• Список форумов Детки Что болит?
  • вопрос Гинекологу

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение Камилла 05 авг 2017, 14:26

    Спасибо, а то подруги толком никакие не могли дать рекомендации, сами с этим не сталкивались. Тогда позвоню и запишусь на прием в Университетскую клинику, посмотрела адрес - находится в центре. Удобно будет добраться:)

    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение Альберта 18 авг 2017, 18:40

    А вот скажите на каком сроке нужно становиться на учет по ведению беременности, вот тут прочла vedenie-beremennost.ru что сразу как только узнаешь о беременности а мне кажется что после 12 недельки лучше.
    Альберта

     
    Сообщения: 80
    Зарегистрирован: 04 май 2017, 10:54

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение Виленка 24 сен 2017, 22:57

    В участковой поликлинике не могу сказать, берут ли биопсию на определение рака или нет (! а это очень важно), плюс лечат только прижиганием жидким азотом, а тут уже может быть рубец на шейке, так что решать конечно вам. Наблюдалась я в Университетской клинике в Питере http://www.woman-help.ru/ , это платный мед.центр, зато надежный. Там есть Центр патологии шейки матки на базе клиники, в котором на современном оборудовании вместе с научными заведениями по-настоящему профессионально лечат, и учат врачей со всей страны как лечить. Я наблюдалась у Савиновой, как положено сначала сдала все анализам, а потом уже лечение лазером. Не больно и довольно-таки быстрая процедура.
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение IceOneBro 25 сен 2017, 19:59

    Альберта писал(а):А вот скажите на каком сроке нужно становиться на учет по ведению беременности


    Становиться на учет можно в 11-12 недель, но посетить гинеколога можно и раньше. Я бы и узи советовала сделать на первых неделях, чтобы исключить внематочную беременность - ectopic-pregnancy.ru. А все остальные анализы и обследования можно делать в 12 недель.
    Аватара пользователя
    IceOneBro

     
    Сообщения: 123
    Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:54

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение Nigani 26 сен 2017, 03:50

    Виленка писал(а):В участковой поликлинике не могу сказать, берут ли биопсию на определение рака или нет (! а это очень важно), плюс лечат только прижиганием жидким азотом, а тут уже может быть рубец на шейке, так что решать конечно вам. Наблюдалась я в Университетской клинике в Питере http://www.woman-help.ru/ , это платный мед.центр, зато надежный. Там есть Центр патологии шейки матки на базе клиники, в котором на современном оборудовании вместе с научными заведениями по-настоящему профессионально лечат, и учат врачей со всей страны как лечить. Я наблюдалась у Савиновой, как положено сначала сдала все анализам, а потом уже лечение лазером. Не больно и довольно-таки быстрая процедура.


    А к кому обращалась вы? Потому что посмотрела, у них на сайте. Врачей достаточно много. Кого вы мне можете посоветовать? И знаете, было бы не плохо, если бы хотя бы примерно сориентировали по ценовой политике.
    Аватара пользователя
    Nigani

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:16

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение Камилла 27 ноя 2017, 13:40

    Мне всего лишь 35 лет, я и выгляжу и чувствую себя достаточно молодо. Правда вот никак не получается у нас с мужем ребеночка сделать. Стараемся почти 3 года и никак. Друзья советуют идти на ЭКО. А тут еще сходила к врачу и поставили диагноз бесплодие. Как в такой ситуации быть, помогите, пожалуйста советом! Очень хочется детей, но пока что все складывается против нас. :(
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение wera 03 фев 2018, 18:47

    Остается только один выход - ЭКО, или найти хорошего гинеколога, который разберется в чем дело и сделает нужные назначения. Я бы посоветовала как специалиста хорошего Дружинину Алену Юрьевну, она мне очень в свое время помогла.
    wera

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:49

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение marina706 25 мар 2018, 13:53

    вопросы теперь очень удобно онлайн задавать, кто пробовал?
    marina706

     
    Сообщения: 49
    Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:37

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение marina706 25 мар 2018, 13:54

    marina706 писал(а):вопросы теперь очень удобно онлайн задавать, кто пробовал?

    вот и я тоже нет, но знакомые говорят, получить консультацию любого специалиста можно онлайн https://registr-eco.ru на сайте Регистра Эко....девочки, а вы когда спрашивали там врачей о своих проблемах, а-аа? :-)
    marina706

     
    Сообщения: 49
    Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:37

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение Мамочка форума 02 май 2018, 02:09

    Такое знакомо всем
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


    cron