• Список форумов Детки Что болит?
  • Аллергия??

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Аллергия??

    Сообщение Syndrome 21 май 2011, 01:29

    Дерматит - это одно из проявлений аллергии....А Адвантан пробовали?
    Если смесь молочная - то скорее всего в ней причина.

    Аватара пользователя
    Syndrome

     
    Сообщения: 35
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 08:10

    Re: Аллергия??

    Сообщение Новичек 21 май 2011, 03:20

    Сначала надо узнать какого рода пятно, раз не помогают крема. Сходите к врачу. Может это не аллергия вовсе.

    Ольга, как людям объяснить(???), что взрослым принятие лекарств не проходит даром, а здесь вообще речь идет про детей. Какой адвантан?? О чем вы говорите??
    Аватара пользователя
    Новичек

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:26

    Re: Аллергия??

    Сообщение Syndrome 21 май 2011, 03:26

    Я спросила пробовали или нет...это не значит, что надо бежать и пробовать, просто хотела узнать действительно ли все крема не помогают, обычно это бывает один-два бесполезных крема.
    И причем здесь принятие лекарств? странно как-то вы реагируете, Виктория. "Как людям объяснить?" Действительно, ужас какой: люди ну просто ничего не понимают ))))
    Аватара пользователя
    Syndrome

     
    Сообщения: 35
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 08:10

    Re: Аллергия??

    Сообщение Новичек 21 май 2011, 04:45

    Тут надо не спрашивать "а что у нас за пятно? это аллергия?" А идти к врачу. И только зная диагноз и один из способов лечения (врача т.е.) искать, спрашивать дополнительно в этих обсуждениях (в любых других), где делятся опытом мамы, чем еще лечат подобные заболевания. А еще лучше плюс сходить к нескольким врачам. Здоровье ребенка очень важно! Нельзя доверять его интернетовским сайтам, где кто угодно что угодно может брякнуть не зная лечебного дела, даже не видя самого ребенка и его заболевания. Можно только намотать на ус информацию.

    Ольга, я ошиблась, это я не понимаю... Я не понимаю, Вы врач? Вы знаете про "бесполезные крема", диагноз ребенка, даже предполагаете от чего у него аллергия. Мы с вами не врачи, мы не можем диагностировать, у аллергии десятки тысяч!!!! причин. Мы можем только рассказать о том, что мы знаем и как это помогло. Если обидела Вас, то извините. Может вы действительно врач и спрашиваете из профессионализма. Тогда прошу прощения, что так странно отреагировала. Я сама была другой 3 года назад и охотно лазила по форумам и сайтам, вместо того, чтобы действовать. Очень хочется, чтобы мои ошибки не прошли даром. Хотя как говорится, на своих ошибках учатся.

    У меня вопрос к маме: что за бесполезные крема? Если предполагаете на что, почему не отмените? Можно перейти на Нутрилон гипоаллергенный. Он без молока. Вот мы переходили и без толку. Аллергия у нас развивалась и на гипоаллергенном питании. Потому что не на молоко аллергия была.
    Аватара пользователя
    Новичек

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:26

    Re: Аллергия??

    Сообщение Syndrome 21 май 2011, 05:07

    Виктория, не кипятитесь только ), я не врач, но прошла через многое в плане аллергии...Ясное дело, что надо к врачу.
    но польза от таких форумов тоже не малая, они помогают сориентировать.
    Аллергия может быть и не на молоко, но на молоко встречается гораздо чаще, в 90% случаев аллергия на молоко и некоторые другие продукты.

    Нам помог в своё время переход на смесь из козьего молока Нэнни.
    Аватара пользователя
    Syndrome

     
    Сообщения: 35
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 08:10

    Re: Аллергия??

    Сообщение Новичек 21 май 2011, 05:16

    Вот теперь я с Вами согласна )
    Аватара пользователя
    Новичек

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:26

    Re: Аллергия??

    Сообщение XrycT 22 май 2011, 14:16

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем можно лечить аллергический дерматит? Девочке 10 мес, высыпание только на левой щечке размером с пятикопеечную монету. Дерматолог назначила крем "Дермоглибур", но я нигде не могу его найти. Подскажите может какой то аналог. Спасибо.
    Аватара пользователя
    XrycT

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:17

    Re: Аллергия??

    Сообщение Postman 22 май 2011, 14:54

    Девочки не спорьте! Никто самолечением не занимается.Врачи говорят что аллергия.Каждый раз прописывают разные крема. Покраснения становятся все обширнее.К аллергологу направлять не хотят. Марине #46 позвоните 003 там должны знать.
    Аватара пользователя
    Postman

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 19 фев 2011, 00:59

    Re: Аллергия??

    Сообщение Новичек 23 май 2011, 02:14

    Марина, вы уверены что это верное название? Такого даже в интернете нет.
    Аватара пользователя
    Новичек

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:26

    Re: Аллергия??

    Сообщение Новичек 23 май 2011, 02:16

    Олеся, не хотят направлять, надо направляться самим. А что делать, ждать, когда все тело покроет?? Тогда может направят )))
    Аватара пользователя
    Новичек

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:26

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18