• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Minosian 15 май 2011, 14:24

    Ирина Ярошевич-Середа, у моей дочки было тоже самое, но когда я начала давать ей свежие фрукты (яблоки, груши, чернослив, курагу) ежедневно, проблема прошла без всяких лекарств!!!!!!!!

    Аватара пользователя
    Minosian

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 15 мар 2011, 10:42

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Bobbye 15 май 2011, 15:34

    Пожалуйста подскажите, с чем связано повышение фосфатов в моче 6мес.ребенка? Полностью на ГВ, без прикорма. Анализы крови- норма, мочи-норма, только фосфаты . 1,5мес. назад принимали витамин Д3 в лечебной дозе 5-6капель в сутки. Последнте 2 недели не принимаем.
    До сдачи анализов пробывали овсяную кашку 2чайной ложки (3дня). Отменила прикорм из-за того,что после контакта с мочой кожа в паху, ножках и попке ребенка становится красной, отекшей. Или это как-то связано с повышеным содержанием фосфатов? Заранее благодарна за ответ!!!
    Аватара пользователя
    Bobbye

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 09 фев 2011, 10:47

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение inglasser 16 май 2011, 05:14

    Большое спасибо! Но я регулярно даю доченьке фрукты, молочные и кисломолочные продукты,даже специальный гриб молочный найшла всеравно не помогает у нас с этим проблем нет(все свое,все натуральное).Я уже не придумаю что еще можно дать ребенку. Подскажите пожалуйста если кто-то знает!
    Аватара пользователя
    inglasser

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 12 май 2011, 12:23

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Севрюков А 16 май 2011, 05:24

    моя дочка начала какать 2 раза в день (а до этого раз в 3 дня), когда я стала ей давать батончики из сухофруктов. один "чернослив" и один "курага" в день.
    Аватара пользователя
    Севрюков А

     
    Сообщения: 96
    Зарегистрирован: 09 фев 2011, 06:29

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Dmitrii 16 май 2011, 13:11

    мы тоже мучаемся запорами се перепробовали и чернослив и сливы и все на свете но все на том же месте раз в 6 мес нужно пропоить линексом или хилак форте или бифидумбактрин(восстанавливает микрофлору кишечника) но нам это помогает только во время приема потом опять то же самое а самое интересное что после чернослива пол горшка какалышек а остальное кашицей и результат то все равно запор.сдали всевозможные анализы на дизбактериоз и киш палочки все чисто врачи говорят больше пить и правильно питаться а кормят то в яслях нас т ч мы почти смирились
    Аватара пользователя
    Dmitrii

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 08:27

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение severality 18 май 2011, 02:46

    Здравствуйте,Дочке 3,5 месяца 4 день сухой кашель,вчера вызвала врача,выписали лекарства(Ингалипт нео и супрастин)Зачем последнее не поняла вообще.Ингалипт нео нет ни в одной аптеке города.Горлышко красное врач сказала,но легкие чистые.Что можно делать такому маленькому ребенку?что давать?Пока я обрабатываю раствором соды.еще у нас насморк-за выходные прошел,но сегодня утром появился опять-промываю аквамарисом и капаю гриппферон.Капли от насморка капать не хочу,т.к. боюсь привыкания к ним.Еще в носочки ложу горчицу на всю ночь и днем с ней ходим,но похоже не очень помогает.Спасибо за помощь,надеюсь.на скорый ответ
    Аватара пользователя
    severality

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 07:36

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Serega 18 май 2011, 02:49

    Ингалиптом такому маленькому ребенку лучше горло не брызгать, на него может быть аллергия(((, нам в 3 года и то ингалипт никогда не назначают.
    А капли закапывать все-таки надо, хотя бы на ночь, а то насморк может начаться отит((.
    Аватара пользователя
    Serega

     
    Сообщения: 565
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:09

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение severality 18 май 2011, 02:50

    забыла написать-сказали,если за 2 дня не пройдет(остался еще завтрешний день) начинать пить антибиотики(Флемоксин) или поднимется температура(пока ее нет).Так не хочется портить желудочек ребенку...
    Аватара пользователя
    severality

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 07:36

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение severality 18 май 2011, 02:51

    Оля,ночью она дышит прекрасно(Слава Богу),да и днем особой заложенности нет,просто "хлюпают" бывает
    Аватара пользователя
    severality

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 07:36

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Serega 18 май 2011, 02:57

    Супрастин снимает отек носоглотки. Антибиотики давать не стоит, тем более если нет температуры. Насморк и кашель за 5 дней не пройдут, нужна хотя бы неделя.
    Аватара пользователя
    Serega

     
    Сообщения: 565
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:09

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


    cron