• Список форумов Детки Что болит?
  • .ХЛОРОФИЛЛ.

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: .ХЛОРОФИЛЛ.

    Сообщение Дик 03 мар 2011, 04:35

    Леночка,мы так же просили направление,плюнули,решили пойти в частную клинику по анализам,у нас это хеликс и сдали,результат был не утешительный,вы не вкоем случае не подумайте что я проецирую на вас,но ответом своего педиатора поставилан на место,нас сразу отправили к гастроэнтерологу без очереди!Желаю от души здоровья вашему ребеночку!Нам выписали тоже хлорофилл, ребенка была отрицательная реакция на этот припарат,врач отменил и назначил лечение в комплексе с фагами.

    Аватара пользователя
    Дик

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 27 фев 2011, 12:41

    Re: .ХЛОРОФИЛЛ.

    Сообщение пешеход 03 мар 2011, 06:29

    Большое спасибо всем за советы.
    Аватара пользователя
    пешеход

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 15 фев 2011, 19:39

    Re: .ХЛОРОФИЛЛ.

    Сообщение пешеход 04 мар 2011, 13:05

    Всё же ещё хочу отзывов про Хлорофилл................ .. .. .. . . .
    Аватара пользователя
    пешеход

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 15 фев 2011, 19:39

    Re: .ХЛОРОФИЛЛ.

    Сообщение Riddick 05 мар 2011, 04:30

    Елена Николаевна Мелешко, у меня тоже пропадало молоко, применяя на себе можно сказать все что можно ( в приделах разумного) я пробовала семена укропа и фенхеля , таблетки, если не ошибаюсь Аппилак, чаи причем не одного производителя, огромное количество питья, грудь в постоянном тепле... и этом же списке было и жидкий хлорофилл ( хоть и гадость но пить можно ) не могу сказать на все 100% но мне эта жидкость помогла, молочко вернулось и я смогла прокормить свою малышку еще год после того
    Аватара пользователя
    Riddick

     
    Сообщения: 35
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 18:30

    Re: .ХЛОРОФИЛЛ.

    Сообщение пешеход 06 мар 2011, 07:42

    Хоть одно одобрение. Я пью его дальше, молоко есть. Даже сцеживаю иногда, такое у нас было только в 1-ый месяц. :)
    Аватара пользователя
    пешеход

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 15 фев 2011, 19:39

    Re: .ХЛОРОФИЛЛ.

    Сообщение пешеход 11 апр 2011, 00:44

    Девочки! Хлорофилл просто супер! На молоко не жалуюсь. И ребенок теперь ходит в туалет 1-2 в сутки! Также он хорош при простуде. Буквально- 3 дня и всё. У кого есть возможность- покупайте его и не бойтесь. Уже многие опробовали. Плохого про него не слышала ещё.
    Аватара пользователя
    пешеход

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 15 фев 2011, 19:39

    Пред.

    Вернуться в Что болит?

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


    cron