• Список форумов Детки Что болит?
  • Аллергия у ребенка

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Аллергия у ребенка

    Сообщение Steff 10 мар 2011, 15:59

    Не, так быть не должно:) Это только если человеку неинтересна выбранная профессия...

    Аватара пользователя
    Steff

     
    Сообщения: 237
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 15:52

    Re: Аллергия у ребенка

    Сообщение Barrio 13 мар 2011, 13:18

    спасибо большое за советы!!!буду искать квалифицированного аллерголога!!!кстати, нас высыпает и на коровий белок...нам нельзя ни творог, ни молоко, ни сметану и т.д.=(
    Аватара пользователя
    Barrio

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 07 мар 2011, 11:05

    Re: Аллергия у ребенка

    Сообщение dafsan 13 мар 2011, 17:29

    Даша Новикова, попробуйте козье молоко, творог,сыр. У него другой состав и скорее всего на него аллергии не будет.
    Аватара пользователя
    dafsan

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:06

    Re: Аллергия у ребенка

    Сообщение СЕН 13 мар 2011, 17:49

    Ксюша Ширяева, у нас тоже аллергия на коровье молоко.((Мне посоветовали давать козье дала, обсыпало!!А когда сдали анализы показало не переносимость белка!!!!((( Поэтому тут сугубо индивидуально!!!! Лучше врача не кто не установит причину !!!!
    Аватара пользователя
    СЕН

     
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:39

    Re: Аллергия у ребенка

    Сообщение Bandit79 19 мар 2011, 16:45

    у нас тоже примерно со 2-го месяца начался диатез, мы на грудном вскармливании поэтому я практически ничего не ела ((( чем только не лечились , и к дерматологу ходили, никаких результатов. примерно в 4,5 месяца, пока меня не было дома, т.к я не оставила молока, бабушка накормила дочку смесью Нутрилак, в итоге нас увезли в больницу с отеком Квинке, там поставили по 2 укола преднизолона и тавегила (в таблетках его нельзя детям!!!) все как рукой сняло)))) с тех пор мы ходим с чистым личиком и не чешемся))) правда на белок коровьего молока аллергия, поэтому ребенку ничего молочного, а я ем все подряд и тортики и шоколадки)))
    Аватара пользователя
    Bandit79

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 16 мар 2011, 03:35

    Re: Аллергия у ребенка

    Сообщение Олюшка 25 июл 2013, 14:24

    dafsan писал(а):Даша Новикова, попробуйте козье молоко, творог,сыр. У него другой состав и скорее всего на него аллергии не будет.

    Это не факт, вполне возможность непереносимость и коровьего и козьего молока. Только с помощью опыта можно проверить.
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Пред.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


    cron