• Список форумов Детки Что болит?
  • вопрос Гинекологу

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    вопрос Гинекологу

    Сообщение Alexmail 01 мар 2011, 14:06

    Дочери 7 лет. стали беспокоить прозрачные,не слизистые выделения из влагалища и зуд.Выделения без запаха.наружные половые губы-обычной окраски,малые половые губы-гиперемированы,отёчны.Гигиена соблюдается.Сидячие ванны с ромашкой и корой дуба не помогают.У родителей ЗППП нет. ЧТО это может быть?

    Аватара пользователя
    Alexmail

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение Молотов 01 июн 2011, 01:34

    Яна, в детской больнице должен быть детский гинеколог, но я думаю, вы с декабря к нему уже сходили.
    Аватара пользователя
    Молотов

     
    Сообщения: 38
    Зарегистрирован: 21 фев 2011, 08:01

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение SergeyAM 28 июл 2011, 11:42

    моей дочери 7 месяцев. неонотолог при осмотре обнаружил - сращивание!...
    ходили к генекологу "разводить"... я вот сейчас переживаю - говорят, что сращивание повторяется переодически! неужели мы будем сейчас мучаться?! и откуда такое явление? раньше его не было!...
    Аватара пользователя
    SergeyAM

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:36

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение Ursu 22 сен 2011, 14:03

    здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у дочки 4,5года Синехии,в больнице 2недели назад нам развели.Мы мазали после этого 1неделю-Овестином,1нед.-Синтомециновой мазью.Теперь продолжаем вазелиновым маслом мазать(кстати 1раз в день достаточно,или 2раза надо?) Сейчас замечаю покраснение половых губ и зуд там постоянно,что делать?
    Аватара пользователя
    Ursu

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:13

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение NadegdaR 22 сен 2011, 18:12

    Ирина, у нас сращивание обнаружилось в четыре месяца, я и знать не знала что такое может быть, совершенно по другому вопросу обращались к гинекологу, по поводу не очень хорошего анализа мочи, а оказалась причина этого именно в сращивании. гинеколог нам сказал что если на это не обращать внимание у ребенка может начаться цистит, а вполедствии и более тяжелые заболевания почек. в четыре месяца нам синехии развели, сказали показаться через 3 месяца, показались - все нормально, теперь нужно показаться через пол года. Гинеколог нам сказал, что пока будем пользоваться памперсами возможны рецедивы, поэтому надо ему показываться периодически.
    Аватара пользователя
    NadegdaR

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:12

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение ulitka 19 дек 2011, 16:09

    Было... У дочки в три месяца обнаружили острый вульвовагинит. Тоже мазали синтомициновой и метилурациловой мазью. А еще два раза в день брызгали хлоргексидином и сидели в ромашковых ваннах. Сейчас нам уже год и восемь, периодически такое повторяется. Мы еще в кожвендиспансере анализ на бакпосев сдавали, чтобы выяснить откуда эта проблема "растет".
    А вообще старайтесь не подмывать дочку с мылом, пусть даже детским. От всяких пенок, гелей и т.д. вульвовагинит тоже может быть.
    Аватара пользователя
    ulitka

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:27

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение nafnatrix 21 янв 2012, 17:09

    у нас чтото очень красная пися....вся в прищах, аж сливаются, думаю что на новое средство для купания....но никак не проходит, был и вульвовагинит, и посевы сдавали...потом все норм.....
    Аватара пользователя
    nafnatrix

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:21

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение urist_konsult 23 янв 2012, 04:16

    У девочки из половых органов резковатый запах,анализ мочи хороший.Педиатр говорит,что к гинекологу направит только мес в 8-9,сейчас нам 6,5.Правда принимаем лекарства на фоне ПЦНС .Иногда кричит во время мочеиспускания.
    Аватара пользователя
    urist_konsult

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение Knoxy 12 апр 2012, 14:21

    Моей дочери 7 месяцев.У неё стала набухать грудь.Что это может значить.
    Аватара пользователя
    Knoxy

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:29

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение Urka 23 июн 2012, 18:38

    доче 1,5 за одним соском появилась шишечка(безболезненная) у новорожденных такое бывает!!!гинеколог сказала,что это из-за гв!!!
    я все равно переживаю........
    Аватара пользователя
    Urka

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:15

    След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


    cron