• Список форумов Детки Что болит?
  • Проблемы с писюном(

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Проблемы с писюном(

    Сообщение Shiore 07 мар 2011, 11:15

    Спасибо девочки.я так переживаю.

    девочки а в больницах кровать общая для реьенка и мамы?(я просто никогда не лежала.ребенку 3 года)
    Но говорят мужчина после обрезание почти не испытывает удовольствия от секса...((

    Аватара пользователя
    Shiore

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 21 фев 2011, 06:14

    Re: Проблемы с писюном(

    Сообщение wiseman 07 мар 2011, 14:12

    Насчет секса не правла, испытывают и еще и какое))) Просто им необходимо больше времени для удовлетворения, но как Вы понимаете для женщины это только плюс))))
    Аватара пользователя
    wiseman

     
    Сообщения: 81
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 19:58

    Re: Проблемы с писюном(

    Сообщение BOLIVARR 08 мар 2011, 04:30

    Дианка Агатова Счастливая, если есть показания к операции и вы ее сейчас не сделайте, то может быть вообще смотреть не на что будет (в смысле пойдет сильное воспаление и отвалится) и еще ребенок мучается. Сейчас обрезание делают каждому второму ребенку, а евреям поголовно! И ни кто с них не смеется, т.к. многие сами такие. И потом обрезаные мужчины действительно дольше занимаются сексом (проверено подругой). Не даром восточные мужчины всегда слыли отличными любовниками. Там ведь отрезается кусочек верхней кожи, а самое главное на месте))))))))
    Аватара пользователя
    BOLIVARR

     
    Сообщения: 49
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 08:01

    Re: Проблемы с писюном(

    Сообщение Shiore 08 мар 2011, 06:34

    спасибо девочки.успокоилась не много.будем настраиваться что все будет хорошо.
    Аватара пользователя
    Shiore

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 21 фев 2011, 06:14

    Re: Проблемы с писюном(

    Сообщение Kissa80 15 апр 2013, 15:15

    jeg писал(а):здравствуйте помогите пожалуйста!У сына ему год и 5 месяцев,сегодня заметила что писюн покраснел.Писал нормально,вечером помыла его и решила посмотреть,отодвинула плоть а там как будто кровоточит,я промыла ватной палочкой с раствором чистотела,но крови на палочке не было!Сегодня сидя на горшке он сильно его дёрнул,мог ли он поранить?Или что это может быть и как лечить?

    Главное самой по меньше туда лезть и ничего не оттягивать и не открывать. А если он сам его нечаянно дернул и не заплакал, значит ничего страшного раз ему даже не больно.
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: Проблемы с писюном(

    Сообщение Anagda 10 дек 2015, 17:12

    Я бы тоже врачу показала, мало-ли правда какая инфекция попала, а лечить самой я бы не стала.
    Аватара пользователя
    Anagda

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 10 дек 2015, 16:59

    Re: Проблемы с писюном(

    Сообщение Булка 29 июл 2016, 08:51

    Просто в растворе марганцовки обычно промывала и все.Ничего тут страшного нет и быть не может
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    Re: Проблемы с писюном(

    Сообщение LitvinA 05 окт 2016, 13:44

    Shiore писал(а):НАМ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ РУБЦОВЫЙ ФИМОЗ((((ПОКАЗАНИЕ К ОПЕРАЦИИ ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ.ДЕЛАТЬ ОБРЕЗАНИЕ...((((МАМЫ КТО ДЕЛАЛ?КАК ДЕТКИ ПЕРЕНОСЯТ ОПЕРАЦИЮ?СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОТОМ НАДО НАХОДИТЬСЯ В БОЛЬНИЦЕ??КАК ДОЛГО ЗАЖИВАЕТ..Я ТАКАЯ РАССТРОЕННАЯ...

    Не нужно расстраиваться, это не самое худшее что могло случится.
    Аватара пользователя
    LitvinA

     
    Сообщения: 60
    Зарегистрирован: 14 июн 2016, 14:44

    Re: Проблемы с писюном(

    Сообщение solgas 28 окт 2016, 15:52

    Я бы тоже так переживала. Ведь дело касается операционного вмешательства ребенку. И не всегда у нас все так здорово сделают. Вот за границей все более организованно lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru
    solgas

     
    Сообщения: 55
    Зарегистрирован: 14 авг 2016, 12:11

    Пред.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


    cron