• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Deu$ 28 дек 2011, 08:13

    а почему вы хотите заканчивать с кормлениями?я тоже пошла учиться когда ребенку было 8 месяцев,на дневное,и сейчас уже ребенку 1 год и 4мес,и я продолжаю кормить!)
    на учебе я была с 8 утра до 4 дня,в это время моя мама кормила ребенка супиком,кашками,а потом я приходила,и мы уже кушали молочко,и так было вполне нормально,и молоко уходило постепенно,и сейчас кушаем только ночью и днем пару раз)

    Аватара пользователя
    Deu$

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 17:39

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Василенко Виктория 28 дек 2011, 09:30

    Мы тоже так думали! Но после полугода когда ребенок уже получает прикорм ,то без проблем подхватить можно! А моя уже по 3раза в день кушала обычную еду! Врач мне в больнице так обьяснила. И такие же истории я не раз слышала =( а избавиться от него тяжело бывает. Мы 4месяца мучались,а вирус может около года бродить по организму и в садик с ним естественно не возьмут,пока не вылечится.вот такое бывает.
    Аватара пользователя
    Василенко Виктория

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:55

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Василенко Виктория 28 дек 2011, 09:41

    Каждая мама сама выбирает когда завершать кормление. Я бы давно бросила,да совесть не позволяет ))))
    Аватара пользователя
    Василенко Виктория

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:55

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение doktor_anna 28 дек 2011, 10:17

    Мы тоже кушаем уже обычную еду 3-4 раза в день, но у меня много молока и грудь наливается быстро - если долго не кормить, то грудь болит...
    Аватара пользователя
    doktor_anna

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:51

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Василенко Виктория 28 дек 2011, 13:06

    Даша,так у всех! У меня сейчас молока столько же много, сколько было в роддоме наверное.просто сцеживайте по чуть-чуть чтобы легче становилось. Тогда молока поменьше станет.
    Аватара пользователя
    Василенко Виктория

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:55

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Mr_tral 28 дек 2011, 13:46

    С 4 месяцев до 1,5 кормила ОДНОЙ грудью, вторую не брал,в 1 вышла на работу кормление вечером ночью и утром.Внешний мой вид.......на работе до сих пор вспоминают и удивляются.Грудь болела и молоко текло,ни чего.Главное до мастита не довести.Летом нельзя бросать кормить, ребенку необъходимо достаточное количество жидкости и кормить лучше по требованию,на улице жара и и у мамочки может развиться мастит
    Аватара пользователя
    Mr_tral

     
    Сообщения: 77
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:23

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Trafio 29 дек 2011, 08:13

    Здравствуйте!Явам уже писала,но мы заболели и хотели бы у вас проконсультироваться по поводу назначения.
    Ребенку 5,5 месяцев был небольшой кашель,насморк,жесткое дыхание...Приходил врач назначил:
    1.Флемоксин 125т
    1/2 3 раза 5 дней
    2.диазолин 0.1
    1/4 2 раза
    3. Линнис 1ч.л 3 раза в день
    4.бифидум-бактерии 5 дней 1 раз
    5.називин 1к 3 раза.
    6.Диоксидил 2к 3 раза
    Но я сомневаюсь в этом назначении.
    Аватара пользователя
    Trafio

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 03 мар 2011, 00:16

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение PavelWA 30 дек 2011, 13:23

    Здравствуйте, подскажите, дочке 6 мес, на ИВ с 2 мес. Раньше почти не срыгивали, но вот месяц полтора, не знаю что и делать. Срыгиваем много и часто. Педиатр сказал "жара" или "зубы", но что-то я волнуюсь! Некоторым деткам при срыгивании прописывают мотилиум. Что нам делать?
    Аватара пользователя
    PavelWA

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 29 дек 2011, 08:13

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Irsen 31 дек 2011, 00:55

    Здравствуйте,у меня такой вопрос,педиатр после прививок рекомендует сразу давать жаропонижающее(Нурофен),внезависимости от того есть температура или нет,права ли она?
    Аватара пользователя
    Irsen

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 28 дек 2011, 13:36

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Ампир LTD 31 дек 2011, 09:23

    Светлана ღBril♡liantღ Камракова
    сегодня в 8:12

    Здравствуйте,у меня такой вопрос,педиатр после прививок рекомендует сразу давать жаропонижающее(Нурофен),внезависимости от того есть температура или нет,права ли она?

    "Неправа. Жаропонижающее нужно только при повышении температуры, в общем случае до 38,5.
    Есть данные, что подобный прием жаропонижающих перед прививкой ослабляет иммунный ответ на нее и, таким образом, снижает ее эффективность."

    #1208Полина Попова
    вчера в 20:40

    "Здравствуйте, подскажите, дочке 6 мес, на ИВ с 2 мес. Раньше почти не срыгивали, но вот месяц полтора, не знаю что и делать. Срыгиваем много и часто. Педиатр сказал "жара" или "зубы", но что-то я волнуюсь! Некоторым деткам при срыгивании прописывают мотилиум. Что нам делать?"

    Ждать, терпеть и применять некоторые немедикаментозные методы (частое кормление, приподнятый головной конец кроватки).
    Лекарства не нужны. В 90% случаев проходит самостоятельно. Если не проходит или перестает набирать вес - возможно применение препаратов, но кратким курсом.

    Марина Александровна Петухова
    4 авг 2010 в 15:30

    "Здравствуйте!Явам уже писала,но мы заболели и хотели бы у вас проконсультироваться по поводу назначения.
    Ребенку 5,5 месяцев был небольшой кашель,насморк,жесткое дыхание...Приходил врач назначил:
    1.Флемоксин 125т
    1/2 3 раза 5 дней
    2.диазолин 0.1
    1/4 2 раза
    3. Линнис 1ч.л 3 раза в день
    4.бифидум-бактерии 5 дней 1 раз
    5.називин 1к 3 раза.
    6.Диоксидил 2к 3 раза
    Но я сомневаюсь в этом назначении."

    Чтобы оценивать лечение, нужно знать диагноз. Вы его не сказали.
    При ОРВИ назначенные препараты не нужны, достаточно достаточного питья, наблюдения, в нос физ.раствор.
    При других причинах амоксициллин может быть необходим.
    При других причинах амоксициллин может быть необходим. Диазолин - иногда.
    Остальные назначенные препараты не нужны никогда.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


    cron