• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Ампир LTD 29 апр 2011, 15:16

    Юленька Румянцева, первое предупреждение за заочное и неадекватное назначение лекарственных препаратов. После второго предупреждения мы с Вами попрощаемся. Спасибо за понимание.

    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Ампир LTD 29 апр 2011, 15:25

    #177
    marina golubeva
    вчера в 2:28

    "Антон,подскажите,пожалуйста,какие пороки(паталогии) могут быть в кишечнике и какое надо делать обследование,что бы определить их наличие или отсутствие??????"

    В кишечнике бывают всякие пороки. Обследование - осмотр педиатра при наличии жалоб.

    "Может ли быть температура из-за запора?"

    Не гадайте, обратитесь к врачу.

    Мария СчАсТлИвАя МаМоЧкА СыНоЧкА Богданова
    вчера в 9:12

    "Здравствуйте моему малышу сделали прививку АКДС, гипотит, и полиомиелит, поднималась высокая температура, судороги всего тела, еле сбили температуру, плачь, крик, до его тела не давал дотронутся, я очень была испугана, просила врачей не делать нам компонент коклюша (т.е. сделать АДС), я уже писала об этом, думали все миновала, но сегодня ночью опять температура 38,6, сбили через час её, а сейчас он весь слабенький, всё плачет температура 35,8 ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Сколько примерно всё то еще будет длится?"

    Скорее всего, ОРВИ. Вызовите врача для осмотра и исключения других причин повышения температуры. После АКДС повышение температуры может длиться до трех дней, повышение после нормализации означает другую причину. Какую - отсюда не определить.

    #179
    Валерия Исаншина
    вчера в 9:22

    "Антон,здравствуйте.А вы не могли бы сказать по каким признакам рахит этот ставится?"

    Не волнуйтесь и не пытайтесь найти болезнь там, где ее, скорее всего, нет. На осмотре врач все скажет. В большинстве широт нашей страны в зимнее время детям первого года показан профилактический прием витамина Д.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Latoya 29 апр 2011, 15:30

    так отвечайте людям!!!!для чего эта группа создана
    Аватара пользователя
    Latoya

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 04:06

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Ампир LTD 29 апр 2011, 15:30

    #181
    Гузаль Гайнуллова
    вчера в 12:46

    "здравствуйте!!!посоветуйте пожалуйста чем можно обрабатывать горлышко..вызывали врача..врач сказал что рыхлость и покраснение.но лечение не назначила..а сегодня температура 38.малышу 6мес на гв."

    Обработка горлышка чем бы то ни было в подавляющем большинстве случаев совершенно бесполезное мероприятие. В таком возрасте еще и небезопасное. Ребенку нужен покой и достаточное поступление жидкости в организм.

    Настя Симакова
    вчера в 23:39

    "Здравствуйте! Сейчас дочке 1г 4 месяца .Поднимается температура вызываем врача ,говорит режуться зубки ,назаает лечение ,к ночи поднимается температура под 40 ,вызываем д. скорую(т.к страшно)приезжает и говорит горло красное ,проходит 2-3 дня температуры нет .ПРиходим к врачу она говорит ,что так плохо у нас зубы режуься так всегда (раз 3-4) .правда может быть такое ??? или меня педиатора ??????"

    Так зубки-то в самом деле режутся или нет? Красное горло и прорезывание зубов вовсе друг друга не исключают. Заочно решить, кто из врачей прав, мне не под силу. Но если Вы не доверяете своему педиатру, с психологической точки зрения лучше его поменять.

    Юленька Румянцева
    сегодня в 0:47

    "так отвечайте людям!!!!для чего эта группа создана"

    Эта группа создана для консультаций врачей. Когда я решу разрешить консультировать всем подряд, я сделаю специальное объявление об этом. Пытаться получить срочную медицинскую помощь через интернет - занятие глупое и опасное.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Avance 29 апр 2011, 15:34

    Если бы у нас был хороший врач,мы бы к нему обратились....
    А так и терапевт,и гастроэнтеролог кроме Дюфалака ничего больше выписать не могут(((((( Недавно была температура 39.5,ребенок тужился и синел-сделали клизму,все прошло-т.36.На осмотре педиатр ничего не обнаружила,сослалась на наши больные почки.Сдали все анализы,сделали еще одно узи---почки в норме(лучшего их состояния в жизни не было).
    В связи с этим и задаю подобные вопросы.А вы тоже отмахиваетесь....
    Аватара пользователя
    Avance

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 01:29

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Ампир LTD 29 апр 2011, 16:05

    От вопросов типа "какие бывают у человека заболевания" я и впредь буду отмахиваться. Если хотите ответа, описывайте ситуацию.
    Я даже после второго Вашего сообщения не могу уяснить, что в данный момент беспокоит ребенка и о чем Вы меня спрашиваете.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Avance 29 апр 2011, 16:10

    Может ли быть температура из-за запора?"
    Аватара пользователя
    Avance

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 01:29

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Дмитрий В 29 апр 2011, 16:42

    Здравствуйте!!! У моего ребенка ларингит(нам 1.4мес.)....Сначала поднялась темпиратура 37.6,но может и больше ,он не дает мерить.А на следующий день осип голос...кашля пока нет,но иногда даже дышит со свистом.Я обращалась к трем врачам и каждый говорит по разному!Вся надежда только на вас!!!У нас есть ингалятор,но проблема через него дышать......Подскажите пожалуйста!!!Можно в личку
    Аватара пользователя
    Дмитрий В

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 27 апр 2011, 12:57

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Ампир LTD 29 апр 2011, 16:57

    marina golubeva
    сегодня в 1:27

    "Может ли быть температура из-за запора?"

    Нет. Может быть из-за острой кишечной непроходимости.

    #198
    Яна Никифорова
    сегодня в 1:59

    "Здравствуйте!!! У моего ребенка ларингит(нам 1.4мес.)....Сначала поднялась темпиратура 37.6,но может и больше ,он не дает мерить.А на следующий день осип голос...кашля пока нет,но иногда даже дышит со свистом."

    Ложный круп лучше лечить в больнице в связи с опасностью осложнений. При стенозе гортани показано увлажнение воздуха и ингаляции.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Avance 29 апр 2011, 18:06

    Спасибо,большое.А вообще,подскажите еще пожалуйста, с запорами и ОКН только к гастроэнтерологу обращаться надо,может есть другие специалисты? Никак не можем найти врача,который поможет дочурке(((
    Аватара пользователя
    Avance

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 01:29

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


    cron