• Список форумов Детки Что болит?
  • ГЕПОКСИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦНС.

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: ГЕПОКСИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦНС.

    Сообщение AlexanderIA 10 май 2011, 11:04

    Ну и? :) Для чего Вы это сюда перекинули? Делать что ли было нечего искать эти темы?))))

    Если что, помимо гипоксии у нас была угроза гидроцефалии, после её лечения гипоксия ушла, без применения кортексина.
    И сообщение было написано ДО последнего исследования головного мозга, уже полгода прошло)))))

    Или, может, Вы считаете, что моя беспечность поможет всем? :) Тут я написала конкретно о нашей ситуации, если нам повезло, это не значит что повезёт всем. Так что, все читающие, не воспринимайте пост №18, как пренебрежение к рекомендациям врача. За это Вам, Эльвира, спасибо.

    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: ГЕПОКСИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦНС.

    Сообщение Jayson 11 май 2011, 02:40

    Знаете у всех детей по разному.вот у кого то без лечения проходит,а кому то необходимо именно лечение.знакомая женщина родила ребенка в 90 году.у него была гипоксия.не лечили ребенка ничем.его мама всегда говорила я против лекарств,само пройдет.сейчас ее чаду 20 лет.его постоянно мучают головные боли,в школьные годы его отпускали с уроков с болями в голове.стоит на учете у невролога.принимает какие то препараты,врач ему сказала это нужно было лечить в детстве.в принципе парень умный,хороший.но говорит постоянно голова болит,причем невозможно терпеть
    Аватара пользователя
    Jayson

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 20:23

    Re: ГЕПОКСИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦНС.

    Сообщение AlexanderIA 11 май 2011, 03:33

    Может у него ещё ВЧД? С него обычно голова сильно болит...
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: ГЕПОКСИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦНС.

    Сообщение Jayson 11 май 2011, 05:44

    По моему нет.говорил что гипоксия при рождении
    Аватара пользователя
    Jayson

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 20:23

    Re: ГЕПОКСИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦНС.

    Сообщение purple_m 13 май 2011, 16:32

    Мужчине (за 30) в подобной ситуации помог остеопат. Девушке в 20 лет боли снял гомеопат...
    Аватара пользователя
    purple_m

     
    Сообщения: 71
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:10

    Re: ГЕПОКСИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦНС.

    Сообщение alex_iksi 13 май 2011, 20:35

    У моей дочи была гипоксия при родах. Так год нас всё вызывала невролог на прием, в три месяца назначала какое-то лекарство, я купила, прочитала анотацию и испугалась, стала искать знакомого врача-невролога, чтоб другое мнение узнать, так мне сказали, что необязательно пить эти таблетки. Я и не давала. Развиваемся мы как все дети, в три месяца головку стала держать, в семь сама села, в год первые пять шагов сделала, сейчас 2 года - очень подвижная, еще не совсем говорит, но изъясняется по-своему.
    Аватара пользователя
    alex_iksi

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 20:34

    Re: ГЕПОКСИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦНС.

    Сообщение Ампир LTD 14 май 2011, 07:18

    Диагноз "гипоксически-ишемическое... перинатальное... поражение ЦНС", как и "повышение ВЧД" - в большинстве случаев не несет никакого реального смысла и является пережитком прошлого, как и назначаемое лечение.
    http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=28268
    http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=27797
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: ГЕПОКСИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦНС.

    Сообщение Jayson 14 май 2011, 09:20

    Вот те на... а столько шума от этих диагнозов. Одна мамаша конкретно лечила свое дитя от гипоксии,то ли что то другое,так потом ребенка положили в больницу с почечной недостаточностью.все из-за таблеток.потом еще год из больниц не могли вылезти.
    Аватара пользователя
    Jayson

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 20:23

    Пред.

    Вернуться в Что болит?

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


    cron