• Список форумов Детки Что болит?
  • Частые пневмонии

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Частые пневмонии

    Сообщение Serega 03 апр 2011, 05:47

    А как быть без лекарств? Как лечить ребенка по-другому?

    Аватара пользователя
    Serega

     
    Сообщения: 565
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:09

    Re: Частые пневмонии

    Сообщение alexd73 03 апр 2011, 06:00

    Лена я не имела в ввиду беспрерывное поглощение лекарств,и тем более без назначения.Я так понимаю вам не понравилось слово "систематический прием лек.ср-в"? Но это ваши слова:".Систематический прием лекарств медленно убивает организм ребенка."в сообщении #52
    Аватара пользователя
    alexd73

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:45

    Re: Частые пневмонии

    Сообщение tramadoff 03 апр 2011, 06:11

    Я вообще не имела ввиду ваше сообщение, а лишь дополнила свое , вот то самое о котором вы говорите))))
    Аватара пользователя
    tramadoff

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:04

    Re: Частые пневмонии

    Сообщение tramadoff 03 апр 2011, 06:19

    Оле
    Ну во-первых нужно найти 15 минут чтобы вообще никто не трогал и не мешал и успокоится и задать вопрос (обо всем): " Что я делаю не так?" ПОДУМАТЬ... Записать ВСЕ, что придет в голову сразу не думая и не отвергая вариантов, а потом почитать, иногда в такие минуты мы можем получить самый неожиданный ответ.
    Можно конечно подумать что за бред, ну или что- то в этом роде, ну хотя бы ради интереса стоит попробовать...Это что- то вроде самоанализа, вникания в себя.
    Аватара пользователя
    tramadoff

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:04

    Re: Частые пневмонии

    Сообщение mujaji 03 апр 2011, 07:11

    Лена Тищенко, ребенок в день должен съедать 60-70 грамм мяса (от года до 2 лет точно). С возрастом количество потребляемого мяса конечно же возрастает. Но исключать его и давать минимальное количество - по-моему и по мнению врачей глупо. Сами посудите скольких витаминов и питательных веществ Вы не даете своему малышу? А без этих веществ ребенок хуже развивается...
    Оля, лечить конечно нужно. Глупо не лечить заболевшего ребенка.
    Аватара пользователя
    mujaji

     
    Сообщения: 514
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:02

    Re: Частые пневмонии

    Сообщение Дмитрий С 03 апр 2011, 11:38

    Девочки, всем спасибо за поддержку. )) Буду писать, как дела у нас. Пока бронхоскопию сделали сегодня, хорошо все сказали. Взяли на возбудителей макроту (говорят, почти нет). Для врачей мы остаемся загадкой, (так и говорят), ну все хорошо по анализам, а пневмония развивается с кашля за несколько дней. Будут делать прививки, когда поправимся и "человеческий иммуноглобулин" хотят вводить, для поддержания иммунитета. Уж не знаю, насколько поможет и что за препарат такой. Капельницу ставят 2 раза Сульцев, если правильно написала, и один раз Эуфилин, тоже капельница.
    Аватара пользователя
    Дмитрий С

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 25 фев 2011, 16:01

    Re: Частые пневмонии

    Сообщение tramadoff 03 апр 2011, 14:19

    Есть замечательный продукт - рыба.
    Аватара пользователя
    tramadoff

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:04

    Re: Частые пневмонии

    Сообщение mujaji 04 апр 2011, 00:15

    Лена, продукт хороший, но нам его тоже запретили...
    Аватара пользователя
    mujaji

     
    Сообщения: 514
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:02

    Re: Частые пневмонии

    Сообщение mujaji 04 апр 2011, 00:16

    Наталья, иногда очень трудно найти причину болезни... ох уж как они умеют маскироваться. Будем ждать сообщений от Вас....
    Аватара пользователя
    mujaji

     
    Сообщения: 514
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:02

    Re: Частые пневмонии

    Сообщение mujaji 04 апр 2011, 00:22

    Кстати, вчера была отличная передача про антибиотики и другие лекарственные препараты. Все что я узнала, оказалось для меня не новостью. Чем меньше мы принимаем антибиотики, тем меньше вредим себе. Антибиотик переводится как против жизни! Чем реже мы принимаем то или иное лекарство, тем лучше оно помогает, так как идет привыкание организма. И в следующий раз потребуется уже более сильное средство.
    Берегите себя и своих детей, и не придется потом пичкать их таблетками!
    Аватара пользователя
    mujaji

     
    Сообщения: 514
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:02

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


    cron