• Список форумов Детки Что болит?
  • СТОИТ ЛИ ЗАМЕНИТЬ СМЕСЬ "МД мил" НА "НАН".

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: СТОИТ ЛИ ЗАМЕНИТЬ СМЕСЬ "МД мил" НА "НАН".

    Сообщение Set 25 мар 2011, 10:14

    нам тоже рекомендовали или НАН или Нутрилон... с 2-х недель на ив. в итоге от первого болел живот, на второй покрылись сыпью. сейчас кушаем фрисо фрисолак, очень довольны... Ну и любопытный факт- забыла бутылочку с остатками смеси НАН в сумке, утром обнаружила, открыла, пошел дикий запах тухлятины, когда перешли на фрисо уже специально оставила на ночь в бутылке... Скис в кефирчик!!!! с нормальным запахом...
    А что за речь про бесплатные смеси?? мы все время покупаем... может надо педиатра в поликлиннике построить, чтоб направление дала?

    Аватара пользователя
    Set

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:10

    Re: СТОИТ ЛИ ЗАМЕНИТЬ СМЕСЬ "МД мил" НА "НАН".

    Сообщение yrik 15 апр 2011, 00:13

    моему ребенку месяц. до 3 недель на г.в, потом перешли с 3 недели на нан гипоаллергенный,так как живот болел у меня, и от моего молока у сына тоже. Сейчас хочу обратно на грудное перевести ребенка, как думаете, у нас начнутся проблемы с пищеварением? И как это сделать грамотно. ребенок родился с пороком пищевода, сразу сделали операцию. Сейчас стул нормальный, желтый, пьет нан-гипоалл.и животик не беспокоит. Очень хочу своим молочком кормить:(
    Аватара пользователя
    yrik

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 14 апр 2011, 08:48

    Пред.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


    cron