• Список форумов Детки Что болит?
  • Аллергия??

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Аллергия??

    Сообщение kompjuter 06 мар 2011, 14:59

    Адвантант гармональная мазь!!!!! да конечно хорошо помогает!но рисковать не стоит!

    Аватара пользователя
    kompjuter

     
    Сообщения: 61
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:23

    Re: Аллергия??

    Сообщение MosNovostroy 06 мар 2011, 15:00

    Я знаю,но её нам прописал врач,поэтому мы ей и пользовались,в тот момент я готова была намазать ребёнка чем угодно,лишь бы всё прошло(((
    Аватара пользователя
    MosNovostroy

     
    Сообщения: 20
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:11

    Re: Аллергия??

    Сообщение kompjuter 06 мар 2011, 15:01

    Екатерина Воронова со смеси на смесь не желательно прыгать,когда вам врач скажет,что у вас аллергия на молоко тогда и можно пробывать другие смеси!
    Аватара пользователя
    kompjuter

     
    Сообщения: 61
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:23

    Re: Аллергия??

    Сообщение IT-PROFF 06 мар 2011, 15:32

    Я вот тоже не знаю,что делать.Моей дочке 7 месяцев.Овощи не любит,т.к. по глупости первый раз дала яблоко.Есть начала только брок.И то день съест,а то день выплевывает.У моих знакомых детшки в 7 месяцев кушают много всего,а моя только кашу (на смеси НАН делаю),смесь и творог "Тема".Дала Хипп яблоко у нее щеки стали шелушиться.Отменила.Боюсь давать сладкий прикорм,пока не привыкнет к овощам.А уже пора и мясо вводить.Тут еще и массажистка расстроила.Делала ей массаж,а у нас на ножках высыпание какое-то,ничего не видно,а проводишь,как много много мелких прищиков.И вот она говорит,что у моей дочурки дизбактериоз,посоветовала сдать анализы.Я в книжке посмотрела признаки дизбактериоза ,так у нас ничего подобного нет.Не знаю,что и делать,в полном отчаянии.Помогите советом!!!!
    Аватара пользователя
    IT-PROFF

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:41

    Re: Аллергия??

    Сообщение MosNovostroy 06 мар 2011, 15:50

    У нас тоже диатез начался с мелких прыщиков,которых не было видно,только когда проводишь по ножкам рукой.Поехали к дерматологу,она прописала крем "адвантан" и сказала сменить смесь на соевую,дочка эту смесь вначале есть не хотела,а потом её стало от неё рвать.Потом эти прыщички перешли в большие красные сухие пятна,которые ужасно стягивали кожу,начался дисбактериоз...вообщем,кошмар.Мы поехали к аллергологу и она нам назначила лечение,которое помогло кисломолочную смесь.Конечно,лучше обратиться к специалисту-аллергологу.
    Аватара пользователя
    MosNovostroy

     
    Сообщения: 20
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:11

    Re: Аллергия??

    Сообщение Виктор2007 06 мар 2011, 16:01

    у нас также как и у вас Катя , но было хуже, по всему телу мокрая корочка.Но сейчас мы кушаем гипоаалергенную смесь ,а корочки мажем мазью Элаком- это гормональная мазь, но наш педиатр сказал, что в малых дозах не страшно, так как гормоны эти в кровь не всасываются
    Аватара пользователя
    Виктор2007

     
    Сообщения: 30
    Зарегистрирован: 20 фев 2011, 01:05

    Re: Аллергия??

    Сообщение mujaji 07 мар 2011, 04:51

    Анна Магницкая, а другие врачи говорят, что дисбактериоз это не причина аллергии, а лишь ее следствие....
    Аватара пользователя
    mujaji

     
    Сообщения: 514
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:02

    Re: Аллергия??

    Сообщение mujaji 07 мар 2011, 04:54

    Аня Кирциянова, сдать анализы можно... не помешает...
    а за кожей нужен уход:увлажняющие крема (можно с цинком), купать ребенка средствами для сухой или отопической кожи. Вода при этом не должна быть горячая
    Аватара пользователя
    mujaji

     
    Сообщения: 514
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:02

    Re: Аллергия??

    Сообщение IT-PROFF 07 мар 2011, 11:03

    За кожей ребенка у меня хороший уход.Разве малейшее высыпание-это признак дизбактериоза?
    Аватара пользователя
    IT-PROFF

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:41

    Re: Аллергия??

    Сообщение IT-PROFF 07 мар 2011, 11:04

    Кто посоветует хорошего аллерголога?
    Аватара пользователя
    IT-PROFF

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:41

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


    cron