• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Roca 13 ноя 2011, 02:58

    МАРИЯ БОРЗУНОВА у нас тоже было такое ,потому что я поела твердого сыра позвонили врачу ,она сказала делать клизму . Мой совет позвоните на неотложку или своему педиатру они вам точно скажут что делать и как !!!

    Аватара пользователя
    Roca

     
    Сообщения: 15
    Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:41

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение AlexanderIA 13 ноя 2011, 03:52

    Мария, кушайте чернослив, пейте отвар из него, сливы, морковь, персики, свёклу, гречневую кашу, овсяную (это всё при условии, если аллергии нет).
    Лучше не употреблять рис, курагу, чернику, вишню, смородину(если мало ли найдёте :) )
    Если ещё что-нибудь вспомню, напишу)

    И если до завтра не покакает, попробуйте делать гимнастику, прижимая ножки к животу, тем самым Вы спровоцируете опоржнение. Или метод "градусник"))
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Максандр 13 ноя 2011, 04:10

    Нам 7 месяцев и 2 недели, 9 дней держится температура 37, 6- 37,7,хлюпает носик, сначала выписала Виферон, мы свечи не смогли вставлять, плавятся, не дает,в нос Називин выписали, а разве можно ребенку капать капли,не отразится на ушках? Потом выписали Афлубин по 3 капли 3 раза, а в аннотации по 1 капле, давала 2 дня, весь потеет с него. Потом пришла другая врач , сказала пейте Пиобактериофан по 5 кубов 3 раза, 2 дня пили, потом она пришла на осмотр, говорит, не пейте, наверно,зубы. Сходили к зубному, зуб прорезался нормально, десна неопухшие. Наш педиатр в отпуске, снова начала давать Афлубин сегодня. А мне самой выписали уколы Цефтриаксон от простуды. Сдела 4 укола, все идет в молоко. Кал ребенка пахнет антибиотиком. Анализы нам не назначают, лечат от балды.Я в полной растерянности.Как лечить дальше?
    Аватара пользователя
    Максандр

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:56

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Kiksa 13 ноя 2011, 05:39

    подскажите, пожалуйста, какие показания для бесплатной вакцинации Инфанриксом и Имоваксом?
    Моему сыну полтора года, прививки сделаны только те, что в роддоме. были медотводы из-за аллергии до года, но потом я сама отказывалась от прививок, потому что у ребенка нет нет-да и высыпет что-нибудь. Сейчас высыпания реженамного и педиатр настаивает на прививках. По опыту старшего сына знаю, что осложнения после акдс могут быть очень сильные, и что эта вакцина очень аллергична, а Инфанрикс переносится легче. Наша участковая сказала, что под бесплатную вакцинацию подходят только детки с заболеваниями крови, а алергикам только платно. Права ли наша врач или стоит настаивать на бесплатных Инфанриксе и Имоваксе?

    Спасибо
    Аватара пользователя
    Kiksa

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 06:30

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение BOLIVARR 13 ноя 2011, 05:43

    Здравствуйте! Сыну 2,5 года. Последние 15 дней стабильно держится темп-ра 37,7, никаких др. проявлений нет, ребенок активный, аппетит есть, играет, смеется, ничего не беспокоит. Осматривали 3 разных врача - все в порядке, разводят руками, советуют сбивать Панадолом. Сдавали ОАМ (норма), TORCH - инфекции (все отриц-но), ОАК (чуть-чуть выше нормы лейкоциты (12,8), а все остальные показатели очень хорошие. Мы в растерянности, что может давать темп-ру???

    Спасибо!
    Аватара пользователя
    BOLIVARR

     
    Сообщения: 49
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 08:01

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение загребала 13 ноя 2011, 06:37

    подскажите пожалуйста, нам 4 месяца, видимо простудились и теперь заложен носик. промываю физраствором, можно ли использовать какие-нибудь капли? Т.к. ночью когда не дышит нос я начинаю промывать носик и сынулька сильно плачет. Жалко очень. И еще врач сказал красное горло, необходимо пить настой ромашки, а что можно еще пить?
    Аватара пользователя
    загребала

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 28 фев 2011, 01:43

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение grot86 13 ноя 2011, 13:37

    Здравствуйте!Моему сынуле пол года,очень плохо заживает родничок(3-3),может у кого такое было ,что делали!!!
    Аватара пользователя
    grot86

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 02:05

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Latoya 13 ноя 2011, 13:39

    подавайте вит.D3,и кальцый можно
    Аватара пользователя
    Latoya

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 04:06

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение mitrofanova 13 ноя 2011, 14:13

    Здравствуйте!Скажите пожалуйста,я хочу слетать с 5-месячной дочкой на 1 месяц из Москвы в Уфу,к своим родителям!Имеет ли это какой-либо риск для ребёнка?
    п.с. Свекровь категорически против этого полёта и поверит только вам!спасибо.
    Аватара пользователя
    mitrofanova

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:37

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Latoya 13 ноя 2011, 14:14

    Татьяна ☂⎰⥀⏝⥁⎱✌ Васильева капельки можно,купите капельки (до года)!!!в аптеки вам подскажут какие!
    Аватара пользователя
    Latoya

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 04:06

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


    cron