• Список форумов Детки Что болит?
  • Корь,краснуха,паротит!!!(Прививки)

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Корь,краснуха,паротит!!!(Прививки)

    Сообщение Virgin 07 фев 2011, 01:16

    лучше отложить....мы в я нваре сделали прививки АКДС, третий гепатит и полиэмиолит. Через 3 дня начался сухой кашель, через 2 недели стал откашливать, через месяц началась ужасная аллергия по всему телу и на лице, вплоть до прищей диагональю около 1 см. Перед прививкой и после готовила ребенка. На момент прививки зуб прорезался, но в целом был здоров

    Аватара пользователя
    Virgin

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 13:56

    Re: Корь,краснуха,паротит!!!(Прививки)

    Сообщение Anielll 07 фев 2011, 01:35

    Мы сделали в феврале. Сынуля правда дня два покапризничал, но может быть ещё из-за того что зубик резался...А так ничего нормально перенесли. Подготовку супрастином не делали( на другие прививки делали, т.к. до этого были аллергические реакции)
    Аватара пользователя
    Anielll

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:42

    Re: Корь,краснуха,паротит!!!(Прививки)

    Сообщение purple_m 07 фев 2011, 02:12

    Колите, колите, девочки! Там и ртуть, и яд-формальдегид, и аллюминий, и много ещё чего. А за первые 2 года жизни ребёнка этой гадости столько накапливается! Что это у нас детей с 1-й группой здоровья почти не осталось? Рак помолодел? В 20-25 лет молодёжь с кучей болячек? Дети отстают в развитии? Аллергиков "море"? Верите в сказки про плохую экологию?
    Посмотрите группу ПРИВИВКИ (ВАКЦИНОПРОФИЛАКТИКА). ЗА ИЛИ ПРОТИВ. и видео с Червонской и другие записи, почитайте темы.
    У нас в садике была девочка без единой прививки- не болела за все годы ни разу!!! ни чем!!!
    А вообще наши врачи нарушают одно правило: прививки запрещены при малейшем недомогании! НО У НИХ ЖЕ ПЛАН!!!
    Аватара пользователя
    purple_m

     
    Сообщения: 71
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:10

    Re: Корь,краснуха,паротит!!!(Прививки)

    Сообщение muar 07 фев 2011, 08:34

    Любовь,я абсолютно с вами согласна.Раньше к сожалению я этого не знала,но теперь никаих прививок.Да и вот что,сколько бы я анотаций в инете не читала,состава ни у одной вакцины написанно не было.Я для себя уже все точно решила.
    Аватара пользователя
    muar

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:34

    Re: Корь,краснуха,паротит!!!(Прививки)

    Сообщение saitodrom 07 фев 2011, 08:42

    при температуре врач ничего не делает. сколько мы прививок делали реакции не было,а в этот раз два дня темп. высокая, врач сказала, что это хорошо, когда есть реакция.
    Аватара пользователя
    saitodrom

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:20

    Re: Корь,краснуха,паротит!!!(Прививки)

    Сообщение BlackCat-Rus 07 фев 2011, 11:59

    Любовь Фёдорова - имхо:а вы кроме пресловутой червонской и сотоварищей ничего не читали и не смотрели?.зайдите на русмедсервер,много полезной информации.про тот же "яд"..=))сначала наверное стоит изучить поглубже вопрос.тут много противоречий,да и мнения не только антипрививочников надо слушать.))
    Хотя,каждый родитель САМ решает!но всетаки я думаю стоит обе стороны посмотреть.)
    а экология действительно Г.не стоит все на прививки валить,глупо..))
    Аватара пользователя
    BlackCat-Rus

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 18:15

    Re: Корь,краснуха,паротит!!!(Прививки)

    Сообщение Marlee 07 фев 2011, 12:07

    согласна с №26 полностью.да реакции бывают и что же нам в детстве тоже все это делали и тоже самое было(про всякие случаи не говарили,не принято было),а теперь всякое бывает,но у каждого своя голова и свой ребенок,думайте сами....я первой дочери делала все прививки и второму делаю (но платные)и все т.т.т. .судьба у всех своя.но я считаю лучше перебдеть чем не.....это мое мнение.
    Аватара пользователя
    Marlee

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 02:04

    Re: Корь,краснуха,паротит!!!(Прививки)

    Сообщение muar 07 фев 2011, 13:33

    Как я знаю(читала в своей детской карте)в год нам не делали таких прививок(именно КПК).Да и в школе вроде тоже не делали,я как раз в школе краснухой болела.Я не против остальных прививок(АКДС и тд)все таки коклюш,полиемиелит,дефтерия,гепатит,туберкулез- это серьезные заболевания,а этими можно и поболеть.И потом я своего ребенка не собираюсь отдавать в дет.сад,поэтому лично в моём случае заражение этими болезнями минимален,в поликлинику я ребенка часто не таскаю-только по крайней необходимости-она возникает очень редко.Педиатр моя это одобряет не гоняет по диспансеризациям,как она говорит по ребенку видно нужны ли они ему или нет...Но я уже сделала КПК....что тут говорить,но от ревакцинации откажусь.
    Аватара пользователя
    muar

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:34

    Re: Корь,краснуха,паротит!!!(Прививки)

    Сообщение Герасимова Юлия 07 фев 2011, 20:31

    А у нас без прививок в садик не берут.
    Аватара пользователя
    Герасимова Юлия

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:14

    Re: Корь,краснуха,паротит!!!(Прививки)

    Сообщение Jagr 07 фев 2011, 21:37

    а в школу нас возьмут или нет без прививок?
    Аватара пользователя
    Jagr

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:48

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


    cron