• Список форумов Детки Что болит?
  • Неврология???

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Неврология???

    Сообщение Alexia 28 окт 2011, 13:41

    3дрaвствуйтe.Рeбёнку 8,5 мeсяцeв.Кaк и у Ирины кaждый рaз при рeзких или громких звукaх онa вздрaгивaeт,иногдa дaжe можeт зaплaкaть.Причём онa вздрaгивaлa,дaжe когдa eщё былa у мeня в животe.(Отвeтьтe пожaлуйстa почeму вообщe тaкоe можeт быть.И мы до сих пор нe можeм сaмостоятeльно сaдится и встaвaть.Причиной можeт быть большой вeс(9700) или это говорит о кaких-то отклонeниях?Спaсибо.

    Аватара пользователя
    Alexia

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 26 фев 2011, 08:33

    Re: Неврология???

    Сообщение ApmeM 28 окт 2011, 17:42

    Екатерина, у моей дочки было то же самое...Невролог не нашла никаких проблем - сказала, все детки индивидуально развиваются... Лизка сама стала садиться и вставать только месяцев в 9-10, причем внезапно и без каких либо признаков заранее. Сомневаетесь - проконсультируйтесь с врачом, зачем сравнивать с другими детишками или абстрактной статистикой.
    Аватара пользователя
    ApmeM

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:46

    Re: Неврология???

    Сообщение mlu 01 ноя 2011, 08:39

    Рекомендую посетить детского невролога. Только после осмотра ребенка можно ответить на ваши вопросы. Удачи!
    Аватара пользователя
    mlu

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:27

    Re: Неврология???

    Сообщение nal 02 ноя 2011, 05:03

    Виктория Ветлужских нам нравиться невролог в Пед. академии - Евсюкова
    Аватара пользователя
    nal

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:22

    Re: Неврология???

    Сообщение Shelest_A 05 ноя 2011, 13:47

    в питере очень грамотный невролог-Лапис Григорий Андреевич....мы у него наблюдаемся
    Аватара пользователя
    Shelest_A

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 07:05

    Re: Неврология???

    Сообщение scv 18 ноя 2011, 03:43

    Здравствуйте. Я к вам за помощью в разъеснении.
    Моей дочке 4,5 месяца, были сегодня у невролога, она сказала, что всё у нас хорошо, но вот только на ношки не хочет становиться, прописала нам витамин Е и какие то таблетки (на латыне написано carintoni) могу не совсем верно написать, а так же массаж.
    Скажите, от чего могут быть слабенькими ножки, и что это за таблетки? Врач ничего внятно не объяснила!
    Сказала, что слабые ножки могут быть от того, что я лежала на сохранении во время беременности, только вот причём тут это?
    Аватара пользователя
    scv

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:17

    Re: Неврология???

    Сообщение tryallist 19 ноя 2011, 05:59

    Мне кажется, вам не таблетки должны были прописать, а массаж и электофорез.
    Аватара пользователя
    tryallist

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 24 авг 2011, 07:16

    Re: Неврология???

    Сообщение dafsan 19 ноя 2011, 06:30

    Ольга Бабарека, сходите к другому неврологу
    Аватара пользователя
    dafsan

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:06

    Re: Неврология???

    Сообщение Шурочка 15 мар 2014, 15:37

    scv писал(а):Здравствуйте. Я к вам за помощью в разъеснении. Моей дочке 4,5 месяца, были сегодня у невролога, она сказала, что всё у нас хорошо, но вот только на ношки не хочет становиться, прописала нам витамин Е и какие то таблетки (на латыне написано carintoni) могу не совсем верно написать, а так же массаж.Скажите, от чего могут быть слабенькими ножки, и что это за таблетки? Врач ничего внятно не объяснила!Сказала, что слабые ножки могут быть от того, что я лежала на сохранении во время беременности, только вот причём тут это?

    ДА, не переживайте еще времени у вас много до того, как малышка станет ходить. Пропить таблетки стоит, нам тоже такие прописывали, они не вредные для ребенка.
    Аватара пользователя
    Шурочка

     
    Сообщения: 173
    Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:39

    Пред.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


    cron