• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение O!eg 07 дек 2011, 01:03

    Я рекламировала гомеопатию, но модератор прибил рекламу и влепил мне предупреждение

    Аватара пользователя
    O!eg

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:06

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Mr_tral 07 дек 2011, 02:29

    Masha Kravcova, а вам кисту удаляли по каким то серьезным показаниям?У моего сына тоже была на миндалине после ангины,но нам рекомендовали наблюдать и так как дело было перед летом выезд загород ,солнышко,свежие фрукты и овощи.киста рассосалась сама.
    Аватара пользователя
    Mr_tral

     
    Сообщения: 77
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:23

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Negoro 07 дек 2011, 02:39

    нет мы пришли к лору и там врач сразу заморозила и разрезала ее
    я была в шоке на тот момент, тк год назад умерла бабушка от рака очень тяжело,
    я и запаниковала(((
    Аватара пользователя
    Negoro

     
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:21

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Mr_tral 07 дек 2011, 02:54

    Мне врачь и в больнице и в поликленнике говорили ,что удалять надо только если она доставляет много неприятностей,и удалять только в стационаре.У сына тоже чуть что горло краснеет,но вот киста больше пока не появляется.Нам в 4 месяца говорили что горло слабое и его надо беречь,но вот как его укрепить я по глупости не поинтерисовалась.Зимой пролечились имудоном,но что то не сильно помогло.
    Аватара пользователя
    Mr_tral

     
    Сообщения: 77
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:23

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Ампир LTD 07 дек 2011, 03:13

    Ольга Александровна Ефремова
    вчера в 23:17
    "Здравствуйте. У моей дочери(4г) в течении года на языке появляются в разных местах разводы (до 2см в диаметре, как-будто разъело чем-то), и, когда дочь ест, например, помидор, то жалуется на боль в месте разводов. Врачи не могут толком понять, что это. Один говорит, что это географический язык, другой- признак гастрита. Что, по- вашему, это может быть? Ротоканом полощем- проходит. Перестаём полоскать- вновь разводы..."

    Язык - "зеркало желудка", как раньше говорили. Оставьте зеркало в покое, не нужно полоскать рот. Если проблемы с желудком (боли в животе, отрыжка), то и лечить надо желудок. Если жалоб нет, то и не надо. Помидор может вызывать жжение языка и у здоровых людей, это не зависит от разводов.

    Masha 爱你 Kravcova
    вчера в 23:35
    "у меня дочке 2,3 года
    очень часто болеем
    заболевает горло при любом небольшом охлаждении
    была недавно гнойная ангина вылечили антибиотиком,
    в горле была киста, лор ее удалил
    раз в 2 месяца у нас обязательно горло будет красное
    даже боюсь купаться с ней чтоб она не заболела(
    постоянно сидим на Тонзилгоне
    подскажите как повысить иммунитет"

    Иммунитет можно повысить закаливанием, в которое обязательно должно входить купание, начиная с теплых ванн и с постепенным понижением температуры. Тонзилгон ни от чего не лечит, как и Имудон
    Раз в два месяца красное горло - это не страшно, в этом возрасте ребенок постоянно встречается с новыми вирусами. Это пройдет.

    "Нам в 4 месяца говорили что горло слабое и его надо беречь,но вот как его укрепить я по глупости не поинтерисовалась."

    Беречь горло - одеваться по сезону и не переохлаждаться, закаливать постепенно

    Маша Колочкова
    сегодня в 7:09
    "а где проводить воздушные ванны, у нас дома каждый день в том числе и зимой не ниже 28 град... жара"

    Воздушные ванны - это ванны в потоках воздуха. Устраивается сквозняк, а ребенок оставляется голый. Это работает даже в жаркую погоду.
    А зимой можно открывать форточку.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Negoro 07 дек 2011, 04:03

    спасибо
    Аватара пользователя
    Negoro

     
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:21

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Mr_tral 07 дек 2011, 04:35

    Одеваю ребенка по сезону,купаем ребенка в прохладной воде (горячую не любит).Каждый год выезжаем на юг и дачу.Имудон довали не для лечения
    Аватара пользователя
    Mr_tral

     
    Сообщения: 77
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:23

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Хаагенти 07 дек 2011, 05:54

    подскажите пожалуйста стоит ли обратится к невропотологу если мой ребенок7,5 мес часто психует, может визжать злится зажимать ручки при малейшем недовольстве?
    Аватара пользователя
    Хаагенти

     
    Сообщения: 15
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:57

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Trafio 07 дек 2011, 08:50

    Здравствуйте!Мне очень хотелось задать вам вопрос так,как мы живем в поселке,где нет хороших специалистов,только один педиатор...
    Ребенку 5 месяцев полностью на ГВ,уже примерно стул со слизью,бывает почти одна слизь,что это может быть?Стул раз в 2,3 дня, желтого цвета,ребенок веселый и активый,прибавка в весе в среднем 900 грамм в месяц.
    Аватара пользователя
    Trafio

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 03 мар 2011, 00:16

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Sprvision 07 дек 2011, 12:33

    Добрый вечер! обнаружила у ребенка 1,6г на ноге с внутренней стороны пятно с 10 коп монету красно-бордового цвета и вокруг бледненький розовый с 5 руб монету !!!!Боже что это такое - этого не было у нас ((((( при нажатие ей не больно, но вроде оно чуток с уплотнением!!!! что это может быть?????? сначала подумала что мошка укусила и она расчистила, но это другая нога!!!!
    Аватара пользователя
    Sprvision

     
    Сообщения: 61
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 07:29

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


    cron