• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение AlexanderIA 10 авг 2011, 12:56

    До года норма до 37.5

    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение ptax 10 авг 2011, 13:45

    а на зубки может быть за несколько недель?
    Аватара пользователя
    ptax

     
    Сообщения: 77
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:27

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение AlexanderIA 10 авг 2011, 15:29

    У вас уже есть зубки или это первые? Где-то читала,что реакция на зубы может начинаться с 3мес при условии,что первый зуб вылупится в 4-5 мес. Так что наверно возможно :) может у Вас есть возможность показать малыша другому врачу? Чтоб на всякий случай :)
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Helveld 11 авг 2011, 10:37

    скжите пожалуйста, могут ли у двухмесячного ребенка чесаться десна??? после еды дочка спокойна какое-то время, потом начинает капризничать, постоянно сосет свои ручки, если сидит на руках, то присасывается к плечу и какбы трется о него открытым ртом. я поначалу думала, что голодная. хотя времени проходит довольно мало после кормления9сосет минут по 10) Пыталась докормить. но она грудь выплевывает, морщится, кричит. думала, может молока не хватает или я что-то не то съела, что оно невкусное. Давала смесь. Но и бутылку она не берет, а только соску жует деснами и беспопкоится.
    Аватара пользователя
    Helveld

     
    Сообщения: 31
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:32

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Helveld 11 авг 2011, 11:32

    нас при таких симптомах в больницу забрали. обнаружили кишечную палочку. кололи антибиотики.
    Аватара пользователя
    Helveld

     
    Сообщения: 31
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:32

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение ptax 11 авг 2011, 12:54

    у нас ещё пока нет зубиков,но я просматриваю дёсна малышу,и видно прям как зубки просвещаются,но покраснений нет!
    Аватара пользователя
    ptax

     
    Сообщения: 77
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:27

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Justis 12 авг 2011, 01:55

    Юлия Paramour Морозова :У них десна помоему начинают чесаться почти с рождения)А у вашего малыша скорее хорошо развит сосательный рефлекс)))
    Аватара пользователя
    Justis

     
    Сообщения: 42
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:44

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение inglasser 13 авг 2011, 02:52

    Подскажите поожалуйста У маленьких деток бывает геморой?????
    Моему ребенку 1.6мес. он не ходит и практически весь день сидит. Я начала замечать, что доченьке больно какать, а последнее время на какашках появилась кровь. Наш педиатр ничего толком сказать не смогла, а к нормальному врачу я смогу попасть только вовторник.Я подозреваю что это геморой. Напишите мне симптомы гемороя. И что мне делать до вторника???????????
    Зарание всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
    Аватара пользователя
    inglasser

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 12 май 2011, 12:23

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Троценко 13 авг 2011, 03:55

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать: 17 марта в 8 часов вечера у сынули (ему 2 года и 5 мес, в сад не ходим) поднялась темп. 37,5 (для нас это очень высокая), дала нурофен и так как у нас в городе тяжелая эпид. обстановка (грипп) сразу антибиотик (флемоксин салютаб), за ночь темп. выросла до 38., утром вызвала скорую посмотрели и послушали реб-ка сказали что горло красное, продолжать лечение и добавить к нему арбидол 4 таб. в день. Темпер. сбить очень сложно добавила к нурофену через час если не сбивается парацетомол. На утро проснулись с лающим кашлем и как будто бы задыхается. Вызвали опять скорую, так как это было почти в 7 утра, приехала скорая и написали целую кучу таблеток от кашля с содой, микстуру от кашля, но-шпу, анальгин и циклоферон (поставили диагноз ларинготрахеит), гексорал или тантум верде. От антибиотика понос (жидко пукает) сказали давать бадан, линекс и смекту). Пришла наш педиатр, даже толком не посмотрела, Но самое что меня беспокоит это температура, которая если сбивается, то на 2-3 часа и по-новой (доходила даже да 38,4). Подскажите, как долго должна держаться температура (когда будут улучшения), сегодня уже 3-й день болезни а темп. так и скачет и реб-к не кушать не хочет, ни пить (даю брусничный морс, кисель, куринный бульон, соки с мякотью, воду - все из шприца. И при каких случаях мне опять обратиться к врачам. У нас в городе, поликлинники закрыты на карантин и наш педиатр сказала если будет лучше, то лучше в поликлиннику не ходите, а если хуже и как хуже, этого не сказала.
    Аватара пользователя
    Троценко

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 15 мар 2011, 04:11

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение DemoCode 13 авг 2011, 05:38

    Здравствуйте! Подскажите, вкакой форме лучше давать рыбий жир, в жидком или в капсулах? С какого возраста, как долго его давать? Еще мы пьем витамины Киди фарматон можно ли совмещать их с рыбим жиром? Заранее спасибо!
    Аватара пользователя
    DemoCode

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:41

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


    cron