• Список форумов Детки Что болит?
  • Неврология???

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Неврология???

    Сообщение Дмитрий Вячеславович 24 авг 2011, 04:29

    Анна, Вам может показаться это смешным, но я сама так делаю, когда нервничаю. Мне так выход из ситуации искать легче. На учёте у невролога никогда не стояла и ребёнок мой тоже не гость этого специалиста.

    А девочка Ваша просто "перенимает" его поведение. У меня есть знакомая, она очень сильно заикается. Так я ничего с собой не могу сделать, после того, как я длительное время с неё пообщаюсь - сама начинаю говорить с заиканием...

    Аватара пользователя
    Дмитрий Вячеславович

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 26 фев 2011, 15:44

    Re: Неврология???

    Сообщение Ампир LTD 27 авг 2011, 11:12

    Будущий Лобановский растет.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Неврология???

    Сообщение tryallist 28 авг 2011, 23:49

    Здравствуйте. Вот уже почти месяц, как моя дочь пошла в садик, ноя этому уже не рада. Вообще, она у меня девочка общительная, в обиду себя не даст, не жадная, но что сейчас с ней происходит, мне страшно. С самого первого дня она не хотела идти в садик, все 2 часа плакала, звала маму, так прошла неделя. началась вторая (на 4 часа), вроде не много стала кушать, но все равно скандалит. Дальше третья, оставили на сон, по спит полчаса и истерика...меня в садик вызывают, чтоб ребенка забрала. Последние 2 недели стала ходить за мной, как хвост, я даже в туалет сходить не могу, у нее истерика начинается, с бабушками не остается, хотя очень их любит, с моей мамой мы живем. Мои нервы уже на пределе, я чувствую себя виноватой перед ней, но не могу ничего поделать, воспитываю ее одна, на работу нужно. Сегодня ходили к свекрови в гости, все это время она просидела у меня на руках, даже играть не пошла, хотя езще месяц назад пол квартиры бы разнесла. Стала очень плаксивая, замкнутая я бы даже сказала истерики постоянно, и еще замечаю пальцы во рту держит (я думаю это все взаимосвязанно). Неужела так садик сказывается. Я не знаю, что делать, буду благодарна за советы.Девочке 2,4.
    Аватара пользователя
    tryallist

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 24 авг 2011, 07:16

    Re: Неврология???

    Сообщение Romzezzz 21 сен 2011, 03:00

    Вопрос ко всем, скажите пожалуйста в какую лучше больницу поехать к неврологу с малышом? Очень прошу посоветовать*)) В Екатеринбурге)
    Аватара пользователя
    Romzezzz

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:48

    Re: Неврология???

    Сообщение Brooklyn 21 сен 2011, 14:14

    Елене Кругловой.У меня была такая же ситуация.Дочь дома даже к папе не шла.Я старалась всё свободное время быть с ней.Привыкание к садику было очень долгим.На сон мы стали оставаться только спустя 3 месяца.Потом постепенно всё наладилось.А вот сын все 5 лет ходил в садик со слезами.Так что это зависит от ребёнка,как быстро он адаптируется в садике.Терпения Вам и постарайтесь успокоиться,ребёнок чувствует Вашу тревогу.
    Аватара пользователя
    Brooklyn

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:37

    Re: Неврология???

    Сообщение Densi 29 сен 2011, 02:18

    Девочки срочно нужен невролог в питере
    немогу найт хорошего невролога
    нам месяц
    Аватара пользователя
    Densi

     
    Сообщения: 30
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:38

    Re: Неврология???

    Сообщение Andrey Ganushak 09 окт 2011, 09:34

    Не знаю что с ребенком,раньше может я этого не замечала,а сейчас просто в глаза бросается сильно.У него трясутся ручки,особенно когда видит что то интересное,еще вздрагивает при громких звуках и не очень громких,когда начинаешь чем нибудь шуршать или пугается или смеётся как то истерически.Меня это пугает,все ли нормально у кого может было такое?Сейчас ему 6 мес,невролог сказал не видит ничего у ребенка страшного прописал массаж общий.
    Аватара пользователя
    Andrey Ganushak

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:20

    Re: Неврология???

    Сообщение mlu 09 окт 2011, 10:19

    Ирина, если невролог не нашел при осмотре патологии, значит ребенок неврологически здоров. Педиатром рекомендовался ли коuда- нибудь витамин Д?
    Аватара пользователя
    mlu

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:27

    Re: Неврология???

    Сообщение Andrey Ganushak 09 окт 2011, 12:49

    Да мы весной принимали,летом перерыв был,сейчас с первого сентября снова стали принимать.Да еще я забыла сказать-роды были сложные,слабая родовая деятельность в итоге вакуумная экстракция.Была небоьшая гематома на голове,но сейчас рассосалась уже давно.
    Аватара пользователя
    Andrey Ganushak

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:20

    Re: Неврология???

    Сообщение Alexia 28 окт 2011, 13:41

    3дрaвствуйтe.Рeбёнку 8,5 мeсяцeв.Кaк и у Ирины кaждый рaз при рeзких или громких звукaх онa вздрaгивaeт,иногдa дaжe можeт зaплaкaть.Причём онa вздрaгивaлa,дaжe когдa eщё былa у мeня в животe.(Отвeтьтe пожaлуйстa почeму вообщe тaкоe можeт быть.И мы до сих пор нe можeм сaмостоятeльно сaдится и встaвaть.Причиной можeт быть большой вeс(9700) или это говорит о кaких-то отклонeниях?Спaсибо.
    Аватара пользователя
    Alexia

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 26 фев 2011, 08:33

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


    cron