• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Ампир LTD 28 июн 2012, 07:46

    Ваше карканье, Юлия, смехотворно и неуместно.

    При повторении бессмысленных сообщений отправитесь в бан.

    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Debra 28 июн 2012, 08:35

    ТОГДА СМЫСЛ ЭТОЙ ГРУППЫ?ЕСЛИ Бесполезные и вредные советы в этой группе наказуемы. Даже если они исходят от врачей.
    А КАК МОЖНО БЫТЬ УВЕРЕНЫМ В ТОМ ЧТО ВАШ СОВЕТ НЕ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ИЛИ НЕ ВРЕДНЫЙ???ИМХО
    Аватара пользователя
    Debra

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:52

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Roca 28 июн 2012, 08:41

    я тоже так думаю!!!! даже врачи не всегда могут давать хорошие советы!!! и если кто то высказывает свое мнение не обязательно его отправлять в бан !!!!
    Аватара пользователя
    Roca

     
    Сообщения: 15
    Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:41

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Debra 28 июн 2012, 08:54

    и кто может бытьуверен что вы не бывший студент двоечник,который купил диплом?))
    Аватара пользователя
    Debra

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:52

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Rouxinol 28 июн 2012, 08:56

    Во-первых, Антон, соблюдайте субординацию,я вам не подруга, про карканье мне не нужно рассказывать, много себе позволяете!!!!Во-вторых пугать баном всех, кто с вами не согласен по меньшей мере низко, детский сад, это доказывает ваш не непрофессионализм!!!
    Один такой "доктор" довел моего пятимесячного ребенка до двухсторонней пневмонии!ВОТ ТАКИМ ЖЕ СОВЕТОМ!!!!!
    Аватара пользователя
    Rouxinol

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 02 май 2011, 07:04

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Debra 28 июн 2012, 08:58

    Юлия согласна с вами!!!
    Аватара пользователя
    Debra

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:52

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение mmeat 28 июн 2012, 09:37

    Внесу немного ясности.
    Ничего не бывает просто так или по волшебству. Само собой ни что ни куда не спуститься и не поднимется. Для этого нужны условия. Конечно же недостаток информации рождает страхи и агрессию. К тому же, хочу отметить, отторжение и злобу вызывают сова, которые не ждали. Чего хотят здесь? Хотят запичкать ребёнков своих чем нибудь. И слова "посоветуйте мне что нибудь" звучат в каждой теме. Если вдруг доктор сказал что в вашем случае, вы получаете всё, что надо и не нужно дополнительно ингаляции, примочки и мази, то сейчас же найдётся мать, обвинившая врача в том, что он не врач, а двоечник или недоврач.
    А всё потому, что сказали не то, чего хотелось услышать. Но всем известно, что горькая то правда, а не ложь.
    Далее. Юлия, как можно говорить что вашего, ВАШЕГО ребёнка, который у вас на глазах постоянно, которого ВЫ кормите, одеваете и проделываете с ним разные манипуляции, КТО ТО ДРУГОЙ довёл? Всегда приятно найти виноватого на стороне. Примите полную ответственность за своего ребёнка, за его простуды и здоровье, вы его мать и всё, что он приобрёл - ваше. Как вы его проглядели и вовремя вновь не показали к врачу?
    Вас не понять, то вы невинная, непонимающая, зависимая от врача, то вы всё знаете! И умнее докторов. Займите уже какую то позицию.
    Ваши заявления признак невежества, и оно видно во всём.

    По проводу рекомендаций Антона. Я с ними согласна. На уровне поданой нам информации - всё сказано верно.

    Вы сам, дорогие девушки вносите сумятицу в свои головы, придумывая новые условия и приплетая своё видение вопроса.
    Аватара пользователя
    mmeat

     
    Сообщения: 36
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:27

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Rouxinol 28 июн 2012, 09:44

    Ирина Малыгина (мамзикова), вы говорите ерунду!!!
    Я молодая мать, у меня первый ребенок, про болезни детей я слышала только от других мамочек!!!В 5 мес моя дочка НЕ МНОГО приболела, начались сопли и т.д, я сразу вызвала врача. она прописала Афлубин!Мы его пили неделю. но состояние не улучшалось, а наоборот.Я вызвала ее второй раз, она мне опять прописала тот же Афлубин, хотя симптомы моего ребенка даже меня не опытную уже настораживали, но она сказала что это не страшно!Ну ладно. я промолчала.Через три дня ребенку стало совсем плохо, температура правда не повышалась больше чем 37,2.Я снова вызываю участкового врача-она мне опять прописывает гомеопатию!!!!!!.Вечером того же дня нас забирают на скорой в детскую больницу!Диагноз -абструктивный бронхит, через 2 дня -двухсторонняя пневмония!!!Неделю под капельницей!!!!Вот такая история из серии "само пройдет".
    Аватара пользователя
    Rouxinol

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 02 май 2011, 07:04

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение mmeat 28 июн 2012, 10:02

    Юлия, вот когда вы промолчали, с ваших слов, ошибка номер два.
    Первая ошибка - не надо ждать неделю, одну, вторую.
    Ошибка три - скорую надо было вызвать раньше.

    Из серии "само пройдёт"
    Ни вы, ни я, не знаем всей истории. Вы трансформируете информацию через призму своего опыта, и это не отражает реальности.
    Ответ на данный вопрос.
    При ОРВИ (не пневмонии), лечение симптоматическое, жаропонижающее (нурофен) действует 7-8 часов, поэтому температура опять поднимается.
    Обильное щелочное питьё, жаропонижающие мероприятия для освобождения носового дыхания.
    Классика. Если появились новые признаки болезни (цианоз, одышка, кашель), то ситуация поменялась и с этого момента надо думать что это уже не ОРВИ, а до этого момента лечим ОРВИ.
    Надеюсь не запутала.
    И, Юлия, Не говорите ерунды про то, что кто то говорит ерунду.
    Аватара пользователя
    mmeat

     
    Сообщения: 36
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:27

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Хаагенти 28 июн 2012, 10:54

    Девочки спасибо за советы, ни чью сторону принемать не буду, просто это не совсем то место где можно спорить ... сама я прекрасно понимаю, что не придумали такого средства которое бы эффективно помогало от ОРВИ и ответы Антона это еще раз подтверждают.
    Доча вот только начала еще и подкашливать, завтра опять вызову врача ...
    Аватара пользователя
    Хаагенти

     
    Сообщения: 15
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:57

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


    cron