• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Электроник 07 май 2011, 09:49

    добрый вечер.я не знаю у кого спросить, может вы подскажите.ребеночку скоро 2 месяца.мы с рождения пеленались.и теперь если не запеленать, то она просыпается от того что пугается своих ручек.что с этим делать, ведь пеленать вечно не будешь.

    Аватара пользователя
    Электроник

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 13 мар 2011, 08:30

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Alberto 07 май 2011, 11:18

    Я, конечно, не педиатр, но могу рассказать про свою дочь - она так же не много пугалась своих ручек в этом же возрасте, ничего страшного нет. Это пройдет с возрастом, а пока пеленайте, вам спать ведь тоже надо! или может надеть рукавички, чтобы дополнительно не поцарапалась? Посмотрим, что посоветует педиатр.
    Аватара пользователя
    Alberto

     
    Сообщения: 118
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:03

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение JULEX 07 май 2011, 11:58

    Здравствуйте. Моей дочери почти 7 месяцев, весим 8,560. Проблема в том, что доченька не хочет кушать ничего кроме грудного молока, пробовала давать: овощные и фруктовые пюре, творожок, каши, фрукты и овощи, даже соки. Ничегог не хочет, выплевывает. Плачет, доходит до истарик. Меня должны скоро положить в больницу, а чем кормить дочь не представляю??????? Помогите пожалуйста, я в расстерености
    Аватара пользователя
    JULEX

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:13

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение VanHoster 08 май 2011, 16:23

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы в 4,5 месяца пропустили АКДС(у нас лезли зубы и была температура, в 5 месяцев мы не попали на прием т.к был карантин в поликлинике, врач сказала нам придти на прием в 6), сейчас нам почти 6 и по большому счету надо делать уже третью прививку, а мы еще вторую не сделали, можно ли сделать прививку в 6, а потом в7,5 месяцев, и чем это может нам обернуться?
    Аватара пользователя
    VanHoster

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 05 май 2011, 09:04

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Latoya 09 май 2011, 08:02

    у нас так вобще все прививки не вовремя делали,то сначало нельзя было делать,т.к маленькая родилась,потом то мы заболеем,и ничего нормально все,ничем плохим нам это не обернулась
    Аватара пользователя
    Latoya

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 04:06

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение RUSЯ 09 май 2011, 10:19

    Здраствуйте. у ребенка 2.4 года кашель уже2 неделю влажный. соплей и температуры нет. пили лазолван , мукалтин, инстарил, растирания каждую ночь.что можно еще дать или не давать вообще ничего. подскажите пожалуйста!
    Аватара пользователя
    RUSЯ

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:03

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Gen61 09 май 2011, 13:23

    Виктория, надо определиться- есть кашель без препаратов или нет. Отхаркивающие средства могут стимулировать кашель. Мало того, если кашель при отмене станет сухим- надо будет исключать паракоклюш. Хотя мне кажется, что у Вас был трахеит, а влажный кашель при данном заболевании- это норма. Не забудте про постуральный массаж. Дима
    Аватара пользователя
    Gen61

     
    Сообщения: 90
    Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:26

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение звёздочка юля 09 май 2011, 15:26

    у нас та же история,только нам три месяца и мы три недели назад переболели орви.делаю ингаляцию (имбелайзер)и массаж.все равно макрота гуляет(и что озночает:исключать паракоклюш.?
    Аватара пользователя
    звёздочка юля

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:39

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Sergey111S 09 май 2011, 15:49

    Антон,здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. Ребёнку( 1год и 2мес.) ночью вчера вырвало 3 раза,потом поднялась высокая температура-39.Пока не кашля,не насморка. Зев красный,но не ярко красный,педиатр предположил,что это скарлатина,подскажите,пожалуйста,признаки скарлатины,лечение и стоит ли в нашем случае,действительно,думать,что это скарлатина.Сыпи пока нет. Температура после приёма жаропонижающего снова поднимается примерно через 3 -4 часа.
    Аватара пользователя
    Sergey111S

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:33

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Ирина Макарова 09 май 2011, 16:46

    здраствуйте!!!моей дочери 9мес,иногда замечаю у неё красные щёки,находясь дома.может это аллергия?хотя ничего нового в питание не вводила!что это может быть?подскажите пожалуйста!зарание спасибо.
    Аватара пользователя
    Ирина Макарова

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:06

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


    cron