• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Toros 15 апр 2012, 11:31

    Нaтaшa,a послe того кaк вылeзли зубы всё нaлaдилось?

    Аватара пользователя
    Toros

     
    Сообщения: 44
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 02:42

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение big_beat 15 апр 2012, 11:42

    Иванна Середа, у нас тоже, когда лез зубик, обязательно сопровождался жидким стулом( дня 2-3). Потом все приходило в норму.
    Аватара пользователя
    big_beat

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 10 апр 2012, 16:42

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Toros 15 апр 2012, 11:44

    Спaсибо.Успокоили!
    Аватара пользователя
    Toros

     
    Сообщения: 44
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 02:42

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение novatia 15 апр 2012, 13:26

    Иванна, у моего сыночка помимо жидкого стула еще и высокая температура была. Нас в инфекционную больницу упекли. Сбежали мы оттуда через сутки. Потом выяснилось, что анализы у нас отличные. У меня двое детей и первые зубки у обоих росли очень тяжело: бессонные ночи, постоянные капризы, плохой аппетит, жидкий стул, температура. Но за ребеночком нужно наблюдать. Ведь причины жидкого стула могут быть разными. Если не становится лучше в течение 2-3 дней, думаю, стоит обратиться к врачу. Желаю вам всего самого хорошего!
    Аватара пользователя
    novatia

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 06 мар 2011, 16:56

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение moonwalker 16 апр 2012, 06:48

    Подскажите. что может означать появившаяся на язычке трещинка?
    Аватара пользователя
    moonwalker

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 24 фев 2011, 19:20

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение grinja 17 апр 2012, 14:42

    Здравствуйте, у нашего малыша( 3 года) на виске возник шарик, врачи сказали - киста, нужно срочно вырезать, пока она под кожей, а отоларинголог запрещала из-за аденоидов(3-й степени), скажите, пожалуйста, что делать, и насколько страшны в таком возрасте операции под наркозом и не помешают ли при этом аденоиды( их нам не вырезают, а назначают лекарства)???
    Аватара пользователя
    grinja

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:04

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Baron 17 апр 2012, 14:56

    Катерина Максимова, моему сыну удаляли кисту головного мозга левой височной доли. Операция была проведена в 5,5 месяцев, трепанация черепа! Я думала умру от ожидания! Всё прошло хорошо, оперировал в Мурманске врач нейрохирург - Панаськов. Сейчас сыну почти 3 года, замечательный умный мальчик! О том времени напоминает только большой шрам (((( Но мы носим удлиненные причёски шрам не заметен!!!
    А учитывая что у вас киста под кожей, скорей всего травматическая киста (он ударялся этим местом? травмы были?), то операция пройдёт хорошо, и заживёт всё очень быстро! Главное не затягивайте!
    На счёт наркоза - конечно ничего хорошего он не даёт, но не стоит бояться, мой сын в возрасте до года пережил 3 наркоза и все без осложнений... ттт. Здоровья вашему парню!
    Аватара пользователя
    Baron

     
    Сообщения: 35
    Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:57

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение neod 17 апр 2012, 22:28

    подскажите,пожалуйста,отчего могут быть у ребенка подглазники(красноватого цвета)?????
    Аватара пользователя
    neod

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 17 апр 2012, 00:25

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение wmztrader 18 апр 2012, 05:46

    Здравствуйте!
    У меня такой вопрос, я переболела почти, еще горло побаливает, была и температура и нос с горлом закладывало, но при этом не прекращала кормить сына грудью ему 4,5 месяца. он сейчас покашливает, нужно ли ему какие-нибудь лекарства пить?
    и еще один вопрос который меня очень сильно беспокоит:
    на узи в 2 месяца у нас не нашли 1 почку, сейчас сдавали анализы мочи и выявилось
    белок-0,14 в третьей степени
    мутного цвета
    лейкоцыты 45-50 скопление
    эритроцыты 1-2
    бактерии в большом количестве.

    нас отправили на сдачу мочи на бак.посев и прописали пить амоксиклав, но дело в том, что это достаточно сильный антибиотик, а диагноз нам еще не поставлен, стоит ли травить малыша им раньше чем установят причину такого плохого анализа. (кровь сдавали, все впорядке)
    Аватара пользователя
    wmztrader

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 22 фев 2011, 03:30

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Айша 18 апр 2012, 05:47

    Мне кажется надо попробовать пересдать анализ мочи.А вы ребенка подмывали???
    Аватара пользователя
    Айша

     
    Сообщения: 71
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:42

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


    cron