• Список форумов Детки Что болит?
  • Аллергия??

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Аллергия??

    Сообщение XrycT 23 май 2011, 02:19

    Спасибо! Название правильное. Просто доктор открыла лежавшую перед ней рекламку и переписала от туда название. В аптеках тоже такого не слышали!

    Аватара пользователя
    XrycT

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:17

    Re: Аллергия??

    Сообщение Новичек 23 май 2011, 02:26

    Дермалибур. Крем для раздраженной и чувствительной кожи. Благодаря основному действующему компоненту – молочку овса сорта Реальба, крем обладает восстанавливающими и защитными свойствами. Кожа под воздействием этого средства приобретает здоровый вид, так как помимо других свойств средство обладает еще и антибактериальной активностью (за счет оксида цинка, сульфатов меди и цинка). Дермалибур рекомендуется применять для кожи, склонной к активным раздражениям.
    Без ароматизаторов, гипоаллергенен, не вызывает образования комедонов.
    Способ применения: наносить крем 2 - 3 раза в день на пораженную зону. В случае острой ягодичной эритемы у младенцев наносить не менее 5 раз в день при каждой смене пеленок после тщательной очистки.
    Состав: оксид цинка 7%, сульфат меди 0,2%, сульфат цинка 0,1%, глицерин 5%, обогащенная маслянная эмульсия.
    Производитель: Лаборатория Ducray (Франция).

    http://smed.ru/catalog-medical/38422/
    Аватара пользователя
    Новичек

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:26

    Re: Аллергия??

    Сообщение XrycT 23 май 2011, 02:35

    Спасибо огромнейшее. А не знаете ли вы каких нибудь кремов с аналогичным составом??? ( на случай, если не найду). Мы с Украины.
    Аватара пользователя
    XrycT

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:17

    Re: Аллергия??

    Сообщение Syndrome 23 май 2011, 02:38

    Есть много кремов, главным компонентом которых является цинк, просто в аптеке спросите, они аналогичны.
    Аватара пользователя
    Syndrome

     
    Сообщения: 35
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 08:10

    Re: Аллергия??

    Сообщение Новичек 23 май 2011, 03:01

    На Украине много интернет аптек где можно найти и заказать... а еще проще у врача спросить рекламку... тогда найдете точно...
    Аватара пользователя
    Новичек

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:26

    Re: Аллергия??

    Сообщение Krestina 05 июн 2013, 15:06

    IT-PROFF писал(а):Я вот тоже не знаю,что делать.Моей дочке 7 месяцев.Овощи не любит,т.к. по глупости первый раз дала яблоко.Есть начала только брок.И то день съест,а то день выплевывает.У моих знакомых детшки в 7 месяцев кушают много всего,а моя только кашу (на смеси НАН делаю),смесь и творог "Тема".Дала Хипп яблоко у нее щеки стали шелушиться.Отменила.Боюсь давать сладкий прикорм,пока не привыкнет к овощам.А уже пора и мясо вводить.Тут еще и массажистка расстроила.Делала ей массаж,а у нас на ножках высыпание какое-то,ничего не видно,а проводишь,как много много мелких прищиков.И вот она говорит,что у моей дочурки дизбактериоз,посоветовала сдать анализы.Я в книжке посмотрела признаки дизбактериоза ,так у нас ничего подобного нет.Не знаю,что и делать,в полном отчаянии.Помогите советом!!!!

    Кстати на продукцию Тема многие жалуются, у меня педиатр знакомый, так она мне сказала, что часто детки приходят с аллергией после употребления этого Темы.
    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Пред.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


    cron