• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение pr4-6 25 июл 2011, 18:16

    Сейчас моей Евочке 2 годика и 1 месяц...почти.Очень жалко малышку((( Сидим дома,с больными не контактируем и цепляем всякую фигню...

    Аватара пользователя
    pr4-6

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 27 май 2011, 08:16

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение severality 26 июл 2011, 02:23

    Здравствуйте,Антон.Я хочу у вас спросить совета,если сможете подскажите.сначала опишу всю ситуацию.в ночь со среды на четверг у ребенка,почти 6месяцев-была однократная рвота,потом вырвало 2раза утром-вызвали врача,сказала,что это ацетоновая рвота-выписала линекс,поить чаем и отваром риса,температуры не было.в 4вечера нас вырвало снова,ребенок ничего не ел весь день,кроме лекарств-мы поехали в больницу-там поднялась температура 38,4,понос был 3раза-там поставили диагноз Острая кишеч.инфекция-отправили в инфекционку-по приезду ребенку хотели сделать капельницу-какую не сказали-не сделали-вену не нашли,ребенок бился в истерике.стали давать гентамицин по 1/4ампулы 3раза в день и 1/3 табл.панкреатина 3раза в день.до сих пор не готовы анализы кала и крови.сегодня назначили еще аципол,бифидум форте и аскорутин.ребенок отказывается от еды,кроме груди ничего не ест-худеет,обильно поим.ребенок вялый,по сравнению с тем,какая была,но не особо апатичная.рвоты нет,но стул жидкий,с частичками неперевареного молока 3раза в день.до этого ночи очень плохо спала,сегодня спала хорошо.может вы посоветуете еще что-нибудь или врач компетентен в назначении лекарств?
    Аватара пользователя
    severality

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 07:36

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Юргенс 26 июл 2011, 08:47

    здравствуйте!!моему малышу 6 мес,горло красное,чихает врач прописала аминакапроновую кислоту5% 3раза в день по чайной ложке и по 2капли в нос.но это лекарство по аннотации применяется совсем в других целях.сегодня дала 2раза.в итоге в какашке черные вкрапления похожия на заварку.....что делать????
    Аватара пользователя
    Юргенс

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 22 июл 2011, 04:05

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение severality 26 июл 2011, 12:00

    Антон,сегодня пришли анализы-бак.посев чистый у малышки-ничего нет в нем.кал на коулограмму показал,что кал не переваренное молоко содержит и все.кровь оч хорошая-врач сказала.моча не готова и не готов кал на яйце глист.по результатам анализов готовых-можно сказать,что кишеч.инфекции нет и не было?
    Аватара пользователя
    severality

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 07:36

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Гадя Петрович Хренова 26 июл 2011, 12:16

    Антон, дело в том что,с педиатром нам не повезло(((( Говорит,что это видно и без анализов(бледненький) да и анализы в городе такие не делают.Надо ехать в область.Только я в это мало верю((((((((((А другие чужих не охото лечят(((( Может можно какие то витамины комплексом попить,желательно в таблетках,капсулах. Спасибо большое за консультацию!
    Аватара пользователя
    Гадя Петрович Хренова

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 26 апр 2011, 06:11

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Boyan08 27 июл 2011, 12:47

    Почему у подростка немеет язык?
    Аватара пользователя
    Boyan08

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 25 июл 2011, 11:51

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Евдокия 27 июл 2011, 14:09

    Здравствуйте!!!!моей дочке 7 мес,у нее носик заложен спать не может все время плачет,есть не значительный кашель,горло не много красновато,тем. уже несколько дней 37,6 ночью 38,5(две ночи подряд)когда она дышит слышны хрипы,но я думаю что это слизь в горле скопилась,подскажите что лучше дать от кашля,и чем закапать носик
    Аватара пользователя
    Евдокия

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 24 июл 2011, 05:26

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Justis 27 июл 2011, 14:37

    Кристина Климова.Носик нужно промывать соленым р-ром,они есть в атеках(типа АКВАМАРИС,или наподобие,можно обычным физ.р-ром),а от кашля очень помогает ГЕДЕЛИКС.
    Аватара пользователя
    Justis

     
    Сообщения: 42
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:44

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Виктор Сергеевич 28 июл 2011, 02:22

    Пожалуйста,расскажите по подробнее о бесплатных лекарствах,которые полагается выписывать всем малышам до 3-х лет.Какие препараты входят в этот список бесплатных?
    Аватара пользователя
    Виктор Сергеевич

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 03:54

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Евдокия 28 июл 2011, 10:32

    Еще раз здравствуйте,промываю носик ,даю лек- ства как советовали(тоже самое врач прописал),тем -ра почти 39 ,врач назначил "Хемомицин",но там написано до года противопаказан,чего то мне страшно его давать.Подскажите хочу на ночь Виферон поставить ,какая должна быть дозировка???
    Аватара пользователя
    Евдокия

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 24 июл 2011, 05:26

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


    cron