• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к хирургу

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к хирургу

    Сообщение Рина 16 апр 2012, 10:11

    спасибо

    Аватара пользователя
    Рина

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:05

    Re: Вопрос к хирургу

    Сообщение karlush 27 апр 2012, 13:51

    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у меня дочька ей 1 год,днем покормила кашей,бабушка дала ей одну пельмешку,вечером овощное пюре домашнее.Все было нормально ночью проснулись от того что ее рвет сначала скорую не вызывали но ее рвало за час 5 раз решили вызвать,в больнице сказали что из за пельменя отравление нас положили ночью ее тоже рвало ей ничего не делали я допросилась чтоб сделали укол от рвоты стало легче,сделали ФГДСи УЗИ вроде нормально немного увеличенно что то врач попался неочень разговорчивый на вопросы не отвечал.Потом всю ночь температурила днем вроде стало легче не тошнило , поставили капельницу с глюкозой и аксоль задули вену под кожу вода шла не доделали днем дали пол таблетки панкреатина.А на утро след. дня у меня такие симптомы рвота.диарея,температура.В больнице слышала что не у меня одной такие симптомы что это подскажите может вирус ходит и как лечить дочку.Спасибо
    Аватара пользователя
    karlush

     
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: 29 янв 2011, 19:51

    Re: Вопрос к хирургу

    Сообщение Ap6y3 27 апр 2012, 14:02

    похоже на ротовирусную инфекцию((((((((((( у нас такое было...
    Аватара пользователя
    Ap6y3

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:51

    Re: Вопрос к хирургу

    Сообщение Alur 27 апр 2012, 23:29

    Здравствуйте,Владимир!подскажите:
    дочке 2 года,неделю назад был понос,она часто садилась на горшок и тужилась в итоге начала выпадать прямая кишка.сейчас стул нормальный,когда просто садиться писяет какает нормально,а когда тужиться прямая кишка снова выпадает.что делать?
    Аватара пользователя
    Alur

     
    Сообщения: 18
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 01:19

    Re: Вопрос к хирургу

    Сообщение karlush 28 апр 2012, 01:28

    Елизавета а что делать?И от чего это произошло
    Аватара пользователя
    karlush

     
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: 29 янв 2011, 19:51

    Re: Вопрос к хирургу

    Сообщение Ap6y3 28 апр 2012, 05:47

    альфия , добавьтесь в друзья . я в личку вам отвечу.
    Аватара пользователя
    Ap6y3

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:51

    Re: Вопрос к хирургу

    Сообщение freecom 05 май 2012, 22:49

    Здравствуйте!!!подскажите,пожалуйста:дочке 1,5 мес есть подозрение на гемангиому...много читала по этому поводу,мы пока ее наблюдаем но везде говорят что самое эффективное лечение - оперативное,но у нас она на лице,на губе.Скажите возможно ли лечение препаратами и что если ее не трогать вообще???заранее спасибо.
    Аватара пользователя
    freecom

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 04 май 2012, 04:05

    Re: Вопрос к хирургу

    Сообщение ol'ga 06 май 2012, 05:30

    Если её не трогать,она может и сама пройти. А может начнёт увеличиваться в размерах. Нужно наблюдать. Если есть стремительный рост,изменение цвета,то,как правило,аперируют. У наших знакомых гемангиома у ребёнка была на губе. Оперировали,причём в несколько этапов. Почитайте,думаю вам будет интересно. http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=228...
    Аватара пользователя
    ol'ga

     
    Сообщения: 65
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:57

    Re: Вопрос к хирургу

    Сообщение freecom 06 май 2012, 06:50

    Спасибо,будем наблюдать.
    Аватара пользователя
    freecom

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 04 май 2012, 04:05

    Re: Вопрос к хирургу

    Сообщение DMitry-DM 19 май 2012, 03:03

    Здравствуйте,я к Вам уже обращалась.Помогите и в этот раз!
    Я сына(2года2мес)водила к гастроэнтерологу(бел.налёт на языке и иногда неприятн.запах из-зо рта)она посмотрев капрограмму отправила нас на УЗИ печени(посмотреть выделительную фун-ю жёлчи).Мы сделали и результат меня огорчил.((
    Размеры печени увеличены(прав.доля-102мм,лев.-44мм) и ставят дискенезию.Нам Врач узи сказал,что увеличение может быть из-за приёма антибиотиков(мы кололи их в декабре 2009г-кишечн.инф.) и пили в марте этого(ларингит).Посоветовали попить сорбент.Что Вы подскажите нам?!
    И еще смотел селезёнку и нашёл там кисту(14*12мм).Сказал наблюдаться каждые 6 мес.Что с этим делом нам посоветуете?
    Спасибо заранее!
    Аватара пользователя
    DMitry-DM

     
    Сообщения: 15
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:12

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


    cron