• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Carlene 26 апр 2011, 05:25

    Изза 20грамм голову морочат,когда действительно есть проблема они не обращают внимания,а тут к каждой мелочи придераются!

    Аватара пользователя
    Carlene

     
    Сообщения: 72
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 01:58

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение galya 26 апр 2011, 05:40

    У меня была проблема наоборот, мы родились весом 2650, а в месяц весили 4500. Дак мне врачи такого наговорили, и что кашей кормлю, что не может ребенок столько прибавлять. Я просто забила и до двух месяцев в больнице не появлялась.
    Аватара пользователя
    galya

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 09:44

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение baroque 26 апр 2011, 09:00

    Ирина, мы тоже так плохо набирале, родившись 3200, в полгода еле еле набрали 6 кг. а к году 9,5. И ничего, счз нам 5,9 - самая высокая в группе, и я бы не сказала, что худющая.
    А контрольные взвешивания тоже были, и мы на них не наели почти ничего (( , хотя с меня молоко капало, и эти следы еле оттирались потом с пола, просто мы какали жидко ( и усваивали плохо. Потом пару лет периодически Панзинорм форте и про и пре биотики употребляли..
    Аватара пользователя
    baroque

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:34

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение severality 27 апр 2011, 03:56

    Пожалуйста,скажите у малышки потеют ручки и стопы,не всегда,но бывает-сейчас услышала,что одной мамочке сказали,что это признаки рахита!так ли это?но мы даем акваД3 по 1капле.
    Аватара пользователя
    severality

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 07:36

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение TheBat 27 апр 2011, 06:18

    Здравствуйте!!!
    Нужна ваша помощь
    Еще в пятницу у моего ребенка соскоил на носике прыщик, в субботу еще один под глазом, думла царапнул себя....вечером в субботу я поняла, что это прыщи и они становятся больше и кожа на них лопается и слазиет, вызвали врача, сказали, что это энтеровирусная инфекция. Я начиталась в инете, что энтер-я инф-я-это связанно с кишечником, у нас с этим все в порядке и температуры нет, только насморк и все лицо и ручка в болячках.
    Мог ли ошибиться врач? и что делать??? Спасибо!
    Аватара пользователя
    TheBat

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:32

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Гадя Петрович Хренова 27 апр 2011, 11:47

    Здраствуте! Моему племяннику 3.5мес. У него большое покраснение между ножек,в паху, на шейке и на головке членика.Наш дерматолог поставил диагноз "пелёночный дерматит". Приписал синькой подмывать и давать Энтеросгель.что Вы можете посоветовать.мучаемся 2 месяца. Спасибо!
    Аватара пользователя
    Гадя Петрович Хренова

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 26 апр 2011, 06:11

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Latoya 27 апр 2011, 14:03

    здравствуйте!дочке 3,5 годика после перенесенного ОРЗ кашлиет уже месяц в основном по ночам и утром откашливается,днем редко услышешь чтоб она кашлила,давала и геделикс и лазолван и халиксол,ну все равно кашель так и есть,температуры и насморка нет!причем спрашиваю у мамочек и у многих тоже так же как у нас!что вы можете подсказать?
    Аватара пользователя
    Latoya

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 04:06

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Sinfulgirl 27 апр 2011, 14:37

    Здраствуйте!У старшей дочки ( 4,5 года) ночью кровь из носа. Из-за чего это может быть?
    Аватара пользователя
    Sinfulgirl

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 05 апр 2011, 02:28

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение smart2 28 апр 2011, 00:35

    Здравствуйте моему малышу вчера сделали прививку АКДС, гипотит, и полиомиелит, поднималась высокая температура, судороги всего тела, еле сбили температуру, плачь, крик, до его тела не давал дотронутся, я очень была испугана, просила врачей не делать нам компонент коклюша (т.е. сделать АДС), т.к. из-за нее такие последствия бывают, они накричали и отказали мне, имели ли они права на это, а как мы 2-ую и 3-ю будем переносить???
    Аватара пользователя
    smart2

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 08 мар 2011, 09:51

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Doradolab 28 апр 2011, 01:27

    Юленька Румянцева:возможно,кашель носит аллергический характер.У нас было подобное,врач назначала Парлазин или Зиртек.Но лучше проконсультируйтесь с педиатром на месте,чтобы исключить др.,возможно,более серьезные причины!(нас дополнительно направляли на анализ крови)
    Аватара пользователя
    Doradolab

     
    Сообщения: 44
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 08:53

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22


    cron