• Список форумов Детки Что болит?
  • Прививки

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Прививки

    Сообщение frollov 21 апр 2011, 21:02

    нам сегодня сделали первую прививку...в 3 месяца.через 4 часа поднялась температура 38.5.... плакалл... нет даже кричал со слезами не переставая весь вечер...не знаю что будет завтра... но так крошек наших жалко... раньше с прививками было как то проще.... а сейчас кошмар

    Аватара пользователя
    frollov

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 17 мар 2011, 07:56

    Re: Прививки

    Сообщение wiseman 21 апр 2011, 21:17

    Татьяна, если Вы делали АКДС и получили такую реакцию, то стоит ее заменить на Инфанрикс (правда за нее прийдется платить) т.к. именно у АКДС есть свойство, при последуйщем введении реакция обычно повторяется или усиляется. Ну и рекомендации из сообщения №25 почитайте.
    Аватара пользователя
    wiseman

     
    Сообщения: 81
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 19:58

    Re: Прививки

    Сообщение Sob 24 апр 2011, 13:05

    Мы против прививок так как у соседки ребенок перестал ходить после адс с хипом
    Аватара пользователя
    Sob

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:09

    Re: Прививки

    Сообщение Serega 24 апр 2011, 17:03

    Вы уверенны, что в прививке причина?
    Аватара пользователя
    Serega

     
    Сообщения: 565
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:09

    Re: Прививки

    Сообщение bakset 24 апр 2011, 17:22

    А я все еще не знаю делать прививки или нет,пока собираю информацию.С правилами безопасности уже ознакомилась в другой группе,спасибо,Ольга.
    Сыночку уже 1,7,а мы делали только БЦЖ,1 гепатит в месяц и манту в год ,от остальных писала отказ до 1,6.Теперь время подошло,но я не как не могу на это решится...Все смотрю на своего мальчика такого здорового и веселого,и как подумаю ,что сама должна его придать тому,от чего последствия могут быть самые разные,вплоть до инвалидности или даже смерти...Моя мама инвалид после прививки БЦЖ,остальные ей не делали и она ничем не болела.Мне пришлось поменять педиатра еще год назад из-за постоянных ее запугиваний про болезни и настаивании на прививках!Она знакомую отправила делать с насморком,сказала,что не страшно,сколько он может болеть!
    А по поводу заболевания той болезнью от которой прививались,много наслышана,что оно протекает намного тяжелей,особенно если в старшем возрасте.Так что я тоже считаю,что некоторыми болезнями лучше переболеть в дестве.В контакте есть хороший фильм «Вся правда о прививках« очень полезная информация,состав прививок,документация,факты.Рекомендую посмотреть.
    Аватара пользователя
    bakset

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:34

    Re: Прививки

    Сообщение Sob 24 апр 2011, 17:26

    #35
    Оля Шнуровская,ето стало сразу вечером уплотнения на ножке на следующий день ножки перестали слушатся...
    Аватара пользователя
    Sob

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:09

    Re: Прививки

    Сообщение ProUfu.Ru 24 апр 2011, 17:40

    #37
    Юля Приходько, у подруги аналогичная ситуация была. И тоже прививка виновата, они уже доказали ЧЕРЕЗ СУД!!! Им выплатили единовременное пособие в размере 10000руб.... Много, да??? Дочку они уже год лечат, она до сих пор не ходит. Диагноз: поствакцинальный полиомиелит после ваццины ИПВ... Вот так оно бывает!!! Та мама проклинает создателей прививок!!!
    Аватара пользователя
    ProUfu.Ru

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:58

    Re: Прививки

    Сообщение Fresher 28 апр 2011, 09:18

    Здравствуйте ! Тоже хочу поделиться историей: у подруги ребёнку, в 6 месяцев ,сделали прививку(какую ни как не могу спросить,т.к не хочу ей напоминать об этом случае,но знаю,что платную прививку сделали ),итог:сперва попали в инфекционную,там мальчик в кому впал,сказали что ребёнок "не их",затем перевели в другую больницу,в реанимацию. А пока подруга ждала,пока их перевезут в другую больницу,всё это время она держала ребёнка на руках,который в коме,и ждала в коридоре так несколько часов. Итог: ребёнок инвалид и в 3 года умер.
    Аватара пользователя
    Fresher

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 19 фев 2011, 02:22

    Re: Прививки

    Сообщение Serega 28 апр 2011, 09:30

    #39
    Алия Бисенбаева, Вы уверены, что ребенок умер именно от прививки? Может, дело не в прививке?
    Аватара пользователя
    Serega

     
    Сообщения: 565
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:09

    Re: Прививки

    Сообщение Fresher 28 апр 2011, 09:51

    Моё мнение,что если человеку суждено умереть в 3 года,значит он умрёт.Но я знаю,и знает мама этого ребёнка,который на тот момент был совершенно здоровым ,что прививка стала причиной комы,инвалидности и смерти.
    Аватара пользователя
    Fresher

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 19 фев 2011, 02:22

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


    cron