• Список форумов Детки Что болит?
  • вопрос Гинекологу

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение МихаилКС 05 дек 2012, 11:29

    Здравствуйте!У меня такой вопрос....я беременна врачи ставят 13-14 недель, сегодня была на первом плановом узи. Вроде все нормально только вот меня смущает толщина воротникового пространства-2,3....не многовато?????Носик-3,8, ктр-89, бипариетальный-24, окруж. головки-94, окр животика 26/82, бедренная кость слева и справа по 14...
    Да и вот еще какой вопрос ставят кисту дермоидную(поставили по узи в 9 недель-диаметр 19 мм), сейчас увеличилась...29*23мм, при этом увеличен яичник 4,3*2,9....врач говорила, что если будет расти, будем удалять во время беременности...очень не хочется, каково ваше мнение на этот счет????

    Аватара пользователя
    МихаилКС

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 14:39

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение ApmeM 05 дек 2012, 13:42

    Валерия, а анализы на гормоны делали? Если анализы в порядке, то такая толщина в пределах нормы. Моему ребенку столько же намерили - я психовала по этому поводу ужасно, но все обошлось))
    Аватара пользователя
    ApmeM

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:46

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение МихаилКС 05 дек 2012, 15:50

    Пока нет...я только сегодня узи сделала...на анализы пока не направляли...завтра пойду к врачу,может назначит,волнуюсь ужасно!!!
    Аватара пользователя
    МихаилКС

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 14:39

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение Шурочка 19 фев 2013, 00:12

    Urka писал(а):доче 1,5 за одним соском появилась шишечка(безболезненная) у новорожденных такое бывает!!!гинеколог сказала,что это из-за гв!!!я все равно переживаю........

    У знакомой тоже была подобная проблема, оказалось тоже из-за кормления грудью. После того, как девочка подросла и перешли на обычную еду все прошло. Не переживайте, главное что врачи спокойны. :-)
    Аватара пользователя
    Шурочка

     
    Сообщения: 173
    Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:39

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение Камилла 03 июн 2017, 15:25

    Девочки, подскажите как быть, прошу помощи! У меня уже просто нет сил. Хожу в свою консультацию женскую по месту жительства, причем уже месяц как не могут поставить мне точный диагноз. Только по анализам бегать заставляют, плюс вечное ожидание нашего узиста. Может кто-нибудь посоветовать хорошего врача гинеколога-эндокринолога, желательно у нас по Питеру? Буду очень благодарна.
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение Виленка 03 июн 2017, 15:44

    Я вообще не понимаю, как можно ходить в наши ЖК? С первого раза ничего не находят, только носишься как веник между их кабинетами и вечное хамство. Я вот давно уже при необходимости хожу к Вардонян Руслана Валентиновна. Принимает она в Университетской Клинике на Таврической, это в центре Питера, рядом с Суворовским проспектом. Морева Татьяна работает там давно, как врач гинеколог-эндокринолог мне понравилась. Так как она внимательная, вежливая, выслушает. Знаете, первый раз обратилась с острыми болями в животе, в итоге оказалось, что у меня эндометриоз. Слава Богу операция не понадобилось, так как и возраст у меня не за 40, да и случай оказался не запущенным. Но очень рада, что избавилась от такого тяжкого груза.
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение Камилла 04 июн 2017, 12:25

    Ого, это действительно тот еще груз. Так дорого вышло лечение у Вардонян Русланы Валентиновне? И как можно посмотреть их расположение?
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение Виленка 04 июн 2017, 14:06

    Так на сайте Университетской клинике на Таврической 1 http://woman-help.ru можете и с прайсом познакомиться, и так в целом посмотреть. Руслана Валентиновна лишнего не посоветует. У них в клинике и акции есть, точнее комплексное предложение. Я проходила мазок+узи+прием со скидкой в 20%! Между прочим узи делала у Свирелкиной Нелли Васильевны. Так как оказалось позже, что моя подруга делала у нее медикоментозный аборт. Между прочим по Питеру клиника в целом известная, у меня знакомая даже их Мск каталась, зато ей помогли. Да и в клинике нет цели заставить платить за выдуманные болячки. Лечат сразу и хорошо! Просто если тебе так затягивают с выяснением диагноза, то лучше взять все в свои руки и заняться лечением
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение Камилла 04 июн 2017, 14:30

    Это точно, спасибо большое за информацию! Так много еще надо сделать, но для начала обязательно записаться на прием. Слушайте, а при необходимости операцию то можно сделать будет прямо на месте?
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение Виленка 11 июн 2017, 16:42

    Цены в открытом доступе, никаких скрытых платежей - прайс лист выложен на сайте в интернете. Цены конечно не самые маленькие, но я выбирала клинику не по этому показателю. Готова заплатить, но и получить качественную услугу, рада что не ошиблась в выборе. Лучше один раз заплатить и вылечиться, чем платить помалу и ходить постоянно на непонятные процедуры - в итоге выйдет больше и по деньгам и по времени, и результат сомнительный, есть примеры.)
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


    cron