• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение tulvit 10 май 2011, 03:09

    Виктория и Натаха У моей дочери(6 лет) и Сына (3 мес.) тоже был кашель 2 мес не могли вылечить, помог Флюдитек 3 дня и кашля нет. Теперь если что только им. Спросите у вашего педиатра, но нам очень помог. Поправляйтесь.

    Аватара пользователя
    tulvit

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:41

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Justis 10 май 2011, 06:02

    Рузанка Погосова:Моей дочке 6 мес.и у нее тоже бывают красные щечки по вечерам,снач.думала аллергия,но не на что.Мне кажется это особенность организма.
    Аватара пользователя
    Justis

     
    Сообщения: 42
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:44

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Gewuld 10 май 2011, 08:46

    нам тоже помог Флюдитек,когда нам было 9 месяцев,тоже за 3 дня ничего,ни мокроты ни кашля.
    Аватара пользователя
    Gewuld

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 09 май 2011, 15:20

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение DoEvent 10 май 2011, 09:51

    На счет того что трясется подбородок нужно обратиться к нервапатологу. Он пропишет витамины
    Аватара пользователя
    DoEvent

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:01

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Ирина Макарова 10 май 2011, 12:05

    Оксана Шульженко:сегодня у нас с утра щёки красные были!то проходит то появляется!особенно во время еды!даже незнаю!
    Аватара пользователя
    Ирина Макарова

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:06

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение botlyn 10 май 2011, 14:14

    Здравствуйте, мой дочке 1год и 10 мес. у нас проблема со сном. Каждую ночь она просыпатся и кричит дурью, иногда даже приходится ее будить чтобы успокоилась. А с появлением еще одного ребенка 3 месяца назад она и днем из за всяких мелочей начинает визжать аж перепонки готовы лопнуть. Весь день ходишь в напряжение и стараешься ей угодить, но истерик все равно не избежать. Я понимаю что она таким образом пытается направить все внимание на себя, но мы поверте ее вниманием не обделяем, благо пока маленький много спит. В садике жалуются что обижает ребят, щипает, толкает, устраивает истерики во время еды. Вот хочу спросить может ей какие нибудь успокоительные средства подавать. Очень уж не хочется ее по врачам таскать, в глубине души я думаю что это временное явление.
    Аватара пользователя
    botlyn

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 07 май 2011, 13:42

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение sheremvo-1 10 май 2011, 14:38

    Добрый вечер, моей дочке 1г8мес. унас на той недели была темпер., кашель и насморок. Нам назначили Тантумверди , эриспал 7 дней в горло, в нос аква марис и називин, антибиотк Макропен. Мы сегодня все пропили и унас начили болеть ушки поставили диагноз отит и опять антибиотик ФЛЕмоксин. Что делать?
    Аватара пользователя
    sheremvo-1

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:12

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Justis 11 май 2011, 02:37

    Рузанка Погосова:может это аллергия на дом(пыль..)?Я думаю что это не страшно,но можно проконсультироваться у аллерголога.
    Аватара пользователя
    Justis

     
    Сообщения: 42
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:44

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Троценко 11 май 2011, 02:54

    Подскажите пожалуста, вчера поставили АКДС мед. сестра поставила и когда вытаскивала иглу немного еще и поцарапала.Сегодня место от укола и царапина покраснела и припухла краснота почти 7,5 см. Была мед.сестра на проверку , посмотрела и сказала ждать до завтра(сойдет краснота или нет).Меня все это пугает.Место от укола на ощупь горячее, но у сынули температуры Слава Богу нет.Сказала ничего не мазать и даже лед не разрешила приложить.
    Аватара пользователя
    Троценко

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 15 мар 2011, 04:11

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение rex 11 май 2011, 03:14

    Рузанка Погосова, у детей иногда встречается холодовая аллергия и проявляться может на лице, так как остальные части тела на улице закрыты. У моей дочки такое иногда бывает, хотя ей уже 5 лет.
    Аватара пользователя
    rex

     
    Сообщения: 20
    Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:45

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


    cron