что делать...Врач мне тоже сказала что это зависит от беременности, что даже токсикоз на это мог повлиять..
    У меня вот какой вопрос я стала замечать, что клыки и задние зубки уже больше, чем передние, они не покрыты серебром, мне интересно серебреные зубки расти перестают?
    Девочки еще что скажите - слышала что можно покрывать чем-то как серебро, но зубки не чернеют(незнаю как точно объяснить) что скажите об этом?

    Аватара пользователя
    Инга

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:47

    Re: Раний кариес у детей!!!!!!!!!!!!Помогите,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

    Сообщение Инга 01 июл 2011, 17:11

    ответьте кто нибудь, ПОЖАЙЛУСТА!!!!
    Аватара пользователя
    Инга

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:47

    Re: Раний кариес у детей!!!!!!!!!!!!Помогите,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

    Сообщение ol'ga 01 июл 2011, 17:46

    Мы передние 4 зуба тоже серебрим. 2 из них уже почти раскрошились. А другие два торчат,но тоже меньше,чем все остальные,наверно стераются потихоньку. Вообщем,торчат клыки,как у вампирёныша. Я на счёт этого не заморачиваюсь. Он у меня и без зубов красавчик! Будем надеятся,что коренные зубки будут здоровыми.
    Аватара пользователя
    ol'ga

     
    Сообщения: 65
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:57

    Re: Раний кариес у детей!!!!!!!!!!!!Помогите,пожалуйста!!!!!

    Сообщение Лизун82 18 июл 2013, 15:38

    ol'ga писал(а):Мы передние 4 зуба тоже серебрим. 2 из них уже почти раскрошились. А другие два торчат,но тоже меньше,чем все остальные,наверно стераются потихоньку. Вообщем,торчат клыки,как у вампирёныша. Я на счёт этого не заморачиваюсь. Он у меня и без зубов красавчик! Будем надеятся,что коренные зубки будут здоровыми.

    Действительно, я встречала случаи, когда молочные вообще летят один за одним, а постоянные вырастают и все в порядке. Так что не волнуйтесь раньше времени. :-)
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Пред.

    Вернуться в Что болит?

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 33


    cron