• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Айша 29 янв 2012, 14:48

    Нас тоже в таком возрасте ложили в больницу в реанимацию, с подозрением на пневманию, хотя был только кашель, ни темп., ни соплей не было. вызвала врача, она скорую и нас в реанимацию. все произошло примерно за 2 часа. но к счастью диагноз не подтвердился, был бронхит, хотя болезнь тоже не из легких. там врачи реанематологи объяснили , что у детишек в таком возрасте болезнь может развиться в теч. нескольких часов.Поэтому вопросы надо не сюда писать, а вызывать срочно врача!!!!!!!!

    Аватара пользователя
    Айша

     
    Сообщения: 71
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:42

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение pr4-6 29 янв 2012, 15:28

    Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста.Доченьке 2г.7мес.Переболели ОРВИ(других диагнозов нам не ставят).Были сопли,кашель,температура около недели до38,жаловалась на ушко после промывания носа(очень проблемно,промываем долфином)несколько раз.Лечились антибиотиком(флемоксином,кажется),називином,цефазолином в нос(зеленые сопли),амброксолом,отипаксом пару дней покапали.Выписали через 2 недели,но доча хрипит иногда,подкашливает,иногданемного прозрачных сопелек.Чем помочь доченьке.
    Также принимаем синупрет,аденопай,лимфомиозот,эуфорбиум(аденоиды 2й ст.),масло туи уже закончили.Ходим в садик уже год.Болеем часто,в основном, зеленые сопли.
    Еще вопрос.В ноябре собираемся в Египет.Как подготовить к перемене климата,Какие лекарства посоветуете взять с собой.
    Еще ее укачивает.В машине помогает драмина,что посоветуете в самолет?
    Заранее огромное спасибо!
    Аватара пользователя
    pr4-6

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 27 май 2011, 08:16

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение pr4-6 29 янв 2012, 15:33

    Ешегорло было,тоже часто бывает,лечили тантумверде.
    Аватара пользователя
    pr4-6

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 27 май 2011, 08:16

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Jayson 30 янв 2012, 06:00

    при дыхании ничего такого не слышу. врач сказала что к нам она больше не придет, раз я не даю ребенку антибиотик.
    Аватара пользователя
    Jayson

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 20:23

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение DenisG77 30 янв 2012, 06:35

    Здравствуйте, моей дочке (1,1мес) был выписан креон и лактобактерин ( обнаружили клебсиелла и ротавирус) улучшений я не вижу хотя принимаем их полторы недели... чем можно заменить эти препораты? мне знакомые посоветовали бактисубтил, подскажите пожалуйста что мне делать? если не сложно, ответьте пожалуйста в личку...
    Аватара пользователя
    DenisG77

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 29 янв 2012, 21:20

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Doctor`S 30 янв 2012, 07:45

    Здравсвуйте!2 раза у малыша брали кровь и оба раза плохо останавливалась ,минут 10-15.Гемоглобин 107,может ли с этим связано??????????
    Аватара пользователя
    Doctor`S

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 02 июл 2011, 05:09

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение VQsaBL 31 янв 2012, 01:37

    Ребенку почти 7 месяцев.последних 2 дня ночью дышит как будто с насморком,с утра встает и все нормально,только лицо опухшее.через некоторое время все проходит.что это может быть и что делать?может это от обогревателя?
    Аватара пользователя
    VQsaBL

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 26 фев 2011, 01:10

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение bulterier 01 фев 2012, 02:15

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста СРОЧНО, можно ли делать флюорографию при кормлении грудью (кормлю 1 раз в день-перед сном, ребенку 1г1м.)?
    Аватара пользователя
    bulterier

     
    Сообщения: 44
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 23:10

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Twinkles 01 фев 2012, 12:35

    Здравствуйте, муж заболел, ОРВИ(сопли, кашель).Ребенку 2 месяца, что посоветуете для профилактики мне и малышке.Можно ли мазать пазухи носа оксолиновой мазью малышу в 2 месяца???
    СПАСИБО!!!
    И я подхватила...как не заразить малышку 2х месяцев ???

    #1389
    Юлия Кочеткова
    Я делала флюшку сразу после роддома и кормила грудью..
    Аватара пользователя
    Twinkles

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:02

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Brooklyn 01 фев 2012, 13:56

    Здравствуйте.Антон,подскажите пожалуйста,сын(14 лет) в прошлом учебном году очень часто болел,каждый месяц,а то и 2 раза в месяц.Летом не болели.Сейчас отучился неделю и опять болеем.Температура 37,6-38(жаропонижающее не даю),нос как будто заложен,но дышит,из-за этого закладывает уши,кашля нет,но отхаркивает слизь.Из лекарств сейчас ничего не принимаем,только как Вы писали много пьёт.Посоветуйте,как предотвратить эти простуды? И может ли это быть из-за переходного возраста?(Я заметила что он заболевает после уроков физ-ры или после больших физических нагрузок на тренировках)
    Аватара пользователя
    Brooklyn

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:37

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


    cron